жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Планшетница• 05 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Всем хорошего дня!
И побольше солнышка в душе и на улице)
Всё-таки как волосы красят женщину а ещё и хорошая фигура. Количество морщин как все показывают совсем не важно когда волосы и фигура шикарная
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот ещё
Хороша, открывайте личико. Вы яркая
А еще такие взрослые дяди сыновья - отпад!
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляДуняша
Фото августа, фото осени уже поюзали в прошлой теме, там было про 35 плюс (кажись). Но 38 ещё нет, годик ещё к 38
Очки? Хорошие и вышиванка хорошая . Если вы это показываете .
Море Счастья• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Всмысле? Выщипанные брови домиком и ниточкой это старье. Черные брови и такой блонд - это старье, поэтому в 39 с фильтрами человек кажется устаревшим или неухожен
Це моя форма брів. Вони не чорні, я їх жодного разу в житті не фарбувала, навіть олівцем 😅
Гарачый Шыкалад• 05 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вы странная что ли?
Это было перечисление.
Мадонна с ручкой
Тогда я не поняла что за Мадонна с ручкой😆😆😆
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Она обалденная
Но увы, портит с губами , или не делать уточкой.
Фигура и волосы - клас
СтелькаОТединицы• 05 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
вы правы
но ведь не в цифрах дело
как говорила Шанель
В 20 лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в 30 — которое она сделала себе сама, в 40 — то, которое она заслуживает.
И тут дело не в том, чтобы выглядеть моложе, а втом чтобы хорошо выглядеть!
Когда уже женщины это поймут, все морщины не замажешь, но можно иметь свежее лухоженное лицо, пусть и с небольшими мимическими морщинами, но с горящими глазами! Глазами которые любят себя и жизнь
Девочки будьте добрее друг к другу
А мне кажется, добрее можно стать только после того, как дорастешь до понимания, что внешность - это просто оболочка, которая к внутренним качествам не имеет никакого отношения. Что бы там ни говорила Шанель.
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ок значит цвет волос у вас темный? Этот контраст некрасиво, вы и не щипали?
Ок просто реально можете быть красавицей, а так. Ну пгт , то что было в моде 10 лет назад
Посмотрите видео уроки про брови.
Амели на мели• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Посмотрите видео уроки про брови.
такое впечатление, что Вы как раз пересмотрели этих уроков
Мамулька• 05 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Почему такая обречённость?
В вашем случае блефаро и минус 10 лет сразу, глаза откроются.
Думаю над этим , но страшновато
Так получше ?
Дуняша• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Я не хвастаюсь, но спасибо
А последние фото уже показывала
В гости звали?• 05 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Спасибо!
На фото волосы нарощенные (
Мои тоже хорошие , но длинна меня не устраивает
Не стесняюсь• 05 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
>42
Тамилата?
В гости звали?• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Она обалденная
Фигура и волосы - клас
У всех свои вкусы )))
Губы мои . Гиплуронка давно вышла . Больше не колола😇
Honore de Balzam• 05 октября 2021
Ответ дляМамулька
Думаю над этим , но страшновато
Так получше ?
Это не вопрос лучше-хуже, это просто реальный способ видимо сбросить 5-10 лет :)
Но вы правы, страшновато :)
Клин_Кляйн• 05 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
З8,5
Инъекций не делала, но хочу межбровку и лоб уколоть - очень активная мимика.
И волосы подлечить и отрастить. После беременности и ГВ посыпались и решила обрезать.
Удалено администрацией...
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
С чего это?
Ну девочки, ну надо же реагировать на критику, я пишу тем, кто реально может станет лучше. Раз выставили они себя тут.
Тут есть разные , и ужас -ужас даже, но там много надо вложений и труда , а крашеной блонды с нитками брови - ну кощунство так себя носить. Она ж красоткой может быть .
Пиши-пропало• 05 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Какие ’такие’?
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо!
На фото волосы нарощенные (
Вы красивая, уткой не стройте на фото губки ( и не колите много) и будете красоткой вообще!

фигура бомбезна!
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Какие-такие? и что по вашему у меня сделано?
Амели на мели• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
С чего это?
А кто Вам сказал, что у Вас хороший вкус? Кто вас просил давать оценку? Люди просто выставляют свои фото. Они ждут Вашу критику? Хотят ее?
Море Счастья• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
С чего это?
Блін, та де ж там ’нитки’? Я розумію, що ви приколюєтесь зі своїм доколупуванням, тому мені вже реально смішно
Амели на мели• 05 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Главное, кто-то ее о чем то спрашивал?
Honore de Balzam• 05 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Фото 2 без фильтров на работе щелкнулась
Два совершенно разных лица, если сравнивать с аватаркой
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Они хотят обратную связь, иначе б не выставили, и она может быть разной .
А уж писать неправду я не буду. Некоторые фото прохожу, или фильтры или плохонькие.. нотам не хочется критиковать.
Клин_Кляйн• 05 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы настолько некрасивая и неухожнная, одеты с секонда. Очечки дешёвые. Кто подумать может про сделанность чего либо??? Зачем прогонять этот абсурд.
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 05 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Другой ракурс. Мордочка уже подплывает, надо подкалывать.
Фильтры есть)).
Вы красотка
Амели на мели• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Вы непробиваемая.... Знаете, что хотят другие люди. Решили что Вы критик и вообще разбираетесь в чем то настолько. чтобы давать советы...? Кстати, тут есть Ваше фото?
Клин_Кляйн• 05 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Хотим и даем