Царевна в уггах• 07 января 2014
нет, даже дома, просто носить - некрасиво, что коврик для собаки, убирать в таком неудобно.
Аноним_544
• 07 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вам свекровь подарок на НГ сделала?
дааааааа
из италии
Попадалочка• 07 января 2014
АнтиТанкист• 07 января 2014
Аноним_544
• 07 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Какая у вас Свекруша
ну вы тогда ей это подарите

ух ты я бы сама от такого не отказалась
АнтиТанкист• 07 января 2014
Ответ дляАноним_544
ух ты я бы сама от такого не отказалась
Нет! У вас такая свекровь заботливая, только ей!
Аноним_544
• 07 января 2014
и главное никто же не купит лучше бы деньги дала ну правда.и главное у них же модно.....я молчу
ГендиреХтор• 07 января 2014
Кстати, фасон такой весьма актуален сейчас. Но он подходит только для очень худых женщин. И на них смотрится сногсшибательно.
Но вот расцветочка... м-да... жутковатая.
Аноним_544
• 07 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
а еще прислала ну типа такую же говорит подруга себе взяла помолодела лет на 40,думаю тебе возьму!!! только подруге 60,а мне 29 я что должна младенцем стать?