Тетя из министерства• 05 октября 2021
Кто привился и заболел?
Напишите пожалуйста только о случаях о которых реально знаете. Как перенесли?
Боюсь делать прививку (летом была операция, ещё окончательно не восстановилась) и заболеть тоже очень боюсь(((. Моя семья на территории Украины.
В Луганске болеют все родные, папа и бабушка в тяжёлой форме((
Карамелька• 05 октября 2021
Все мои знакомы болели после 2 прививки. Все, но поразительным образом не связывают это с прививкой. Вот в чем прикол. У людей отключено логическое мышление. Страшно. Думаю, если им скажут, ширнутся и повторно.
Анонимчик• 05 октября 2021
начальство у родственницы болеет. Привиться успели одной дозой только и слегли, ковид с пневмонией. Хотя уже весной болели и сильно с госпитализацией.
Зоя Жорівна• 05 октября 2021
В близком окружении есть случаи, переносят по-разному.
Я не вакцинирована.
Болела дважды - ноябрь и август.
В ноябре вообще легко, в августе поколбасило 3 дня сильно.
С такой тенденцией боюсь следущий раз болеть.
Если бы я в целом была сторонницей вакцинации от коронавируса и считала, что она глобально поменяет мои шансы заболеть и перенести проще, то сейчас самое время колоться, следующие полгода будут очевидно тяжёлые по эпид ситуации в стране.
Я не вакцинирована.
Болела дважды - ноябрь и август.
Фима Собак• 05 октября 2021
На работе заболело 2 сотрудницы, одна привитая летом Модерной, вторая нет. У первой лёгкое течение болезни, насморк и температура 37.4, у второй была 39, вчера положили в больницу. Поэтому делайте выводы. У обоих подтверждений ковид.
Барабасиха• 05 октября 2021
У нас пол отдела кто вакцинировался-заболели.
У мужа также.
По разному переносят.
Ничем не отличается между невакцинирвоанными заболевшими(
У мужа также.
По разному переносят.
Краля-Галя• 05 октября 2021
В моём окружении привиты все - файзер и модерна. Не заболел пока никто...
СиренаФеоктистовна• 05 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Точно так же
МеняАЖтрусит• 05 октября 2021
У меня Ковид вот уже 6 день. Привита Пфайзером (2 дозы). Состояние такое: запахи и вкусы не чувствую, температура первые 2 дня 38.5-38.7. Все остальные дни 27.5 +- Болит голова. Но впринципе все терпимо. Уже могу работать, что и делаю. Сделала КТ, начало пневмонии (1% поражений).
Хитрушка-чекушка• 05 октября 2021
заболели 3 чел, но вакцинировались летом и файзер и коронавак.
Еще трое сейчас болеют хорошим таким бронхитом , но пока тесты не делали.
Басноплетка• 05 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
т.е. по симптомам также, как и у 90% процентов заболевших без прививки
Тетя из министерства
• 05 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я привилась и заболела ОРЗ. Это считается?
Нет
Хитрушка-чекушка• 05 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
а до вакцинации вы не болели?
Ms. Анонимная• 05 октября 2021
Мама в школе работает, после двух прививок короной пока никто не заболел. Некоторые плохо переносили сами прививки - астразенеку и мадеру. Но почти все короновак делали, я тоже
МеняАЖтрусит• 05 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Мне сложно ответить, как бы у меня было без вакцины. У меня 2 аутоимунных заболевания. Есть генные мутации в имунной системе. Вполне возможно, что это для меня легкаяч форма.
МеняАЖтрусит• 05 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
а до вакцинации вы не болели?
Нет не болела. Но и не была в контакте из ковид-больными ни разу.
Грабля• 05 октября 2021
Я работаю в больнице. Заболевшие и умершие есть и привитые, и не привитые.
Зоя Жорівна• 05 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я не привитая, но перенесла легче, 3 дня до 37,8, слабость, кашель, пневмонии не было.
Это в августе.
В ноябре вообще симптомов не было, кроме поввшенных тромбоцитов, ферритина и слабости.
Так что невозможно сравнивать 2х условных разных людей вакцинированного и нет и их течение болезни.
Даже у одного человека по-разному разные штаммы протекают.
Это в августе.
Зоя Жорівна• 05 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как установили?
Попался хороший эндокринолог-ревматолог или самокопание?
У меня аит.
Тоже боюсь ещё нажить парочку позабористее.
Как-то корректируете образом жизни?
У меня аит.
Как-то корректируете образом жизни?
СовНарКом• 05 октября 2021
Привилась зенекой, вторая прививка была в июле. Сын принес из школы, на второй день заболела я. Насморк, кашель, темпа 37-37,5. На третий день пневмония. Тест еще не готов, но судя по симптомам, точно корона. Вот сижу в парке жду результат кт. Чувствую себя абсолютно здоровой, сегодня 4 день.
БершкомангоЗар• 05 октября 2021
Ответ дляКарамелька
а чем болели?
МеняАЖтрусит• 05 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Как установили?
У меня аит.
Как-то корректируете образом жизни?
У меня аит.
Как-то корректируете образом жизни?
Наверное самокопание) После второго заболевания, а именно подозрения на него, посоветовали хорошего имунолога. Методы лечения, конечно, у него стремные, но вот диагност он хороший. Полное обледование на генные мутации, здавала анализы и в Германию. Он установил в чем проблема. И судя по всему, вполне возможно, будет и 3 аутоимунное. На данный момент прошла имунную терапию, пока год держусь. По РА я в ремиссии уже больше года, а от по РС пока не все так радужно.
Четырёхсторонний скотч• 05 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Хто ж зізнається, що даремно піддав себе такому ризику і все рівно захворів
Защепленці навіть собі в цьому не зізнаються. Своєрідний захист.
ГугелП@лАмался• 05 октября 2021
На работе из 20 привитых двое тяжело переболели коронавирусом с госпитализацией, приблизительно через месяц после вакцинации, одна после прививки больше месяца не может избавиться от герпеса, по паре человек постоянно болеет, тест не сдавали.
Зоя Жорівна• 05 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
РС... мой страшный сон.
Сочувствую.
Хотя верю, что будет большой прорыв скоро в лечении аутоиммунки.
Не пробовали палео протокол питания или к нутрициологу обратиться?
Или не верите в эффективность такой альтернативщины?
Сочувствую.