лаМпочка• 05 октября 2021
Это буллинг?
если ребенок не сразу ориентируется в заданиях, что когда сдавать, например контрольную работу, в группе естественно начинают смеяться, обсуждать такого человека. а потом переходит в открытые насмешки, мол, ты не такой, как все. как это все успевают, а ты нет. с ним никто не дружит, не общается, группа чуть что смеется. могут обсуждать его при нем и громко смеяться при этом, обплевывать его в трубочку. это ж тоже буллинг?
Результат:
вже голосів:
183 (85.92%)
буллинг
18 (8.45%)
не буллинг
12 (5.63%)
не знаю
Подставка для припева• 05 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Спасибо за поддержку
Тоже так думаю. На работе хоть можно выбирать коллектив. Да и сотрудники же не студенты. У них своя жизнь, свои пациенты. Не до того, как насмехнуться над каким-то сотрудником, что не так стал, не так сел или что-то прослушал на совещании.
Вы не правы, коллективы везде одинаковые, если ваш ребенок будет в трех соснах не знать куда историю болезни нести, то это еще и раздражать будет тех кто с ним работает, потому что работать с такими ’интровертами’ сложно, они живут в своем мире, что то прослушал на совещании, а потом начинается ой староста-начальник-домовой не сказал, я все напутал, давайте разгребать, по хорошему вашему ребенку нужно осваивать дистанционную профессию.
Подставка для припева• 05 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Бывают, но не все. Кроме того, если так уж плохо, можно уйти. А тут куда уйдешь? Разве что с института. Не хотелось бы.
Если ваш ребёнок будет в трех сосна , петлять, то в вашем случае все коллективы будут аналогичны студенческом, никому не хочется чужие косяки разгребать.
лаМпочка
• 05 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
Якщо ваш син буде з таких лікарів, то навряд чи до нього черга стоятиме, якщо це не якесь пгт буде і вибору не буде
Давайте ваши предсказания сомнительного качества вы не будете постить на форумах.
Вы неприятная
лаМпочка
• 05 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Но он работал санитаром. Все коллективы были довольны.
лаМпочка
• 05 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Я права. А вы злая. Надеюсь, не пересечемся