фрау Гитта• 05 октября 2021
Оцените кухню
Пожалуйста, напишите плюсы и минусы данного творения. Внешне нравится, но какие подводные камни? Что лучше? Расположение можно не критиковать, оно у меня другое будет. Всем спасибо.
MacOS-ница• 05 октября 2021
Плитка на полу очень крутая . Мусор и пятна от приготовления пищи будут не заметны . А всё остальное … уж простите слишком бело. Надо разбавить
MacOS-ница• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
А если добавить столешницу бежевую, низ бежевый, полы тоже бежевые? Ну и фартук тоже что-то в таком духе. А сама кухня белая.
Полы оставляйте !
У меня подобные им просто цены нет. Ничего не видно на них. В уходе очень простые
фрау Гитта
• 05 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Задня стінка – ДВП Pfleiderer біле.
Каркас (внутрішня частина) - ДСП Egger W 908 ST2 Білий базовий 18мм. Всі деталі проклеєні кромкою 0,5 мм або 2 мм, з використанням Пур-клею.
Фасади верх - ДСП Egger W 1000 ST9 Білий преміум, 18 мм. Поклейка кромки лазерна (0,8 мм).
Фасади низ - ДСП Egger U 702 ST16 Кашемір сірий 18мм. Поклейка кромки лазерна (2 мм).
Стільниця - EGGER F637/ST16/R3-1U Хромікс білий 38мм.
Фурнітура:
Петлі Blum з інтегрованим, вбудованим доводчиком.
Тумби (третій ярус) – петлі Blum + tip-on.
Газові амортизатори Smart, білі.
Шухляди Blum аntara, білі – 1 шт.
Прихована ручка на нижніх тумбах – Профіль-ручка L-подібна, колір білий.
Карго 150мм Китай.
Відро для сміття Taurus 40 1x16+1x8л сіра Muller.
Сушка для посуду Rejs – 1 шт.
Лоток для столових приборів VOLPATO – 1 шт.
Cвітодіодна підсвітка LED, вбудована під верхніми підвісними тумбами.
Фурнітура:
Газові амортизатори Smart, білі.
Шухляди Blum аntara, білі – 1 шт.
Карго 150мм Китай.
Сушка для посуду Rejs – 1 шт.
Огромное человеческое спасибо!!!
Анти-аноним• 05 октября 2021
Ответ дляА я с косою
а мне нравятся кухни в деревенском стиле и прованс))
У Вас есть такие площади для кухонь?
А я с косою• 05 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
У Вас есть такие площади для кухонь?
Пока нет вот прям таких)) Но мне нравится разный уровень верхних шкафов или вообще без них, к примеру) Цвета.
Меня кухонный остров не интересует в целом, но тех кухни, фото которых присылали здесь в теме, по площади точно не меньше тех, что на картинках.
Это вопрос вкуса в первую очередь. Мне нравятся такие кухни)) Будет у меня дом, реализую)
Губы рыбы• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Огромное человеческое спасибо!!!
Не за что, сама была недавно в муках выбора)) Еще, в эксплуатации год, полет нормальный). Моется отлично, это при том, что у меня малыш и я часто готовлю)
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Плитка кабанчик в прошлом.
Многоуровневые потолки в далеком прошлом.
Глянец не практичен и не в моде.
Просто белый очень холодный.
Ни характера в вашей кухне ни изюминки.
Глянец не практичен и не в моде.
Просто белый очень холодный.
Ни характера в вашей кухне ни изюминки.
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Моей 8 лет, поэтому не современная. Вот под аренду только сделала квартиру.
Очень красиво.
фрау Гитта
• 05 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Очень здОрово! Я попробую подкорректировать цвет под себя, но бОльшую часть хочу ’содрать’ у Вас :-)
фрау Гитта
• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Плитка кабанчик в прошлом.
Глянец не практичен и не в моде.
Просто белый очень холодный.
Ни характера в вашей кухне ни изюминки.
Глянец не практичен и не в моде.
Просто белый очень холодный.
Ни характера в вашей кухне ни изюминки.
Покажите с изюминкой и характером. Только светлую :-)
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
1.В интернете вариантов вагон.
2. Вы себя должны слушать, свои цветовые потребности. Что вы за человек и чего хотите добиться.Какие задачи у вашей кухни.
3. Выбираете стиль и от него отталкиваетесь. Он диктует цвет, форму и материалы.))
