ГендиреХтор• 05 октября 2021
Квартира . Бесплатная аренда.
Под Киевом есть квартира в новостройке. Без ремонта. Есть сантехника временная, можно привезти стол, стулья, шкаф. Реально ли за комунальные услуги сдать?
Маурита• 05 октября 2021
Реально. Только бесплатно люди не ценят, лучше хоть за минимальную оплату.
Шумелка Мышь• 05 октября 2021
Вы бы сами согласились в таких условиях жить?
А второй момент:кто на это пойдет -разве что маргиналов какие-то.
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляVladislava-n
А вы бы там жыли сами?
Жи-ши пиши с буквой И))
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Квартира в Броварах, хорошее место, от Киева 15 минут. Можно линолиум на пол положить, стены покрасть. Отопление и электричество есть.
Пез Году Неделя• 05 октября 2021
А я бы пошла.. если с условием, что можно сделать хоть какую-то косметику. И через месяц не выгонит хозяйка.
Поэтому думаю реально.
Автор, как и везде и во всем, на каждый товар всегда найдётся свой покупатель
Удачи)
Поэтому думаю реально.
Удачи)
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Поэтому думаю реально.
Удачи)
Поэтому думаю реально.
Удачи)
Спасибо. Можно сделать, конечно. Выгонять не собираюсь года три точно)
неДоПриличий• 05 октября 2021
Конечно. Я сдавала так. Кухню купила самую простую в эпицентре. Технику бу. И люди жили. Аренда + коммуналка.
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Так \я хочу просто за ком. услуги.
неДоПриличий• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так \я хочу просто за ком. услуги.
Ну тем более. На любой товар есть свой покупатель.
Мозговая пилочка• 05 октября 2021
То есть, ни мебели, ни спального места?
Хз, даже что сказать. Имейте ввиду, что скорее всего ’ порядочные, без вредных привычек , платежеспособные’ не ваш контингент
Аноним Секретарь• 05 октября 2021
Ответ дляVladislava-n
А вы бы там жыли сами?
ну при чем тут сами жили. Даже если владелец сама бы не жила, потому что она привыкла к удобствам и роскоши, это же не значит, что все люди такие же.
Vladislava-n• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Жи-ши пиши с буквой И))
Буду знать
Еще б телефон научить
культУра• 05 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
То есть, ни мебели, ни спального места?
Платежеспособный не равно порядочный. Есть много людей со скромным достатком и много говнюков с деньгами. Плюс есть люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Есть женщины с детьми, которые хотят уйти от тирана и встати на ноги.
забиякина• 05 октября 2021
Автор, думаю стоит дать объявление, ведь многие ищут именно без мебели. Сделайте минимально что-то, пол и стены, что б не серая штукатурка и все. Свет есть, отопление есть, сантехника работает, что еще нужно? Все получится!
культУра• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так \я хочу просто за ком. услуги.
Покрасьте стены, на пол самый дешевый линолеум. Мебель часто отдают бесплатно на ОЛХ. Может даже 100 долларов в месяц заработаете)
Хи хи, ну ну• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
А кто линолеум на пол ложить будет и стены красить?
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
То есть, ни мебели, ни спального места?
Так я Бесплатно сдать хочу. Только за свет,воду и отопление. На отопление счетчик. Том новый, теплый.
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Жильцы. Еще раз повторю, я сдаю бесплатно. Только за ком. услуги. Минимум на три года. И вкладывать сейчас не готова.
Хи хи, ну ну• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Сколько в месяц платить?
Соседушка• 05 октября 2021
знакомые сдавали так за ремонт и коммуналку. Жили на Виноградаре(район)-сделали ремонт и платили коммунальные. Ремонт недорогой.
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Сколько в месяц платить?
За аренду ничего.
Контрольница• 05 октября 2021
Автор, послушайте совет.
Поставьте минимальную, цену и возьмите предоплату за полгодагод. Сделайте самый примитивный ремонт ( стяжку, линолеум, разводку),
Выгодней строителям сдать.