Холодная каша• 05 октября 2021
Органайзеры. Реально найти кто пошьет нужного размера? Или наличие
Поделитесь контактами мастерицы
Или может есть продавец с большим выбором органайзеров? Дайте ссылку
Всем добра)
Холодная каша
• 05 октября 2021
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 октября 2021
Мне кажется, быстрее и проще на Али такое найти, чем найти здесь швею.
Холодная каша
• 05 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, вы правы
Может у вас есть проверенный магазин с такими штуками?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Да, вы правы
Проверенного нет, ищу, как и все, по отзывам. Как раз, благодаря этой теме, вспомнила, что надо купить)) Самое смешное, что я швея, могу хоть себе пошить, но надо искать подходящую ткань, продумывать крой, искать что-то для жёсткости рёбер.. короче, проще купить.
Холодная каша
• 10 октября 2021
Ответ дляВытворунка
В Икее много есть, посмотрите там
Спасибо