Злюка-закусюка• 04 октября 2021

Сколько у вас в месяц получается за электроэнергию ?

Что из техники работает ?
У нас работает: стиральная машина раз в день , посудомойка два раза в день. Плюс полоскания дополнительные (ребёнок астматик и аллергик - хорошо полощу посуду и одежду, чтобы остатков моющего не оставалось). Так же сейчас работает бойлер (нету горячей воды), обогреватель (в квартире холодно). Электродуховка (не часто), электрочайник (часто). Постоянную зарядку техники (планшеты, телефоны), работающий практически 24/7 ноутбук (муж работает на дому) я не беру в счёт...
В прошлом месяце пришло около 1300 грн. Понимаю, что это не мало. Но как тут можно расходовать меньше? Белье вручную переполаскивать?
Усатая полосатая• 04 октября 2021
Обычно можно меньше
неДоЖиру• 04 октября 2021
300-400 грн
Кучерявочка• 04 октября 2021
+/-500
Бойлер
Пм
Стиралка не каждый день
Холодильник
Зарядка всего
Пенек Возмездия• 04 октября 2021
Месяц назад 203грн.
НашлаПерепискуМужа• 04 октября 2021
А зачем посудомойка два раза в день? У нас 500 грн
Джинцы на Флиси• 04 октября 2021
за сентябрь 77 квт, летом было 150 с кондером
nanans• 04 октября 2021
650-700 большой дом ,много всего включено.
А_я_ЛОЖУ!• 04 октября 2021
Куча всего работает. Я и дочь-студентка на дистанционке. 1200 грн/мес
НашлаПерепискуМужа• 04 октября 2021
Вы очень непрактичная хозяйка
Отчебучкина• 04 октября 2021
Немного меньше чем у вас. Но все равно много
Меньше 350 в месяц никак
Я не знаю как соседи по 50 в месяц расходует. Наверное при свечах сидят и раз в месяц стиральная машина по 30 мин работает
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 октября 2021
250 грн.
Комп, ноут, холодильник, стиралка, мультиварка, телевизор, лампочки, зарядки (планшет, телефоны, сигарета), кондёр.
Но у нас централизованное отопление и горячая вода. И газ плита
Чебуратор• 04 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чай не пью, только кофе• 04 октября 2021
900 цього місяця зарлатим. Жере більшу половину бойлер. Перевіряли з ним і без нього.
Страхованная• 04 октября 2021
100-130 киловат .
ДА да да• 04 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
у вас счетчик старого образца?
Мост_Устал• 04 октября 2021
Комп, стиралка, вытяжка,холод., морозилка= 250 кВт летом, зимой + 100к вт котел.
Джинцы на Флиси• 04 октября 2021
Ответ дляДА да да
у вас счетчик старого образца?
новый
ЭмчЭндЭм• 04 октября 2021
Семья 3+3, стирка 1-4р/д, посудомойка ц-3р/д, отдельно стоящая морозилка, летом кондиционер, зимой теплые полы на балконах. Электроплита, духовка часто. Младшие в сад не ходят. Обычно до 500квт, редко до 600.
Бесбардак• 04 октября 2021
50 килловат.
стирка 3 раза в неделю. бойлера нет. чайник холодильник.
посуду мою ручками.
планшеты телефоны ноуты.
3 человека
КвартираЧья• 04 октября 2021
460 грн
Семенна Семеныч• 04 октября 2021
стирать не каждый день. Я не понимаю как вообще стирать каждый день? Это где вы успеваете столько одежды и тряпок испачкать?
ДА да да• 04 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Меньше 350 в месяц никак
+1, для меня это тоже загадка
ДА да да• 04 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
новый
а бойлер или колонка?
Мадам БрЮшкина• 04 октября 2021
В среднем 200 киловат,все электро, бойлера нет, но стирала,пмм,духовка, чайником греем воду ,чтоб помыться.
У мам бойлера,то там и счета соответственно. Ну а мы за горячую воду нехило платим
Котик-Пупсик• 04 октября 2021
У меня до кв выходит всегда, кроме месяцев когда включаю кондицинер, живу одна, вся техника есть кроме посудомойки и бойлера, зато у меня электроплита и электродуховка)
Джинцы на Флиси• 04 октября 2021
Ответ дляДА да да
а бойлер или колонка?
бойлер включаю раз в день вечером
Ваша прЭлесть• 04 октября 2021
Около 500грн в месяц
Стиралка раз в день точно а то и пару раз
ПМ раз в день
Два холодильника
Чайник часто
Электро духовка раз-два в неделю
Зарядки к телефонам
Вечерами телевизор
Електро станция которая воду качает постоянно в рабочем режиме
Ну вроди всё
faun85• 04 октября 2021
До 400, с бойлером 700 грн
В 400 - микроволновка, 3 компа, телик, стиралка ( каждый день 1 - 2 раза), мультиварка, плита электро, чайник - раз 5 в день, ночник целую ночь. Вроде все
Отчебучкина• 04 октября 2021
Ответ дляДА да да
+1, для меня это тоже загадка
Вон написали 3 человека и 50
Чудеса!
Рыжая бестия• 04 октября 2021
6 ро чоловік,тисяча не меньше.Стіралка і пмм пару разів в день,робот щодня,та й все інше.