Мульйонерша• 05 октября 2021
А вы так когда-то думали?
НЛОша• 05 октября 2021
Нет, разные люди бывают.
В основном бабушки долго разбираются, иногда помощи просят. Ну так я не знаю какой бабушкой буду я, может тоже буду тупить.
Одни_мысли• 05 октября 2021
Я обычно помогаю, если передо мной у банкомата человек, которому сложно разобраться. Здесь третьего варианта нет - либо тот, кто шарит в интернете и компах, - такие не тупят, либо тот, который в этом не разбирается, такие растеряны и переживают обычно. Стараюсь предлагать помощь, если нужно.
Ромашкинная• 05 октября 2021
Думала когда человек снимал большую сумму маленькими порциями чтоб были мелкие деньги.
ПочтальЁнша• 05 октября 2021
Иногда я думаю, что они играют на нем в какую-то компьютерную игрушку. Иначе, что там копаться по полчаса
ПочтальЁнша• 05 октября 2021
Еще ’нравится’ когда некоторые начинают вплотную нависать над тобой у банкомата. Когда-то регулярно снимала для бабушки пенсию в ощадовском банкомате, то местная клиентура почти каждый раз так делала. То им солнце в глаза бьет и прячутся под козырек, то ашотакого вы ж недолго, а я спешу...