жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
Гарачый Шыкалад• 05 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Мимо невозможно пройти, ничего не написав. Вы очень красивая и выглядите шикарно
, 43 не дала бы
Приятно очень💐
LudaSHOPSale• 05 октября 2021
Ответ дляАдминко
Шутите, что фильтры не пользуете?))
не все знают, что на фронталке , они автоматом, все пот высвеченные лица в теме- с фильтром.
LudaSHOPSale• 05 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
вот тут фильтров дофига
сама такое умею.
natalynnka• 05 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
простите, что вмешиваюсь - у вас со щитовидкой все хорошо?
Ну я ее обследовала пару лет назад , увеличена, прописывали таблетки с йодом пила, вроде меньше стала, закончила опять увеличилась, забила на это дело, были другие проблемы со здоровьем, желчный удаляла, все такое.
ротцвеники• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Також стільки фільтрів, щоб вистачило Івану, Дем´яну, та ще Мар´янці трохи лишилось.
Я вот спецом только сфоткалась, отключив абсолютно все фильтры и улучшения, не накрашена, после почти безсонной ночи ( ребенок кашляет) но на работе. 36 мне. Выше фото с небольшими фильтрами было. Есть разница не не огромная...а конопатая я вся с раннего детства)))
Та никада в жизни• 05 октября 2021
я себя не покажу, мне в 37 дали 65 и я впала в депрессию, больше не выкладываю
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Повірте різниця є і чимала, перше і друге фото )
Амели на мели• 05 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Брови у девушки отличные,форма красивая.
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 05 октября 2021
Ответ дляротцвеники
какого цвета у вас глаза?
Ниф_ниф• 05 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
челка вам не идет.
вам нужны более плавные линии в прическе.
Челка уже прямая обычная, а можете показать пример прически на фото?
LudaSHOPSale• 05 октября 2021
Ответ дляротцвеники
супер веснушки))) вам надо в рыжий или медный, блонд простит сильно
будуте солнечная!
ротцвеники• 05 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
какого цвета у вас глаза?
Зелёные. В зависимости от освещения могут быть чайного цвета
Реанимация• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Блин, не прикрепились фото. Короче с фильтрами, без фильтров. Для наглядности)
Удалено администрацией...
Я натуралка• 05 октября 2021
Ответ дляАдминко
Шутите, что фильтры не пользуете?))
не шучу, обычная селфи камера телефона. Очевидно встроены по умолчанию. Специально не использую никогда. Естественно вблизи видны поры и морщины. Но лоб и орбиталки подколоты.
Принцепесочка• 05 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
мне кажется типа боб каре и без челки обрезаной, будет лучше.
LudaSHOPSale• 05 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
ну вот зачем так.. у девушки красивые серые глаза.
Принцепесочка• 05 октября 2021
Ответ дляротцвеники
вам нужен более рыжий или медный цвет волос.
этот цвет делает вам очень бледной, а вы яркая.
перекрасьте волосы, попробуйте.
Принцепесочка• 05 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Другой ракурс. Мордочка уже подплывает, надо подкалывать.
Фильтры есть)).
красивый цвет волос)
Мамулька• 05 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Фильтры есть)).
Волосы у вас шикарные ! И нравятся глаза ! Представила со стрелками !
Реанимация• 05 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Фильтры есть)).
Фільтри в даному випадку не рятують ситуацію.
Сама в 37 вранці виглядаю без фільтрів на 47.
Реально симпатичне лише фото в залі дівчинки вище. Але ми там не бачимо обличчя, бачимо дуже симпатичну фігуру і струнке підтягнуте молоде тіло.