Кондуктор трамвая• 05 октября 2021
Это правда, что в Киеве везде будут пускать только вакцинированных или
негативных? Вот прочитала в новостях.
Страхованная• 05 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Что значит ’халява’ в данном случае? Будто свобода это какой-то подарок судьбы, а не законное право граждан
Тоже самое можно сказать о запрете ездить пьяным за рулём
ничевока• 05 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
В бегущей строке новостей. По-моему, цитировали Кличка.
аааа, понятно, где-то что-то, но это не точно
Страхованная• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
вы так получали? Или кто-то из ваших знакомых?
Получал дедушка, а него паспорт книжка и нету заграна
Одна_на_всей_планете• 05 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Я только вчера об етом спрашивала здесь. А сегодня уже приняли решение.
Решение оказывается приняли еще 01.10.21 протокол #15:
Правда говорить о нем стали только сегодня
Страхованная• 05 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне об этом было известно две недели назад
кошкомышь• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Ржу, прастите. Как получить сертификат, если ты вакцинирован, но не имеешь ни ID паспорта, ни загран? Таких людей немало.
Сертификат может быть просто бумажным
АфродитаПетровна• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Как получить сертификат, не имея декларации с семейным? Оказывается, это невозможно. И свободных семейных тоже нет.
Мозговая пилочка• 05 октября 2021
Реализовать такое очень сложно, на практике будут пускать всех думаю, но я бы и после локдауна игнорировала заведения, которые будут поддерживать этот маразм полностью.
MacOS-ница• 05 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Запрет пьяной езды хоть обоснован
ничевока• 05 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Того же мнения. Пусть запрещают и терпят убытки, на зло бабушке отморозят себе ушки.
Беззубовна• 05 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня есть декларация с семейным. У меня нет загранпаспорта и внутренний - книжечка.
Свободных семейных хватает. В Киеве, по крайней мере.
Воленс-неволенс• 05 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А если человеку принципиально не нужен семейный врач?
Клептоманка• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Сходить к своему семейному врачу
АфродитаПетровна• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Я тоже в Киеве, у нас своболеых семейных нет, педиатров тоже нет. Всех разобрали именно по причине вакцинации, без семейника нет возможности получить сертификат, только из поликлиники. По внутреннему вы можете получить у семейнику сертификат после 2 дозы, только это внутренний сертификат, он не подходит для выезда за границу.
ТаЕщеОптимистка• 05 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Нет, уже есть протокол
Дайье ссылку? Откуда инфа?
МинерАлочка• 05 октября 2021
Ответ дляничевока
Конечно, не точно. Точно можно статистику посмотреть, если очень нужно
Страхованная• 05 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дайье ссылку? Откуда инфа?
Протокол 15, это будет действовать в оранжевой и красной зонах
Бабочки в моём животе• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Как? Где?
У семейного врача?.. ;) Мне мой семейный врач выдала сертификат: сначала я к ней записалась на прием, потом пришла с паспортом и все получила (она там что-то в компьютере поклацала, данные внесла мои и усе, бумага на руках).
Мальчун-задирун• 05 октября 2021
Ответ дляничевока
А сколько у нас вакцинированных? Процентов 15?
13%. Они не понимают что творят, ведь нет обязательной вакцинации, это все приказы противоречат сами себе
Мальчун-задирун• 05 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Скорее всего проверяют реакцию народа на вброс
10000%
Советничаю тут• 05 октября 2021
Власть прощупывает схавают их не законное решение,или нет.Если да,то двигаются дальше.
ничевока• 05 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Что я и сделала. 50% по Киеву нет. Вам причудилось.
МинерАлочка• 05 октября 2021
Ответ дляничевока
А сколько есть?
ПультОт_БМВ• 05 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
а в аэропорт тоже не пустят? и на борт?
На борт самолёта пускают в зависимости от требований принимающей страны. И сейчас практически все страны требуют у въезжающих или тест, или сертификат.
ничевока• 05 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А сколько есть?
Ну раз вы утверждаете, что Кличко сказал, что 50%, не хочу выводить вас из неведения и почитаю, какие бегущие строки вы еще видели.