Чу Ча• 07 января 2014
Спите ли вы в стремных ночнушках?
Я лично люблю только пеньары, но мне надарили 2 ночнухи хб, по мне так колхоз. А вы спите в таких?
Чу Ча
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_634
люблю миленькие пижамки. хб
то ж миленькие, а мне подарили....ужас ’На тобі Боже що мені не гоже’)
Смурфик• 07 января 2014
Трусы и майка. Секси, или трикотажные миленькие и удобные. Зависит от настроения.
Хочу перейти на ночнухи трикотажные, только не колхоз и не пеньюары...
Соображалочка• 07 января 2014
Ответ дляАноним_575
конечно, мы, лохушки-колхозницы, в таких дрыхнем

Чу Ча
• 07 января 2014
Ответ дляIzida.net
я вообще в одежде спать не могу, мне в пеньюарах стремно
а я люблю, особенно из шелка
ЗаведУющая• 07 января 2014
Ответ дляЧу Ча
удобно?
а чего нет? ничего не мешает, ой я соврала (в трусиках)
Прячусь от Всех• 07 января 2014
В пеньюаре разве спят? Насколько я знаю, то пеньюар это такой прозрачно-невесомый халат и я в таком по утрам кофе пью или макияж делаю
А сплю в:
1. Бебидолках ВС
2. Батистовых ночнушечках с шитьем. Желательно, пообьемнее)
3. Без ничего
А сплю в:
1. Бебидолках ВС
3. Без ничего
Чу Ча
• 07 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А сплю в:
1. Бебидолках ВС
3. Без ничего
А сплю в:
1. Бебидолках ВС
3. Без ничего
это не халат, типа такого
Чу Ча
• 07 января 2014
Ответ дляVIKYSIA
я сплю в стремной футболке, без трусов
не гигиенично без труселей
Лама_мама• 07 января 2014
Ответ дляVIKYSIA
я сплю в стремной футболке, без трусов
и я так сплю)))
Мадам БрЮшкина• 07 января 2014
Когда у меня дома меньше +15 +20, то сплю даже в байковых рубашках родом из СССР. Но большая часть - пижамки из х/б трикотажа и рубашки из него же. Сейчас куча ’не колхозных’ моделей.
А летом, в жару, можно и шелковые одевать.
Прячусь от Всех• 07 января 2014
Ответ дляЧу Ча
это не халат, типа такого
На фото немного вульгарный вариант, но
Такой фасон одежды на сайте виктория сикрет называют ’Бебидол’ или бебидолка в народе)
А пеньюар это вот такой халат:
Виниловая пластинка• 07 января 2014
сплю в футболке. Есть 3 ночнушки шолковых. в них мне спать непривычно. Я в них эксплуатирую своего мужчину. а потом либо переодеваюсь либо вырубаюсь голая.