лаМпочка• 05 октября 2021

Это буллинг?

если ребенок не сразу ориентируется в заданиях, что когда сдавать, например контрольную работу, в группе естественно начинают смеяться, обсуждать такого человека. а потом переходит в открытые насмешки, мол, ты не такой, как все. как это все успевают, а ты нет. с ним никто не дружит, не общается, группа чуть что смеется. могут обсуждать его при нем и громко смеяться при этом, обплевывать его в трубочку. это ж тоже буллинг?
Результат:
вже голосів: 213
183 (85.92%) буллинг
18 (8.45%) не буллинг
12 (5.63%) не знаю
100%• 05 октября 2021
Так, це жахливо

Чебуравлик• 05 октября 2021
100% булінг
Таракашечка• 05 октября 2021
Дети жестокие такие
Вечно недо...• 05 октября 2021
аж сердце сжалось отозвалось почему-то...как жаль ребенка
Языката Хвеська• 05 октября 2021
А научить ребенка стоять за себя совсем не вариант? Пусть дальше клепают?
Да, это всё жёстко и неприятно, но слабых всегда тюкали, к сожалению
Баба_Воля• 05 октября 2021
это снова тема про буллинг в вузе?
Бывает и такое• 05 октября 2021
А скільки дитині років?

Барабан для взрослых• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
А скільки дитині років?
Сейчас окажется, что 18
автор лаМпочка • 05 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я не знаю как научить. Я тоже не могла в школе дать отпор, видимо в меня пошел. Тут я не наставник.
Брыкалка• 05 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Для того и законы придумали.
А то получается что прав Петя который на бокс ходит
Бывает и такое• 05 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Сейчас окажется, что 18
Просто ´група´ і ´контрольна´, то це ВНЗ виходить?
автор лаМпочка • 05 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Сейчас окажется, что 18
Брыкалка• 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Да.
автор лаМпочка • 05 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
да
18 мнеУЖЕ• 05 октября 2021
Пусть идет на работу, ВУЗ заочно заканчивает.
Языката Хвеська• 05 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Тогда к классному руководителю идите, говорите о ситуации, к директору.
автор лаМпочка • 05 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Для того и законы придумали.
Ой, эти подростки такие жестокие. Даже если б и ходил на бокс, то что? Ну врезал бы лидеру буллеру, потом этот лидер соберет компанию дружков и отметелят его группой, как того полицейского со вчерашних новостей. Это не выход!
Языката Хвеська• 05 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Для того и законы придумали.
Можно и в юридическом поле за себя постоять.
ДелайКак_Я• 05 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
надо копировать переписку и отправлять учителю. Учитель должен провести беседу с родителями этих детей.

Бывает и такое• 05 октября 2021
Ответ длялаМпочка
да
Жесть. Якби це молодша школа, то я б радила йти до вчителя говорити. А тут 20 р і ще й хлопець, чоловік вже. А ще досі мамка за ним бігає, дитиночку обідили.
Сиреневая цапля• 05 октября 2021
если они в 20 плюют в трубочку ,то тоже недалеко ушли .Сыну все записывать ,подарите ежедневник или пусть в телефоне ставит напоминания .Ну нельзя же так в 20 лет тупить ,ведь потом и работник такой будет .Вам сил
Брыкалка• 05 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
В нашей стране это теория.
Языката Хвеська• 05 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Отмена миссии, там детке 20 лет
Пьера Безухова• 05 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Слушайте оторвите вы его уже от юбки. Так он никогда не научится самостоятельносьи. Вы гоните???? Мужику 20 лет, а аы все в няньках ходите. Еще на разборки в универ сходите, ну чтоб наверняка затравили.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 октября 2021
Для себя сфоткала с газеты
Бывает и такое• 05 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ви читаєте чим? 20 р дитиночці
Сиренькая• 05 октября 2021
Жаль ребенка! Но, возможно, выбрано не подходящие место бучение относительно способностей ребенка?
Это не повод издеваться, но может подумать о другом месте учебы?
У меня в вузе была такая одногруппница. С явными умственными проблемами. А мы, на минуточку, на врачей учились. Потом уже узналось, что мама той девочки платила за все, начиная от поступления в вуз. В итоге, уже не с одного места работы ее уволили, где сейчас, не знаю.
18 мнеУЖЕ• 05 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Лучше в военкомат
автор лаМпочка • 05 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Это детский лепет. Родители им не авторитет
Языката Хвеська• 05 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
И на работе его будут чмырить и ни во что не ставить.
Хороший сотрудничек и коллега, который в трёх соснах теряется