жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
МатьЧасть• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Спасибо 💋 это не аиртач, это блонд с затемнением корней .
спасибо.....очень красиво!!!!
НаливайКа• 05 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
А, ну тогда это все обьясняет. У них взгляд у всех одинаковый.
В гости звали?• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Доброе утро ☀️ покажу красоткам , что бывает после микроигольчатого рф лифтинга )))) может кто хотел и передумает . И это Тональный сверху , без фильтров . Кожа очень плотная , но вся травмированная . Эффект такой плотности уходит на 50 проц после 2 недель . Следы от Травм пока остались ещё .
Вы очень красивая!
И вас ничего не испортит )
Ну мы всегда хотим выглядеть лучше , это метод проб и ошибок . И это опыт
Спасибо , что поделилось своим опытом❤️
И вас ничего не испортит )
Спасибо , что поделилось своим опытом❤️
Повелитель интернета• 05 октября 2021
Ответ дляshevskaya26
Без макияжа и с макияжем, 37,5
Вообще дитё!
Люблю Поумничать• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
следы уйдут, не волнуйтесь, кожа быстро восстановится.
я делаю микронидлинг с сывороткой обычно, что бы без.таких травм
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Через 2 месяца 52 будет
Як фото на постер в кольоровій газеті. Ще й поганої і слабкої якості, ви що там в фільтрах структуру на зображення накладали?!
Сегодня сержусь• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Освещение плохое просто, фильтром не умею пользоваться )
Гарачый Шыкалад• 05 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
очень красивая, скажите может вы в курсе, а краска седину хорошо закрашивает?!
Отлично закрашивает.
Есть один минус, смывается за 3 недели.
Шиворот Навыворот• 05 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
43 годика 😉
просто вау! Вы очень яркая и мега красивая)
Мамулька• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Я очень надеюсь ) у меня косметолога нет 2 год , маюсь , почти ничего не делаю , вот сходила к незнакомому 😆😆😆
Вы шикарно выглядите без косметолога
А блонд - огонь! Сдайте мастера , пожалуйста 🙏
Света С Приветом• 05 октября 2021
Фейс ап (ще й безкоштовна версія) і оригінал. Одна хвилина мого часу. І тут більшість таких фото)))))
shevskaya26• 05 октября 2021
Ответ дляВ танке
А зачем стареть)? Будьте всегда молодой ) внешность позволяет
Та нет уж, чувствую через пару лет мои щечки начнут стремительно ползти вниз 😣, вижу это по маме
Гарачый Шыкалад• 05 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
😍😍😍 Вот это настроение на целый день)
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Фото 2 без фильтров на работе щелкнулась
Є вбудовані фільтри. І все одно разюча різниця з першим фото.
natalynnka• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну встроенный фильтр я не умею удалять , простите вам не угодишь)))
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Так і ваше фото не відповідає дійсності.
Амели на мели• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Женщина Вы симпатичная. Но, может у Вас плохо со зрением настолько что Вы не видите нереальность Вашего фото? Вы действительно не видите сколько тут фильтров или не хотите видеть?
БезникаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
Только после вас:)))
Как хотите ,но вид пенсионный.
Света С Приветом• 05 октября 2021
Не обижаюсь• 05 октября 2021
Есть симпатичные. Как по мне, в соотношении 1к 9 +/-. То есть на 9 не вау, 1 красотка.
Амели на мели• 05 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Через 2 месяца 52 будет
Вы так себе не нравитесь, что выставляете фото аля ’в туманности,’?
Фима Собак• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
У Вас идеальная кожа)))