фрау Гитта• 05 октября 2021
Оцените кухню
Пожалуйста, напишите плюсы и минусы данного творения. Внешне нравится, но какие подводные камни? Что лучше? Расположение можно не критиковать, оно у меня другое будет. Всем спасибо.
svetikmolcha• 05 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
ну так это логично, у меня мотовый и вверху и внизу, вверху чисто)))
Может вы верхние шкафы мало используете:-)) я имела ввиду те же отпечатки пальцев на глянце выбираются одним движением, а на матовом надо тереть ещё и с моющее. А в прихожей у меня шкаф с покрытием софт тачь это вообще жесть...
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Вот тут есть характер, стиль и вкус, но это мой взгляд он вам мало что даст, автор. И обратите внимание на освещение.
Хлопаю ресницами• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Поняла, спасибо. Рассмотрю матовую.
Лично для меня матовая сложнее в уходе. В моей квартире матовая молочная была, с глянцевой мне лично проще, легче моется, как белый холодильник.
Ресничный червь• 05 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Плитка на полу очень крутая . Мусор и пятна от приготовления пищи будут не заметны . А всё остальное … уж простите слишком бело. Надо разбавить
та разбавится всё со временем) техника, текстиль, посуда - при такой кухне автор не будет ограничена в цветовой гамме декора и аксессуаров
Хлопаю ресницами• 05 октября 2021
Ответ дляСметчица
Матовая лучше, 100%
Удачного выбора и в радость вам.)
Нет
к.Буланова• 05 октября 2021
Моя тоже белый глянец, я довольна,в уходе отлично, но если менять кухню, вряд ли белый глянец вновь выбрала)
На съем такую установили)
Бритоножка• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Покажите свою современную, пожалуйста.
В 1997 такую видела у новых буржуев .
Хлопаю ресницами• 05 октября 2021
Ответ дляsvetikmolcha
Автор, делайте так как вам нравится. Поверьте, у всех вкусы разные. Я же встану на защиту глянцевых фасадов. У меня верх белый глянец а низ серо коричневый матовый , так вот глянец вообще не проблемный в уходе, просто влажной тряпочкой из микрофибры протёр и все идеально,а вот матовый ещё и тёмный нужно хорошо натирать, чтоб избавиться от пальцев и жирных пятен. И вообще белый цвет очень лёгкий в уборке. Это из опыта:-))
Вооот, и я о том же, мне кажется пишут что светлый глянец неудобно те, у кого его не было.
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
На съем такую установили)
У вас очень крутые двери и думаю дорогостоящие. Серый, белый и дерево очень красиво.
Ресничный червь• 05 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
На съем такую установили)
Мне очень понравилась ваша
Прям зацепила
Хлопаю ресницами• 05 октября 2021
Ответ дляluda-00
Главное подобрать хорошее средство для мытья , я их массу перебрала пока нашла толковое. Но протирать ее конечно нужно значительно чаще чем темные кухни.
Наоборот тёмные нужно чаще мыть
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
На съем такую установили)
Можно фотку утащу в копилочку?
Хлопаю ресницами• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Чёрный низ это жесть будет в уходе
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Чёрный низ это жесть будет в уходе
Я его автору не предлагаю. Хотя все зависит от того, сколько времени семейство проводит на кухне. Ничего страшного в черном цвете нет.)
Хлопаю ресницами• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Это самый маркий цвет
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Это самый маркий цвет
Зависит от материала.
к.Буланова• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Можно фотку утащу в копилочку?
Тащите, не против😊
к.Буланова• 05 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Мне очень понравилась ваша
Прям зацепила
Спасибо😊
к.Буланова• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо большое😊
Зайканалужайке• 05 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вже набридли глянцеві білі кухні. Зараз мені більше щось схоже подобається. Але це права смаку.
Друга класна. Думаю над такою якраз)
куркулиха• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Драдуйте, почитать ниже слабо? Уже обсосали, похвалили, обосрали)
Привет,слушайте ну честно ваша и эта отличается ну только лишь гнутым фасадом,фурнитуру Блюм там не видно.
Кстати для меня вы сделали открытие,я не знала что может быть торцевание не со всех сторон,я не встречала такого.
Ну и по большому счету не так много отличий между вашей и той)
ВыФсеВрете• 05 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
На съем такую установили)
Без духовки и микроволновки? Из кухни дверь в санузел?
Анти-аноним• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
На картинке это стиль и вкус. В жизни - это каземат. Разве Вы этого не понимаете?
Зайканалужайке• 05 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вот этот весь лофт в реале-смотреть жутко. У нас новострой, все как раз в обустройстве, штор пока особо ни у кого нет. Эти лофты, и трехэтажные кухни без ручек у многих, т.к. это дешево и доступно.
Без ручок якраз дорожче)
Зайканалужайке• 05 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Для меня слишком бело, хотя я люблю и не боюсь светлого. Но мне бы надоел такой монохром. На советчице есть моя любимая кухня, ее многие знают. Там тоже белая, но такая уютная, наверное потому что матовая, там встроенная кофеварка, и кот вроде рыжий есть, или морс.. . Жаль у меня нет скрина ее. Не сохранила, так как у нас такая будет цветом
Клас! На підлозі плитка?
Аноним Секретарь• 05 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вас так задело,что аж хамить начали?Ну ну...Представляю,если б кто то откровенно написал,что ваша кухня овно и хвастать перед автором темы нечем
Не комплексуйте, все хорошо, никто не хамил вам
Зайканалужайке• 05 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Я писала о side by side если уж ставить отдельно стоящий
Він геть не практичний. Так, виглядає гарно, але... у мене зараз такий. Коли доведеться міняти, то точно виберу іншого типу.
Подтяжка• 05 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
У всех другой опыт
Шиворот Навыворот• 05 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
як у ляльковому будинку, повтор підлоги і меблів неактульаний, це як туфлі і сумка