Утка_в_тапках• 05 октября 2021
Приватбанк отказал в перевыпуске карты
Добрый день, обратились в приватбанк за перевыпуском карты, банк отказал не объясняя причины. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Что можно сделать? Понятно что можно открыть карту в другом банке, просто хочется понять по какой причине отказ.
Ревнивая жена• 05 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Меняла в сентябре, консультант сказал, даю Вам последнюю . Т.к больше в наличии не было. Может у них задержка по выпуску с картами происходит ?!
Тогда бы ей обещали перезвонить, когда появятся или перенаправили бы в другое отделение
Цыпка• 05 октября 2021
Ответ дляЯ такое
В такому випадку, банки пролонговують дію існуючих. Такі випадки бували, коли пластика не вистачало, особливо в 2020 році, в локдаун
УлыбАчка• 05 октября 2021
у меня приват клубничка и для выплат ребенку-инвалиду.
звонили, мол чего я не пользуюсь кредиткой, мол эта основная карточка. но я не просила ее открывать.
сказали, что должна совершать ее покупки. идите совершите. перекинула, пошла потратила. опять звонит. я уже послала.
чувствую, мне тоже откажут в перевыпуске
Ревнивая жена• 05 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы бы по телефону не вели такие беседы...
Я такое• 05 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Значить причина в другом . Но точно, автору темы что то должны были ответить. Не думаю, что ей сказали не поменяем и все.
ОноВамнадо• 05 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Маячня. Саме так і роблю постійно. Телефонують лише з пропозиціями збільшити ліміт.
Я тоже так делала много лет, до поры до времени.
Кидстаффовка• 05 октября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2993229-6#a...
Вот, там рассматривали варианты почему и случай ваш не единичный
Кидстаффовка• 05 октября 2021
Ответ дляЯ такое
мне не в сентябре хотели давать Мастеркард голд, только Визу парили, дали со второго раза, когда я сказала что тогда никакую не надо, и то консультант вынесла ее откуда то из закромов склад или что-то там
Кидстаффовка• 05 октября 2021
Ответ дляЦыпка
кстати да, мужу вроде на 3 месяца продлили действие тогда
Оля_с_киркою• 05 октября 2021
Ответ дляУдачная
как это без обьяснения? звоните на гарячую линию
очень просто. Банк вправе отказать в обслуживании без объяснения причины. Вы хоть обзвонитесь на горячую линию, результата не будет. Банк не будет отчитываться перед вами о причинах своего решения
Удачная• 05 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
никогда такого не слышала....это странно.
СиренаФеоктистовна• 05 октября 2021
Недавно делала перевыпуск своей карты, ещё и кредитный лимит увеличили, хотя не предупредили даже.
Оля_с_киркою• 05 октября 2021
Ответ дляУдачная
в чем странность?
Стриптизерка• 05 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я в августе меняла карту, тоже отказались выдать мастеркард. А с чем это связано, кто знает?
Кидстаффовка• 05 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
я спрашивала девочек, они не дали ответа толкового. Виза сейчас отвоевывает позиции, может и менеджеры имеют личный интерес, так как я реально нажимала второй раз. При чем вспомнила, у меня такая же история была год назад с картой для выплат, тогда менеджер буквально упросила меня открыть визу, а потом еще и получить мастеркард, когда она якобы появится. В итоге у меня их две, но виза без дела.
Майданщица• 05 октября 2021
у них какой-то сбой был на днях. мне звонили, что кто-то пытается влезть в мой профиль и представились финансовой службой (не безопасностью), но телефон входящих светился приватовский. у меня на карте было 2 грн, я так им и сказала, что на мою карту и на мой профиль никто не позарится.
дня через три зашла в приват24 как н в чем не бывало - и профиль не заблокирован, и обещанной ’финансовой службой’ многоуровневой идентификации не появилось...
это я к тому, что приват в последнее время вообще с головой не дружит. попробуйте просто подождать несколько дней и обратиться еще раз в поддержку через чат онлайн