фрау Гитта
• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
1.В интернете вариантов вагон.
Так эта и взята с интернета. Думала,что вы свою покажете...
ТигрЛьвович• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Автор, эти бежевые акценты а-ля ДСП из советского НИИ, очень быстро отойдут. Гораздо быстрее, чем просто белый, который, хоть и не совсем актуальный, но продержался почти 10 лет, и дальше будет популярен.
Гнутый фасад убирайте, вот сэтим согласна.
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Зачем? Вы же свою не показываете.)) Если я холерик люблю зеленый и природу,потому что пытаюсь успокоиться как вам это поможет? Я бы использовала больше натуральных материалов или имитацию. Сейчас это на пике.
ОливьЕЖечка• 05 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Можно подумать, в нашей стране у каждой семьи только трендовый интерьер и мебель.
если человек будет делать ремонт, то логичнее сделать кухню современнее. Кухня на фото устарела. И с вкусом у владельца не очень.
Царевна_несушка• 05 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
У меня такая, я довольна! Единственное,что не встроенный холодильник, но там были нюансы...
А какой цвет нижних фасадов?
куркулиха• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Из начала 2000 х. Все устарело
Ой,немогу,покажите на хоть на сто орентироваться теперь то
фрау Гитта
• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Так у меня своей кухни нет, когда будет, то покажу. Можете показать свою и зелёную, мне ж надо понять, что такое изюминка)
Анти-аноним• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Автор, в подобные темы полной народу, которые имеют ’тонкий’ вкус насмотревшись фоточек. красивый, отфотошопленых. Но, кухонь у них нормальных нет. или старье или сьемное жилье. Для этих кухонь которые они видят на картинках часто нужен: другая площадь, бюджет а иногда отдельная домработница... А умничать любят все. Так что, не обращайте внимание.
фрау Гитта
• 05 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Поняла, хотелось, чтобы эта тема помогла таким, как я :-)
Аноним Секретарь• 05 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Драдуйте, почитать ниже слабо? Уже обсосали, похвалили, обосрали)
Пленница SexShop-а!• 05 октября 2021
Похоже на палату в дорогой больнице. Я бы такую кухню быстро вымазала. Я люблю цветные кухни, особенно комбинации темных тонов с яркими.
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Смешно. Достаточно просто почитать или послушать дизайнеров и посмотреть на интерьеры. Автор аналогично смотрит на отфотошопленые кухни и своей у нее нет, это не мешает ей искать варианты.)) Она сюда зачем пришла и попросила оценить картинку? Так надо по вашему оценивать или нет?
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Так вы хотите помощи или надо хвалить картинку?
Хлопаю ресницами• 05 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Ой не, Автор
Я думаю, Вам быстро она надоест..
Глянц очень сложно убирать и натирать до блеска, видны следы очень, и сама по себе слишком бЭлая.. потом будете матюкаться
Я думаю, Вам быстро она надоест..
Я снимаю квартиру, верхняя часть глянец, молочный правда, не белый, в уходе супер, элементарно, ничего не видно на нём, ни пятен ни разводов. А вот низ кухни тёмный глянец, вот где жесть, каждый день нужно протирать, каждую пылинки и капельку видно.
ФруктЕщеТот• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Как долго я ждала такой коммент)
Это из той секты, которые мне здесь писали, что 8 тыс евро за отдых в Турции только дураки платят. Жду коммент вывсеврети такнебывает 😘
Вас так задело,что аж хамить начали?Ну ну...Представляю,если б кто то откровенно написал,что ваша кухня овно и хвастать перед автором темы нечем
Ресничный червь• 05 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Да, очень похожи)) Поддерживаете, что очень легко ухаживать за ней?)
Полностью поддерживаю! то, что на белых фасадах сразу заметны загрязнения - это плюс, смахнул тряпочкой и всё чисто. А вот фартук целенаправленно брала рябой, чтобы сильно часто часто тряпочкой не махать))))
Вот пишут про тепло и уют, что с белыми неуютно... У меня до этого вся квартира была в теплых бежево-персиковых тонах с дубовыми дверями и мебельною цвета орех. Надоело до чертиков за 20 лет, поэтому в новой квартире все наоборот)) мебель и двери белые, стены темные. Вот уже 2,5 года балдею)
Ресничный червь• 05 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
У Вас серы хороший. У автора какой-то колюче-холодный.
Спасибо) у меня тоже холодный, как впрочем и вся квартира)