Значит надо• 05 октября 2021

Какие ютуб накалы смотрите?

Могу часами зависать на ютубе.
У вас есть любимые каналы за которыми следите?
Коко На Страже• 05 октября 2021
Канал Елены Погребыжской, ЖеняГейн.

И.О. человека• 05 октября 2021
Ответ дляБойцовская
что за страшные истории?
Просто страшные истории на разные темы, выдуманные или хз. прикольно иногда слушать на ночь) Особенно у костра)
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
О, нравилась крипипаста Антона С
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2021
Неугомонная Монро
Бойцовская• 06 октября 2021
Я маньяк.
оооочень много каналов смотрю..на разную тематику..напишу о тех, которых вспомню

По трукрайму: Мистика, Агата Кристи, Fear, Записки Ричарда, Mkv94, PENGBORN, Джек Краймер, Галина Кроули

Бьюти: Диана Суворова, Red Autumn, Егор Андрюшин, HAIR. EVA LORMAN, Ольга Дипри, Крыгина, Никки туториалс,

Кулинария: Алина фуди, Людмила изи кук, готовим с Таней, Еда без труда,
Голодный мужчина, Обломофф, Грильков, Борщ, ЕМ, Бон Аппетит, Webspun, Рецепты узбечки, Вкусная еда с Хадиджей, Василий Емильяненко, Татьяна Литвинова, Еда Канаряна, Мамины рецепты, Yuliya Small, Алина Умами, С пылу с жару!, сушист Виктор Бурда, Лиза Глинская, Food Network

О творчестве, рукоделии, ремонте, стройке, diy: Аня Консервы, Аня Ломакина, Анна Оськина, Машериша, Лихой топор, Fance smth, daryadarcy
Nelco neco, Азбука Рисования, Лепка Ок, строи дом своими руками, Афинка, NerdECrafter, Forumhouse, Фимо тв, школа вязания, Ольга Качанова, Alisa Popova, Art for Kids Hub, Art Models, Bubenitta, CG Speak, ELIN ДАЧА, фримакс, фрукторианка, Glazure Ua, Nigel Chia, Ross Draws

Добрые дела: Слово Пацана, Вася на сене, Игорь Мёдов, Прошел через

О книгах: Calvadoze, Дочитаю и спать, Алиса Дёма, Юля Волкодав, Вookish madness, Людмила Личи, Books of Scarly, Читать нельзя сжигать, RedAutumnBooks

О заброшках, заброшенных деревнях: Александра Киевская, Полесский, Заброшенный мир

Интервью и всякие шоу: Дудь, Dorotye, Собчак, Рамина, Канал Елены Погребижской, Тут бай, Луки, База, Каково?, Лиза Алерт, это реальная история, вернувшиеся, Врачи, Гроші, Редакция, Onliner, Медфильм, Соболев,

Путешествия, отдых и о жизни в других странах - Птушкин, Варламов, The Люди, Маша Себова, Жанна Бадоева, Евгений Панюта, Отдых дикарями, ТoriChyanChannel, Касё Гасанов, Американна, Мариина Могилко, StiliTina

ну и всяких других, которых не знаю к какой категории отнести Дурнев, сплетни Антона С, Ukraїner, 808, Грибы Украины, Шарий, Страна юа, Ищу жильё, Алекс Бойко, Мамикс, Товарищ Сафронов (обзоры игрушек), Наташа Берсик, Мирович, Габар, Тарас Юрист, Сергей Гула, Мастер плюс ( о стиральных машинах), Уверенный Серж, Энтони Американец (об англ языке), Александра Ворожбаева, Наталия Грейс, Штрэбух, PollmixaN,
ідея олександрівна, Мамедыч, Приятный Ильдар, МастерШеф,
Я пожарный, Дневник Огнеборца, Акстар, Саша Л, Стас Ёрник, Элла Автралия, РасПаковка Двапаковка, адвокат Егоров, Катя Конасова, Ольга 1972 года, Утопия шоу, Кинокритика, LoveShopping, Стопхам юа, Зупини Лося, tlc, Алена Погребняк, Иванецкая, алла юг, антиквар, TheBeSSTija, Доста Украина, Мамина школа, Family is, Владимир Древс, Михаил Вишневский, алкобард, алена лаврентьева, Alex Vikodinov, Сливки шоу, Камедистор,

ещё асмр много, всякие корейские блогеры...
Как_б_не_так• 06 октября 2021
Ответ дляБойцовская
Я маньяк.

Ого, когда Вы успеваете все это смотреть? Это ж суток не хватит)))
Не_в_вашем_вкусе• 06 октября 2021
Мир наизнанку, Антон Птушкин
рецепты Юлия Смолл ,по маникюру разное
филмы, сериалы без привязки к какому-то конкретному каналу
Бойцовская• 06 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я ещё и сериаломаньяк)) И книжный..

Ну и параллельно работе) Работаю за компом, вот оно у меня фоном включено...За день в таком режиме довольно много видео пересматривается)