Дюагональ• 06 октября 2021

Спальня для девочки-подростка

Нужно переделать спальню с учётом возраста. Хочу чтоб было функционально и современно, но не знаю как это сделать в маленькой комнате(( Размеры комнаты 3,30х2,60 , северная сторона, не высокие потолки, окно 1,40х1,40 по центру стены.
Девочки покажите пожалуйста спальни ваших дочек или посоветуйте ресурсы, где можно посмотреть что-то кроме кухонь, ванн и гостиных.
Майская киска• 06 октября 2021
А гуглить не пробывали? - маленькая спальня для девочки подростка
полно
https://gorodzolotoy.ru/bedroom/dizajn-komnaty-dly...

Машка-замарашка• 06 октября 2021
У моей такая площадь и большое окно
Стол под окном на глубину откоса,кровать 90на 200,шкаф углом
автор Дюагональ • 06 октября 2021
Ответ дляМайская киска
полно
Конечно пробовала )) но все такое няшное - кружева, оборочки, бабочки, розовый цвет. Как по мне, то это для 8 лет больше.
Машка-замарашка• 06 октября 2021
Верхняя комната дочки,внизу сын
дЫнька• 06 октября 2021
Могу показать моей дочери, но там площадь большая и меня сейчас зафукают, нет ещё подставки под телевизор, тумбочек. Стол письменный она захотела убрать из комнаты.
Но кй нравиться и это главное
автор Дюагональ • 06 октября 2021
Ближе по дизайну сдержанные тона, что-то типа скандинавского стиля.
И мебели думаю минимум - кровать, стол, стул, может зеркало в пол, пару полочек с декором... Но как это увязать, чтоб круто получилось пока не знаю.
Разумная Губка• 06 октября 2021
Мы тоже в процессе ремонта, заказали икею хемнес кровать, стол, комод. Дочка сама захотела.
Разумная Губка• 06 октября 2021
У нас правда комната 16м
Разумная Губка• 06 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Верхняя комната дочки,внизу сын
какие масинькие. Это вы перепланировку такую сделали?

автор Дюагональ • 06 октября 2021
Ответ длядЫнька
Но кй нравиться и это главное
Я мечтала о таком трюмо для дочки, но она уже хочет большое зеркало с подсветкой ))) как что я не успела свою хотелку воплотить в жизнь 🙂
дЫнька• 06 октября 2021
Ответ дляДюагональ
У нас ещё в планах большое зеркало на подставке, но когда до этого дойдёт пока сложно представить
Машка-замарашка• 06 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Планировка свободная,4 окна и лоджия
Дети разнополые подростки,это лучше чем одна большая
автор Дюагональ • 06 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо, уже гуглю. А стены, декор какой у вас?
На границе• 06 октября 2021
Делали месяц назад бюджетный ремонт как раз для дочки-подростка, комната 11 квадратов (хрущ), потолки маленькие, сторона темная. Сделали в светло-сером цвете, с акцентной стеной посередине (там кровать стоит), остальные стены просто серые обои.

За счет цвета комната стара визуально больше и светлее, но и ’холоднее’. Но дочке нравится. Одна стена отведена под постеры, с ними стало поживее и уютнее.
Разумная Губка• 06 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Пока только обои лежат , не поклеяные. Белые в мелкую полоску бежевую.
Чтооооооооооо?• 06 октября 2021
Я вдохновилась одним интерьером и сделала дочке похожее, только моей было на тот момент 7, комната не принцессы, но думаю годам к 15 можно уже будет что-то менять. Тетье фото моя комната, беспорядок правда
автор Дюагональ • 06 октября 2021
Ответ дляНа границе

А можете фото сделать? Очень интересно посмотреть))
автор Дюагональ • 06 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Очень похоже получилось ))