Неновая почта• 05 октября 2021
Молочница после аквапарка
Страдаю хореической молочницей, переодически прохожу курс лечения, была в четверг в аквапарке , в субботу вечером почувствовала признаёт молочницы. Девочки,модером водникать молочница после аквапарка, была там 2 часа 30 мин
Неновая почта
• 05 октября 2021
Девочки,может водникать молочница после аквапарка, была там 2 часа 30 мин?
Простите за ошибки, с телефона
Неновая почта
• 05 октября 2021
Ответ дляКапризуля
ВЫ купались в грязной воде?
Я не думаю , что вода грязная ,но с хлоркой или другой химией точно
Неновая почта
• 05 октября 2021
Ответ дляПушАпница
А чего не может? Если купальник синтетика, чуть продуло и есть.
Там не было холодно ,даже не знаю почему
ПушАпница• 05 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Укрепляйте иммунитет и не будет молочницы.
Неновая почта
• 05 октября 2021
Ответ дляПушАпница
Я вообще не болею простудами, а вот молочница больное место, конечно сладкое люблю, это пытаюсь исключать, а от него всегда возникает молочница
ПушАпница• 05 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Может гормоны.
Тамбовский мел• 05 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Если часто появляется,то проверьте кишечник на кандиду сдав бакпосев. Скорее всего причина там. Не убрав грибы из киш-всегда будет появл.в ненужных местах.
Сама страдала и думала это хроника и все. А сдав бакпосев(сама решила),прозрела от титров С.в кишеч((((
Неновая почта
• 05 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
А как этот анализ делается
Тамбовский мел• 05 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
А как этот анализ делается
Так и называется ’бакпосев кала на флору с антибиотикограммой’...лаборанты точно знают