Я не тону• 06 октября 2021
А Вы смирились?
Вы смирились, признали, що выбрали президентом выдуманого персонажа или еще продолжаете свято верить в его профессионализм?
Результат:
вже голосів:
559 (54.22%)
Не голосовала за него
191 (18.53%)
Совсем не голосовала
175 (16.97%)
Смирилась
106 (10.28%)
Продолжаю верить
Ромашкинная• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Где это все, що обещано было в программе, с которой он шел на выборы?
Ну чего вы?
Обещал вернуть довіру до суду и справился с этим на все 100%: вкксу не работает ДВА года!!! Разогнали старую, а теперь новую создать не могут. З/п у помов и секретарей на уровне минимальной. Конвертов, марок, бумаги в судах нет. От интернета периодически отключают. Да чего там греха таить: судей скоро не останется
Ромашкинная• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
тепер тенденція така, що ніхто не голосував ;-)
Ага
Соромно людям признаться
Ромашкинная• 06 октября 2021
Ответ дляMarin1987
Голосовала за него. Отличный как по мне президент. Неприкосновенность с депутатов снял. Мораторий с земли снял. Дороги делает. Закон про олигархов есть (может не идеальный, но кто Порошенко не давал сделать?). Судебную реформу пытается провести. Контрабандистов крупных справки бывал. Как мне кажется, неплохо за 2 года.
Пытается провести? А вы шутница!!! Высшая квалификационная комиссия судей из-за этого зебила не работает два года. В судах горы дел, потому что судей нет. Старые уходят в отставку, новых нет. Нагрузка от 1000 дел в месяц!!! Минимальная зарплата у персонала судов, т.к. денег нет и тд и тп.
Вы прикалываетесь или умышленно вводите в заблуждение людей?
Или вы здесь на ставке?
Форточка• 06 октября 2021
Голосовала во 2 туре против порошенко.
Было 2 кандидата .
Выбора не было.
Было 2 кандидата .
Выбора не было.
Жена_КотораяСтена• 06 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Вся наша семья ни за кого не голосовала
поздравляю,вы еще хуже(
Жена_КотораяСтена• 06 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
я его не идеализировала, поэтому и не разочарована. А вообще, я ожидала худшего, сейчас всем довольна, коммуналка пока стабильна.
Ага,стабильно до..уя(((а обещал сильно меньше((
Жена_КотораяСтена• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
я до сих пор жду доллар по 100)) а он собака падает
а инфляция не смущает,продукты при низком долларе и их цена,вам как заходят нормуль,мно го можете купить???((
Я в дамках• 06 октября 2021
Ржу с результатов. Нет, не голосовали за него. А кто ж тогда рвал рубаха за Зе на Советчице?))
Ромашкинная• 06 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
те, кто против по
Galina_vinsport• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
а потом, то что выбрали, то любит нас ;-)
ой, в 2014 вы выбрали Пороха, а досталось всем.. вот так каждый раз.. одни голосуют и потом все расхлебывают
Я в дамках• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
те, кто против по
П.С. Кашпировский еще- как вариант))
ПодругаМужа• 06 октября 2021
Почитаешь комменты и диву даешься. Народ, вы чего? При любом президенте вы не довольны! При прошлых вы мечтали что бы дороги делали, что бы закрыли лавочку в судейской системе, что бы олигархов вскрыли. А теперь что то меняется и вы опять же недовольны
Ну это жуть полнейшая! Наш народ других призедентов не заслуживает.... И это печально
Ромашкинная• 06 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну так меняется же не в лучшую сторону
ПодругаМужа• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну так меняется же не в лучшую сторону
А при каком менялось в лучшую. Лично для вас
Дайте подуться• 06 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы чё?
natalia_vas• 06 октября 2021
Не голосовали за него 73%. Против Пети были люди,и я в том числе. А сейчас бы, повторись ситуация, просто не пошла.
Дайте подуться• 06 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Голосовала за него во втором туре, лучше б не ходила, он мне омерзителен уже 2 года. И сейчас, когда собирается на второй срок, даже не представляю, кто за него проголосует, но он уверен, убирает конкурентов, мерзкая жаба
Вот и мы так, и многие из знакомых. Но голосовали скорее против пороха, там бы хоть черт лысый был то его выбрали бы. Правда этот г**** оборотеннем зелёным оказался
Ромашкинная• 06 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
При других было терпимо. Просто терпимо. При этом стало хуже некуда.
Надесь, его не изберут повторно.
На этом точка.
Надесь, его не изберут повторно.
На этом точка.
Аль_де_Барановна• 06 октября 2021
Такого стиду на весь світ ще жоден президент України не мав. Стидобище, починаючи з аналізів перед дебатами, і закінчуючи офшорами.
Бывшая блондинка• 06 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Многие голосовали не за Зе, а против По
а у нас другие выборы в стране когда-то были? Всегда не за кого-то, а против.
Уже после всех ’концертов’, могу сделать вывод, что лучшим из всех презов Украины был в итоге Порох
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ющенко лучший был
Бывшая блондинка• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ющенко лучший был
его присутствие было настолько неощутимым, что я просто не заметила его... На редкость тихий и бессмысленный президент. Все что осталось в памяти, это собранные его супругой средства в фонд на больницу. Которая так и осталась не построенной. Деньги исчезли.