жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Море Счастья• 05 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Главное, кто-то ее о чем то спрашивал?
Людина вважає, що до неї мають прислухатися
Мені однаково, я нічого ніколи не колола, навіть у косметолога жодного разу не була, і вважаю себе цілком відповідною своєму віку
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Вы непробиваемая.... Знаете, что хотят другие люди. Решили что Вы критик и вообще разбираетесь в чем то настолько. чтобы давать советы...? Кстати, тут есть Ваше фото?
А вы чего влезли?
А ваше фото где? Разберу
Свободный форум, пишу что вижу.
Море Счастья• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Они хотят обратную связь, иначе б не выставили, и она может быть разной .
А уж писать неправду я не буду. Некоторые фото прохожу, или фильтры или плохонькие.. нотам не хочется критиковать.
То ви мені теж фільтри приписали
Амели на мели• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
А вы чего влезли?
А ваше фото где? Разберу
Свободный форум, пишу что вижу.
Давайте Вашу фоточку. Я разберу. Форм свободный.
БолеИменее• 05 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот пожалуйста
У вас шикарные волосы! Я поначалу подумала, что парик
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы настолько некрасивая и неухожнная, одеты с секонда. Очечки дешёвые. Кто подумать может про сделанность чего либо??? Зачем прогонять этот абсурд.
Вот о чем я. Я прохожу и не коментирую.
А когда реально красивые себя так подносят , там работы ничего…жаль
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Хотим и даем
Тут надо всем оды петь
Нервогенератор• 05 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
)))вот ловите,мое страшненькое ,даже голова не мыта
Красотка! Даже с немытыми)
Honore de Balzam• 05 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Тамилата, honore balzam
Я такой вас и представляла.
Я уже устала объяснять, что не было человека Тамиллата, был проект, но девочка наша, да :) Это Дашутка.
Самая лучшая здесь, простите все остальные
Honore de Balzam• 05 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
скоро стукнет 38, мама двух взрослых сыновей (16лет), мастер спорта в прошлом, спорт всегда в моей жизни, делала коррекцию лица - врать не буду, походы к косметологу регулярны. Вот задумалась о смене прически... но муж и сыновья против каре....
я бы не меняла ничего, потому что всё хорошо!
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
То ви мені теж фільтри приписали
Они у вас автоматом на телефоне, это видно, это не значит что вы что-то выставили и специально, пусть вас сфоткают на обычную камеру и посмотрите
В гости звали?• 05 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А вы не думали о том, чтобы сменить причёску? Мне кажется, в вашем случае такая длина, кудряшки и цвет не делают вас моложе, а, наоборот, накидывают вам сверху годков.
Есть фото с прямыми волосами и омолаживающего результата я на этих фото не видела🤷‍♀️
Нервогенератор• 05 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
между 37 и 43 - пропасть. я в 37 выглядела гораздо лучше, чем сейчас в 43 и глупо сравнивать 37 и 43. после 40 лицоо плывет стремительно, если тонкая кожа
В 43 я была красавица) А вот сейчас 52 и (((((
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
О (команда троллей снова на советчице?
Honore de Balzam• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
О (команда троллей снова на советчице?
Каждый под своим ником теперь. Но - попрошу - не троллей!
Просто общаемся.
В гости звали?• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Вы красивая, уткой не стройте на фото губки ( и не колите много) и будете красоткой вообще!

фигура бомбезна!
Спасибо ❤️
Губы свои нормальные . Колола чтоб убрать шрам . Шрамы женщину не украшают (((
И уже давно не колю больше . Гиалкронка вышла на 80%. У меня такой организм , он быстро все выводит , ну и плюс интенсивный спорт тоже способствует.
Honore de Balzam• 05 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мне кажется, дело не только в кудряшках, но и в длине, и в цвете. На мой взгляд, эта причёска просто не к лицу вам, она делает из вас Ольгу Бузову в её лучшие годы.
Можно поиграться с вашим фото? Я покажу, что я имела в виду :)
Щепотка_совести• 05 октября 2021
Ответ дляDolcevita-7f6f
вы красотка!!! я ваша ровестница, но растолстевшая на карантине((
вот посмотрела как вы прекрасно выглядите и точно начну худеть, вес очень старит
В гости звали?• 05 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Давайте )
Я делала эксперименты , и вернулась к природному цвету . А было много разного: пепельный , рыжий . И все мимо.
Вот на фото я с вытянутыми волосами.
Некомильфо• 05 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Это я 2 мес назад- толстая....
Уже стройнее сейчас, но ем много...так как кормлю грудью.
Вы преувеличиваете- наверняка выглядите супер!!!
Клин_Кляйн• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Тут надо всем оды петь
Облезут, кто красивый и приятных нужно хвалить. Но когда когда убогие гордо пишут ’ничего не колю’ как будто все думают, что колят
В гости звали?• 05 октября 2021
Ответ дляvika3079
фото
Откройте секрет , что за карандаш или тени на втором фото под нижними веками. Цвет идеальный , вам под глаза
Вечный двигатель• 05 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Единственное фото в котором понравилось все.
Помеха справа• 05 октября 2021
Домашний вариант)
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 05 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ

Везде эту фотку сунете, других фотографий наверное нет
Молчавочка• 05 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
спасибо) правда очень приятно.
БезникаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А сколько ей?
тянитолкайка• 05 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Через 2 місяці 39
Волосы отпад.
А у меня 3 посеченые волосины
Вечный двигатель• 05 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
40 лет
Собчак с вечерним макияжем