Кондуктор трамвая• 05 октября 2021

Это правда, что в Киеве везде будут пускать только вакцинированных или

негативных? Вот прочитала в новостях.
https://24tv.ua/kyivnews/ru/obsluzhivat-budut-tolk...
Мяо мой мяо• 05 октября 2021
.

Бабочки в моём животе• 05 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А как получить семейного врача?
Это уже вопрос... Вообще, если в гос.подиклиниках все заняты, насколько знаю, частные тоже могут подписывать декларации ( Киев. У меня подруга протупила и вовремя декларацию со своим врачём в поликлинике не подписала и он ее послал далеко ибо ’мест нет’. В итоге подписала у какого-то частного семейного, в частной клинике).
Красавица писяная• 05 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Если бы была реальность. А то почти все без масок. Много буратин (с торчащим носом) и на бороде маска висит.
Еще и подходит близко - чуть ли не на голову лезет.
Особенно в маркетах. Отходишь, оно ещё ближе подтаскивается на кассе
Клептоманка• 05 октября 2021
Кому нужно найти ’свободного’ врача в своем регионе. Декларацию можно заключить, не выходя из дома
https://nszu.gov.ua/e-data/dashboard/pmd-map?fbcli...
Фекла Персиковна• 05 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
.
А помаранчевий?
Завтра сделают не желтую.
вентиляторная• 05 октября 2021
В России летом тоже стали в кафе пускать только вакцинированных, этот цирк у них продолжился до второй середины июля и благополучно накрылся. Теперь пускают всех.
Калёва Замалёва• 05 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Как получить сертификат, не имея декларации с семейным? Оказывается, это невозможно. И свободных семейных тоже нет.
Там, где делали прививку, дают и сертификат.
Мы получали просто в поликлинике
Виолала• 05 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
По Киеву процент больше, я в сентябре встречала цифру 50%
Ну они нарисуют и 150
А я с косою• 05 октября 2021
вброс, ну уже ж было

Дама_с_коготками• 05 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Конечно, правда.
А вы как думали? халява долго еще будет прокатывать?
А что вы имеете ввиду под словом халява? Отсутствие вакцинации?)
Я такая боевая• 05 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Вполне может быть. Во многих странах сейчас обслуживание только с сертификатом. Без него только самое необходимое – продуктовые магазины, аптеки
Деньги целей будут
Голубец• 05 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Правда))
Уже везде написали что это фейк
Красавица писяная• 05 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Найти себе ’семейного’. Подписать декларацию (это можно сделать онлайн) с врачом в частной клинике. Это бесплатно.
Где-то был сайт, где можно проверить любого врача и наличие у него свободных мест
Сейчас читаю в инете инфо. Вроде бы на сайте хелси
Смурфетта• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
вы так получали? Или кто-то из ваших знакомых?
Я получала.
Красавица писяная• 05 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Наверное, так и сделаю
Апрель Ивановна• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Ржу, прастите. Как получить сертификат, если ты вакцинирован, но не имеешь ни ID паспорта, ни загран? Таких людей немало.
И паспорта книжечки нет ? Это люди не граждане Украины ?
волосатое стекло• 05 октября 2021
Ответ дляНепогодка
В рестораны и ТД не ходим . Аптека онлайн, продукты такое
это временный выход из ситуации, гайки продолжат прикручивать и дальше, скоро и на поезда пускать не будут, дальше школы, тут нужно решать глобально, а не моя хата с краю, считаю самых виноватых в этой катавасии тех, кто привился не из зоны риска, только чтоб пускали везде
Разачаровусь_очень_быстро• 05 октября 2021
Ответ дляничевока
А сколько у нас вакцинированных? Процентов 15?
Ага.

Убытки они все будут нести, если усточт вход по сертификатам.

Пусть делают!

В Москве тоже делали - пару недель и все снова отменили)
АфродитаПетровна• 05 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Мы получали просто в поликлинике
Это вы получили не сертификат, а запись о первой дозе. После второй только семейник выдает. Я только из поликлиники

ничевока• 05 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ага.

Пусть делают!

Да,я знаю. Собянин пытался вынудить и ничего хорошего из этого не получилось.
Ленивица-красавица• 05 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
заказывайте доставку
Домашка• 05 октября 2021
мы об этом говорили ещё полтора года назад, тогда за такое тут банили
Ms. Любмая жена• 05 октября 2021
Везде это куда?
А как быть с детьми и подростками до 18 лет?
Безпринципная• 05 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Тоже самое можно сказать о запрете ездить пьяным за рулём
Наитупейшее сравнение . Сколько классов образования?
Кому там слова не давали• 05 октября 2021
Читала сегодня тётку одну, в Америке живет. Не вакцинировалась и не собирается. Но там уже на этом не настаивают. Зато тесты каждые три дня надо делать, если ходишь в кафе, кинотеатры, в офис и тд. Типа, подают судебные иски, если даже вакцинированный но заразный и все от него заболели. То на учреждение или ресторан запросто могут дело открыть. А так камон на тесты. Она уже заколебалась их сдавать.
Весенний Марафон• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
В Дию не подтягивает сертификат без паспорта с биометрией. А зачем мне он, если ещё старый годен. А если нет смартфона? Щось таке придумали они, конечно...
Крутышка-Пышка• 05 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Наверно бесплатно сдает,и не ПЦР, тогда можно и не ставить прививку
Крутышка-Пышка• 05 октября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Глобально это как?
Выступаю Я.• 05 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Конечно, правда.
Яка халява? Ви про що?
БершкомангоЗар• 05 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Яка халява? Ви про що?
Вы бы еще через месяц написали бы