спальное место• 05 октября 2021

Джеймс Бонд , так жаль

Обожаю Дэниэла , получила удовольствие от фильма последнего , но конец …..
Лучший Бонд с ним
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2021
Ответ дляЧупокабра
Вы серьёзно?? что там было?
Я еще не ходила, но анонс в интернете был, что в традиционном формате это последняя часть. Дальше дорогу молодым))

Меряю линейкой• 05 октября 2021
’Благодаря’ такому Джеймсу Бонду... перестала смотреть Бондиану...
Ну, вот, никак он не заходит...
Разве что одним глазочком глянуть и не более...
Galina_vinsport• 05 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Для меня это самый ужасный из всех Бондов. Вообще не ассоциируется Крейг с красивым джентельменом, такой он какой-то противный.
Воооо, вот вообще Бонд и Крейг для меня абсолютно не сочетаются
Статус Ква• 05 октября 2021
Шон Коннери-лучший))
Не гавкаю- но охраняю• 05 октября 2021
Ответ дляПлакулька
блин...
я думала токо мой мужчина так может спать)
Мой на Интерстеллере засыпал, приходилось его локтем в бок толкать)))
автор спальное место • 05 октября 2021
Ответ дляЧупокабра
Я тоже))) но когда Пирс Броснан уходил, я прям рыдала..
Люблю и Пирса , но слащавый для Бонда . Ну и физ форма не сравнить с Крейгом
автор спальное место • 05 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А зачем вы спойлерите?
Не все ещё смотрели.
Я не написала что в конце

автор спальное место • 05 октября 2021
Короче -не доросли вы все до Крейга …..Представляю ваших мужиков -не трансгендерность и недоразумений и не уродцев ….