КинДза• 05 октября 2021
Як перестати економити
У всьому відмовляти собі, все дітям, бюджет скромний, але це вже якийсь привичка. Дитині куплю і не задумаюся, а собі жму.
Карусель-весель• 05 октября 2021
Ну смотря что и есть ли деньги.Если лишнее,лучше себя побалуйте хоть чем то.
Беззубовна• 05 октября 2021
Купите дом и все, что вы сэкономили на ближайшие года до копейки будет уходить туда, сначала мозг отказывается,а потом уже не остановить
Топтунша• 05 октября 2021
И я себе жмусь, хочу пироженко и потратить на него гривен 25-30 надо, но жалко себе.Знаю что это очень не правильно, но 2 ребенка только на мне(((стараюсь экономить , но выходит только на себе
мААААсквичка• 05 октября 2021
Зависит что покупать. Вы что например ребенку купите,а себе откажите?
Бабка-ежика• 05 октября 2021
В этом деле главное начать)
Вот прям сейчас найдите и закажите себе новую сумку/сапоги/духи…
КинДза
• 05 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
В нас житло в кредит, платити ще довго, але життя теж минає і розумію, що в мене це вже звичка.
Невидимка Майя• 05 октября 2021
Тільки детальний бюджет зможе показати вам чи маєте ви і далі економити, чи маєте резерви для накопичення, чи додаткових витрат.
КинДза
• 05 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Секції, спорт, книжки, ігри куплю завжди. Собі вже взагалі мінімум. Декоративну косметику майже 0, крем купую хіба, білизну ( ну зовсім мінімум)
А я с косою• 05 октября 2021
Ой автор і я така сама. Навіть не знаю чому Я так економлю на собі. Але Я з цим борюсь. От на масаж зараз почала ходити
Статус Ква• 05 октября 2021
Непонятна ваша проблема. Если задаетесь вопросом как перестать экономить, значит есть что потратить так берите и тратьте.
Хотя я б вашей ситуации не тратила, а лучше выплатила кредит.
Не служанка• 05 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Молодець, я теж рік назад ходила, мене подружка ледь вмовила, знає, що болить спина.
Элька-Карамелька• 05 октября 2021
Просто осознайте, что в какой-то момент модный с иголочки одетый ребёнок подрастёт и начнёт стыдиться мамы-заморыша в стоптанных кросах и с некачественной покраской. И сразу экономить на себе не захочется