Не танцую- но пою• 05 октября 2021

Ирпень! Срочно!

Помогите ,пожалуйста, найти медсестру или клинику которая капает и колет больных с короновирусом на дому.
Может не из Ирпеня, а рядом с ним.
Крем для арбуза• 05 октября 2021
Вы б с таким вопросом в фейсбук, в группы ’ ирпень без политики’, ’ Ворзель ’ там думаю быстрее найдёте

автор Не танцую- но пою • 05 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо
Спасу мир• 05 октября 2021
Олх, кабанчик, послуги.юа. Мы нашли на олх, когда надо было.
неДоЖиру• 05 октября 2021
У нас в амбулаториях все приёмы на дому и манипуляции платные, может уточните у себя в регистратуре? По сути не подскажу, может проситься в стационар? В ФБ пишите, всё правильно,там аудитория местная.