Кривая спроса• 05 октября 2021
Плачу. Больно! Дочь швырнула мне пловом в лицо
Сказала, чтоб пока не сдалает уроки, ужина не будет. Потом все-таки позвала. Она начала есто с недовольным видом. Слово за слово и в лицо швырнула с тарелки в меня плов ...хочу умереть
интайм_не_предлагать• 05 октября 2021
Какой шантаж едой, какое лишение, некормление?! Где вы это увидели? Ее что голодом морили, зачем утрировать? Ужин будет после выполнения домашнего задания, что в этом такого? Я тоже ем после того как работу сделаю, так живей. все проходит. Вы за соринкой бревна не замечаете, поступок ребенка недопустим и заслуживает строгого наказания.
Асталависта бэйби• 05 октября 2021
Ответ дляlith_oops
Вы, видно, очень здоровый человек.
Повторюсь, от гастрита до гипогликемической комы можно получить, не пообедав вовремя. У моей дочки, если она вовремя не поест, может быть обострение гастрита. Я сознание теряю, когда сахар резко падает - счет на минуты. Всегда ношу с собой изюм и орехи. В первый раз было неожиданно в 16 - потеряла сознание и упала под автобус. Просто упал сахар. Очнулась от боли - сильно стесала руку об асфальт. Какая-то добрая женщина дала мне леденец и усадила, подождать, пока пройдет. Но бывает и кома. (((
И это только наш семейный анамнез, вообще рисков в разы больше.
И в целом издеваться над теми, кто зависит от тебя - садизм. Не думаю, что это законно - не кормить ребенка.
я обычный человек. и вот такую критическую зависимость от еды, как вы рассказываете, я ни у кого среди знакомых не встречала. Ни у детей, ни у старичков.
Многие поста придерживаются. Это в какие-то дни есть нельзя. И в христианстве такое есть, и в иудеев. А раньше так почти все жили.
Так что это у вас просто особенность. Поэтому вы так болезнено реагируете на невовремя покормить
Ответ дляАсталависта бэйби
Многие с вами не делятся такой информацией.
Зависимости от еды у меня точно нет, я довольно худая, мы вообще все худые, у кислотников часто так. Хорошее пищеварение.
Я к тому написала про приступ, что не было никаких предпосылок и я фактически была ребенком. Такое может случиться с кем угодно. Гипогликемия - очень частое явление.
Про гастрит, как вы понимаете, люди тоже после приступов узнают. Его можно вылечить, но голод или неправильно питание спровоцируют рецидив, если высокая кислотность. У дочки первый приступ был в десять. Ночь рвоты, день обследования - так это у нас страховка. Без страховки будет вообще мрак. ((((
И, когда ты не даешь ребенку есть, ты должен понимать, что дальше вариантов масса. От вот этих первых двух и до серьезных психологических проблем в будущем.
Кривая спроса
• 05 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, як справи?
Дочь в своей комнате готовится ко сну
Samostoyatelnaya• 05 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Дочь в своей комнате готовится ко сну
Поговорили?
Ответ дляАсталависта бэйби
Хотя, конечно, если есть запасные дети, или не очень их любишь, то можно не напрягаться.
Утка_в_тапках• 05 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
и у меня доченька нервная, психованная, резкая.
но не надо хотеть умирать!
Ммм,доченька,как мило
Швыряется пловом тоже ?Все ок?
Во детишечки пошли
Швыряется пловом тоже ?Все ок?
Во детишечки пошли
Асталависта бэйби• 05 октября 2021
Ответ дляlith_oops
повторюсь. Это у вас семейная особенность. Большинству людей вообще ничем не грозит пропустить прием пищи
Асталависта бэйби• 05 октября 2021
Ответ дляlith_oops
и про запасных детей не раскидывайтесь словами. каждый ведь говорит через призму своего мировозрения. С моей точки зрения такие выражения выглядят крипово
Аноним Советчик• 05 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Те і значить. Котимося в прірву
Ну ви котитесь, а ми з дітьми ні, в нас хороші діти, виховані, радісні, розвинуті. І таких дітей знайомих також вистачає, друзі і родичі. Чого саме ви котитесь в прірву, хтозна
Трактор Вика• 05 октября 2021
Ответ дляСовбез
Шантажировать ребенка едой - это нормально?
