неДодекаэдр• 06 октября 2021
Микротоки! От домашних аппаратов есть толк? Интересует фирма Gezatone
Девочки, поделитесь инфо
ЛеньГуглить_правда• 06 октября 2021
Да, есть. Мне очень нравится, но у меня nuface. Уходит отечность, тонус хороший, цвет лица. Делаю на средней мощности, на максимуме аж щиплет и двигает мышцы у линии волос. Считаю гаджет абсолютным маст хэвом.
Сиреневая цапля• 06 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
но он не для каждого типа кожи
неДодекаэдр
• 06 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
но он не для каждого типа кожи
для какого не подходит?
ЛеньГуглить_правда• 06 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
но он не для каждого типа кожи
Для моего подошёл идеально, у меня нормальная кожа без высыпаний
Сиреневая цапля• 06 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
так не только по типу нормальная сухая жирная, а по типу старения еще
ЛеньГуглить_правда• 06 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я такого в инструкции не видела, мне 37 лет, особого старения нет, а вот лицо утром иногда отечное, с покупкой микротоков проблема ушла. Правда я ещё и другой массаж делаю
Сиреневая цапля• 06 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
для какого не подходит?
не только по типу нормальная сухая жирная, а по типу старения еще
не помню для какого сама не пользуюсь
Попижёновна• 06 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Если деформационный тип и комби-жирная кожа, то подходит или нет?
Сиреневая цапля• 06 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
не помню честно