Кондуктор трамвая• 05 октября 2021
Это правда, что в Киеве везде будут пускать только вакцинированных или
негативных? Вот прочитала в новостях.
Беззубовна• 05 октября 2021
Так, усе, расходимся. Не правда.
’Наявність COVID-сертифікатів або негативних тестів на COVID не є обов’язковою умовою для відвідування міських закладів або установ, доки Київ лишається в «жовтій» зоні – Департамент муніципальної безпеки’
Белая и пушистая• 05 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Как получить сертификат, не имея декларации с семейным? Оказывается, это невозможно. И свободных семейных тоже нет.
Назначают врача, к которому необходимо обратиться и получить сертификат. У мужа семейник уволилась, с новым он декларацию не подписывал.
МинерАлочка• 05 октября 2021
Ответ дляничевока
Ну раз вы утверждаете, что Кличко сказал, что 50%, не хочу выводить вас из неведения и почитаю, какие бегущие строки вы еще видели.
Я думала, Вы актуальной информацией поделитесь. Да и ладно...
Куратор дебошей• 05 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Даже если сегодня это окажется вбросом, завтра это может стать реальностью
Если бы была реальность. А то почти все без масок. Много буратин (с торчащим носом) и на бороде маска висит.
Еще и подходит близко - чуть ли не на голову лезет.
ничевока• 05 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Прежде, чем неподтвержденую инфу писать и говорить, что Кличко говорил, лучше перепроверять самостоятельно.
Куратор дебошей• 05 октября 2021
Ответ дляНепогодка
В рестораны и ТД не ходим . Аптека онлайн, продукты такое
Тоже самое.
А за продуктами ходим после 23:00, когда основной массы нет - алкашей.
МинерАлочка• 05 октября 2021
Ответ дляничевока
Ой, прямо, все такие серьезные, со ссылками...и не скажешь уже ничего ((
Куратор дебошей• 05 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Всё возможно. Идете в любую клинику (даже частную) и подписываете договор.
Было бы желание.
Я в дамках• 05 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Пускают везде
Я хотела сходить на концерт ансамбля им. П.Вирского-только с сертификатом пускают. Ну фиг с вами,не буду ходить в театр-деньги целее будут. Испугали
Дама_из_рекламы• 05 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Есть семейные, полно, мимо любых частных клиник идёшь - везде реклама про декларации и обслуживание за гос.счет (прием и базовые анализы, естественно, то есть то же, что и в поликлинике).
Этожзвяздаяегообожаю• 05 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот только что сказали в СМИ что в административные здания будут пускать только привитых или с тестом

в верховную раду тоже не будет пускать интересно этих недалеких?

Брюлик в стразах• 05 октября 2021
Я значит никуда не буду ходить.
Кинотеатр?есть кинодром и дома телек,есть доставка всего.
ОТ -мимо,есть авто.Отдыхать значит будем по месту
Этожзвяздаяегообожаю• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Ржу, прастите. Как получить сертификат, если ты вакцинирован, но не имеешь ни ID паспорта, ни загран? Таких людей немало.
Я не имею
прививок делать не собираюсь шмурдяком (
Этожзвяздаяегообожаю• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Так, усе, расходимся. Не правда.
Так только сказали вон что в держустанови пускать не будут) ))
Беззубовна• 05 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я не имею
А я вас что, уговариваю? Не делайте. Вопрос был вообще о другом. Но я не удивляюсь, что вы этого не поняли
Беззубовна• 05 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Похоже, они сами разобраться не могут. Инфа на сайте полчаса назад появилась.
Красавица писяная• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Как? Где?
У меня обычный паспорт. Делала первую прививку, сказали дадут и так
Белый Лосик• 05 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
или это вброс какой-то?
Муж говорт, что это ’фейк’ чтоб создать Кличку непригодный вид, хотят его скинуть, поэтому делают такую подставу
Красавица писяная• 05 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Сходить к своему семейному врачу
А если не оформлялась ни у какого врача, как это сделать? По месту жительства к терапевту сходить?
Не стесняюсь• 05 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Скорее всего проверяют реакцию народа на вброс
А ви думали!
Вакцини - є, бажаючих - немає.
Думають, що зараз народ кинеться в пункти вакцинації
Вакцини - є, бажаючих - немає.
Клептоманка• 05 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Найти себе ’семейного’. Подписать декларацию (это можно сделать онлайн) с врачом в частной клинике. Это бесплатно.
Где-то был сайт, где можно проверить любого врача и наличие у него свободных мест
Стопудова• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Так, усе, расходимся. Не правда.
Через пару дней они красную нарисуют
Красавица писяная• 05 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
У семейного врача?.. ;) Мне мой семейный врач выдала сертификат: сначала я к ней записалась на прием, потом пришла с паспортом и все получила (она там что-то в компьютере поклацала, данные внесла мои и усе, бумага на руках).
А как получить семейного врача?
Чижик Пижик• 05 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А как получить семейного врача?
Посмотреть у кого есть свободные места и заключить
Не стесняюсь• 05 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А у нас вже вибір сімейного лікаря став обов´язковим?
Щось вони недопрацювали.
Главный котик• 05 октября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А ви думали!
Вакцини - є, бажаючих - немає.
ага как с концертом вакарчука)))
Не стесняюсь• 05 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Сходить к своему семейному врачу
А якщо немає?
Не стесняюсь• 05 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Если так навязывают, это точно не к добру
От би так пенсії підищували та ЗП - обов´язково та примусово))))