А швыряться в мать пловом - нормально ?
Анти-аноним• 05 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Это физиологическая гипогликемия. Кстати, встречается не так, чтобы очень редко. Просто у кого-то симптомы выражены больше, у кого-то меньше.
В кому так впасть вряд ли удастся - включатся компенсаторные мезанизмы. Но в обморок грохнуться легко
Самое неприятное, что момент падения сахара можно провтыкать, а потом резко так плохо, что капец
Я тоже этим страдаю. Стараюсь, чтоб что-то сладкое было в сумке или хотя бы кусок хлеба быстро пожевать. Но все равно бывает, что начинаю гипповать
Поэтому детям насчет еды и уроков никогда условий не ставлю, даже когда вижу, что явно тянут время )))
Но если б в меня кинули пловом - тарелку бы на голову надела точно
Подумывающая• 05 октября 2021
Бедный ребёнок, это как же Вы ее достали, что бы ребенок такое сотворил
Асталависта бэйби• 05 октября 2021
Ответ дляБожоле
Щенок должен знать кто в стае главный.
Другой вопрос, что главный должен не доводить щенка до швыряния....
Короче: поздно делать аборт :-(
ой, какая у вас первая фраза интересная. надо запомнить
Трактор Вика• 05 октября 2021
Не устаю удивляться советчицам . Надо же , сколько людей считают , что швырнуть тарелкой с пловом в мать только за то , что мать сказала , что пока не будут сделаны уроки , ужина не будет , в порядке вещей ...
ТаПрямТам• 05 октября 2021
Ответ дляБоевая
Не согласна!
В тех семьях где есть воспитание, контроль в хорошем смысле, такого не будет, ну не считая каких-то единичных эмоциональных всплесков.
Поголовно сейчас к большому сожалению 😤
Они сейчас все почти суицыдники.
интайм_не_предлагать• 05 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Еще и мать обвинили, что ребенка голодом морит
Хвори люди.
Трактор Вика• 05 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хвори люди.
Ну да .
Веселуха Муха• 05 октября 2021
Автор...успокойтесь, возьмите себя в руки. Порыв подростковой агрессии. Да, это ужасно, неприятно и брльно вам, как маме, но это какие-то огрехи в воспитании вот так наружу прорываются такими вот протестами. После такой выходки старайтесь вести себя так, чтобы дочке самой стало стыдно за это. Не надо укоров, запретов, пусть это будет обида мудрого взрослого человека, спокойная, сдержанная и многозначительная. Поверьте, это работает на тех детях, в которых заложено родителями хоть что-то.
ТаПрямТам• 05 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Когось мені автор нагадує, і я упевнена, що дочці не 9 років і звати її Яна)
Дочка увидела Вашу переписку???
Спасатель Малибу• 05 октября 2021
Ответ дляlith_oops
Видимо, про своих....
У меня дочь-подросток, адекватнее многих взрослых. Как и все ее друзья, которых я знаю.
У мене дитина ще маленька)
А Вам пощастило)
Спасатель Малибу• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
А я не про себе, а про світ теперішній.
мадамГрицацуева• 05 октября 2021
А че умереть хотите? Может плов был невкусный. Нужно лучше стараться, чтобы дитя довольное было
Кима_кепка• 05 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Там не совсем так было, но тети неправы. Завтра ребенок на улице в них чем-нибудь швырнет, если замечание сделают, тогда сразу нулевая толерантность будет.
мадамГрицацуева• 05 октября 2021
Ответ дляlith_oops
Дети (как и взрослые) должны уважать тех, кто заслуживает уважение. Родители, которые шантажируют едой, уважения не заслуживают.
Единственная вы тут нормальная умная женщина остались.
Чукча Мукча• 05 октября 2021
Ответ длязабиякина
А чья вина в этом случае? Не мамы случайно?
Извините у мамы нервы не железные, я своему ребенку по 20 раз говорю и он не слышит((Возможно что и мама тоже в чем то виновата