жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
Дюйм оф о4ка• 05 октября 2021
Ответ дляротцвеники
В общем все тут +- на свой возраст и выглядит, разница только в более или менее ухоженности, и весе, которые дают +- максимум 2-3 года, но никак не 10 лет
А я вот с вами не согласна….
Мне кажется, что после 40, мелкий вес, добавляет возраст!
Я тонкая и звонкая всю жизнь, сейчас очень страдаю от этого…
Царевна Смеяна• 05 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Не знаю-не знаю, мне всегда дают значительно до 30, при том мне 38. И несколько девушек здесь просто МЕГА моложе выглядят - там отписывались, 42-45, а на фото девушки 25 лет
Кукусик• 05 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Надо было ещё больше обработать. Мало, ещё угадываются черты лица и выделяются ноздри.
Братья Капли• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
С таким фильтром только помню одно пару фото , не больше .
Да нет тут фото с фейсап. Потому, что это платная программа
Братья Капли• 05 октября 2021
Ответ длячерная мамба
48 , пока ничего не делала
Пока?
что-то смешно
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Так продивіться уважно всі фото. Тут є функція переглянути всі. Їх дуже багато.
Слабый пол• 05 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
38, без макияжа и фильтров. И с ними ))
Ну фильтры у Вас неважные
Я такая - жду трамвая• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Ну никто не говорил что без макияжа нужно
Ну здесь ещё и фильтры есть, я так понмаю
Незнакомлюся• 05 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну фильтры у Вас неважные
Чет вашего фото я не нашла здесь ) пришли самоутвердиться?
Не обижаюсь• 05 октября 2021
Мои фавориты: девушка 42 года с ожерельем белым, Мадонна, рыженькая с ручкой в руках, 2я рыженькая Царевна, блондинка в солнцезащитных очках (но с ней неясно - фотка давно мелькает), а еще - с тату пулей (но там, где без мейка, фото с мейком не нравится).
Братья Капли• 05 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
38, без макияжа и фильтров. И с ними ))
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Да она полностью меняет лицо . С очень сильными фильтрами рыженькая под каре , но не фейс апп.
Не с фейс ап, і не лише руденька. Треба буде дійсно зробити колаж)
ротцвеники• 05 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Нет, по 25-летним видно, что они молоденький. По всем тут отписавшимся видно, что уже далеко не 25, ухожено да некоторые, но не на 25.
А у нас макарошки• 05 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Как по мне, волосы скорее темные, чем светлые.
Крашу - потому что без вариантов - седые волосы с 18 лет. Иначе не красила б, скорее всего - лень. Еще брови красить 🤪🤪
вы можете называть свои волосы-темными, рыжими, светлыми, цвета заката, рассвета, восхода или мандарина
суть от этого не меняется -тупо некрасивый контраст между бровями и волосами
вот попробуйте покрасить брови и увидите разницу
Опля Картопля• 05 октября 2021
Ответ дляshevskaya26
Без макияжа и с макияжем, 37,5
Да ладно)) накрутили себе десяток?
Незнакомлюся• 05 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Не поняла?
Это ободок с цветочком, чтоб волосы не мешали. Я так дома хожу.
Шкала Радости• 05 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нате вам фото. Вот, свежесделанное, 43летнее, только глаза продрала, в таком виде собираюсь сегодня провести весь день. Плодотворно. Лежать буду, жрать и смотрть сериальчики
Завидую вам) и я хочу так день провести…
Дюйм оф о4ка• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Фото 2 без фильтров на работе щелкнулась
Вам выше писали,
Займитесь щитовидной!
Люблю Поумничать• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Я очень надеюсь ) у меня косметолога нет 2 год , маюсь , почти ничего не делаю , вот сходила к незнакомому 😆😆😆
ого, Вы рисковая. я раз на простую чистку сходила , вроде бы не плохо отработала, и как бы дешевле (400 вместо 800), но 《небо и земля》с работой опытного мастера.
Даже на массаж спины не пойду, только в бассейн плавать(вот такое недоверие к специалистам, моложе была легче относилась к подобным услугам )
за рф лифтинг слушала Полякову(она какой то салон в Киеве упоминала типа делает там, но так как она не могла выговорить полное название процедуры, подозреваю , что просто рекламировала услугу ненавязчиво)
Ответ дляСвета С Приветом
Это не фейс апп ) то обычные фильтры , встроенные в андроиды . Фейс апп это вот ) и это очень слабый , нацеленный убрать тени и добавить макияж . А есть что лицо делает стройнее , моложе и т д
Слабый пол• 05 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Нет. Поржать с ’молодух’ и естественности.
черная мамба• 05 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Пока?
что-то смешно
и не собираюсь особо
Что есть -то есть , я не публичный человек
Alexandra-cd7f• 05 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А я вот с вами не согласна….
просто Вы наверное без спорта и скинни фэт - худая/толстая одновременно (я не в обиду) тогда да, возраст +, если со спортом тонкая после 40, возраст сразу в огромный -
Братья Капли• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
И ничего не изменилось. Да, фото красивее стало.
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ви з фільтром і ви без, дві дуже великі різниці. Я вас вперше бачу.