Доставучая• 06 октября 2021
Парта-стол для ребенка
Дочке 4 года, что посоветуете чтобы и сейчас было хорошо и в будущем тоже пригодился
Ну и стул естественно
Беговая дорожка для носа• 06 октября 2021
Я покупала похожую как автор 1 поста, но только потому, что у нас мало места, а детей трое. Она ещё послужила 1 класс, потом купили обычный стол. На мой взгляд, бесполезная и очень тяжёлая штука.
#Пойду_кгадалке• 06 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне нужна была маленькая. Я ее не ношу, а стул ребенок спокойно двигает )) Ну и автору на 4 года точно стол не нужен пока. Поэтому и посоветовала ее. Ребенку удобно
Гопница-Советчица• 06 октября 2021
Я брала полноценный компьютерный стол. Стул - аналог стокке трип трап. Там подставка для ног хорошая и высота сидения и подставки регулируется.
Ангелочек с рожками• 06 октября 2021
У нас такой комплект,очень удобное кресло, в отличии от пластикового.Стол и стул регулируется под рост ребенка.
Аноним Секретарь• 06 октября 2021
Тега Беби посмотрите. До школы отличный вариант, потом легко продадите.