Попросили узнать,если бабушке одной 90 лет,но она в здравом уме,ещё дай Бог ходит везде,так вот-она ещё может получить загранпаспорт в Украине?или в таком возрасте никто не даст?
Ответ дляKatie27
Дадут, т.к. нет нормы, органичивающей возраст для выдачи паспорта для выезда за границу))) вы представляете уровень дискриминации если б такое было? Мы вам паспорт не дадим, вы уже старый, сидите дома!
Не могут. Наоборот, здоровые пенсионеры любят попутешествовать.