Мэри Попкинс• 06 октября 2021

Хороший мужчина, но нет денег на семью

Влипла. Сначала о себе: есть своя квартира 65кв, работа +-1200$, айфоны, шмотки. Тоесть не бедствую. И есть он, прекрасный человек, но доход не ахти. Вот на отдых хочет, сказал найти что-то до 15тыс грн, он оплатит. Нашла какой-то отель в Турции, с рейтингом на троечку. Хотя всегда отдыхала не менее 4*. Много где была.
Вот люблю, но понимаю почитав здесь что перспектив нет и я теряю время. А он еще и семью и детей хочет….
Засомневаю• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Они живут за 500 км от нас
делайте как подсказывает сердце , может человек хороший , а зп ... так найдете ему тепленькое местечко с хорошей зп

Засомневаю• 06 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
и что? их не надо в вузе учить? женить? замуж выдавать? они не болеют и у них сапоги не разваливаются?
может это вообще не его проблемы , алименты кинул и все.
Снежнакомка• 06 октября 2021
Ответ дляУдачная
Сегодня мир таков, что к нам постепенно приходит западный формат отношений. И формула 50 на 50 всё более актуальна. Извините, но содержать в 21 веке желающих очень мало. Спросите тут у мам мальчиков, хотели бы они, чтобы их сыновья содержали жён? Если человек хороший, семейный, любящий, то это уже хорошо.
Я надеюсь, что мой сын будет содержать свою жену.
автор Мэри Попкинс • 06 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Старший ребёнок уже закончил и работать идет) В брак не спешит, даже не встречалась ни с кем за 22 года.
Сапоги они могут себе позволить судя по фотографиям в сетях и не дешевые)
ПрипоРошенная• 06 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
хороший и нормальный папа никогда одними алиментами не ограничится.
автор Мэри Попкинс • 06 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Где найду? Я на удаленке. С миром не пересекаюсь, скажем так)
ПрипоРошенная• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
автор, поверьте взрослой опытной тетке. это еще ничего не значит... залетит вдруг от парня который на заработки за гарницу смоется и к кому будет обращаться за помощью? к родителям.... и не дай Бог у ребенка что со здоровьем - операции всякие и т.д... кто должен помогать? - родители. Да замуж соберется, ваш мч будет первым нудить что минимум 1000 баксов подарить надо этожеребенок... автор, запомните одну истину - дети - это навсегда!!!
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2021
Автор, треба проаналізувати, чому він бідний, і підштовхнути це виправити, якщо він не перший рік з вами, міг би вже зрозуміти, що він не тягне. Якщо вам до 30, думаю, вам не варто бути з цим мужчиною, тому що після цього віку у більшості з нас проростає гримза, яка в молодості ховалась, і ви почнете його гризти.
вкрации• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, у меня была похожая ситуация, только мы почти ровесники и ребенок у меня. У него дочь взрослая уже.
Сперва было вроде хорошо и весело, как вы говорите- тепло..
Но когда я поняла, что ему удобно по пол года не работать...а все тяну и плюс ребенок..а еще его дочь звонила денег просила, а у папы видите ли нету.
Это не отношения были, когда тебя даже не обнимут после тяжелого рабочего дня... Ему нужна была просто мамочка, чтоб его кормила да обстирывала.

Пошаманю• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Этого и боюсь. Ходила даже на встречи с богатыми. Искали содержанку, озвучили свои предпочтения в сексе и поняла что не мое. Не из-за секса, а просто такое отношение
Автор,зря пишите тут,начали писать что нищий,нет перспектив,перспективы есть всегда,делайте как хотите вы
Тут же у советчиц ток боХатые мужики и перспективные
Отблеск мысли• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Есть образование, нет работы, привык не к 500$. 500 зарабатывает удаленно. Это не оф работа
А ищет? Молодец.
Отблеск мысли• 06 октября 2021
Ответ дляБрынза
Ну так добавьте и едьте на отдых, где вам хочется. Вас же 2 взрослых человека работающих, а оплачивать должен он? Что сейчас за мода такая, если меньше зарабатывает, то все, не пригоден. У моей сестры муж был очень состоятелен. Травма позвоночника, и он лежачий выпал из жизни финансовой. Сестра 5 лет работала сама, и его восстанавливала. Потому, что накоплений не надолго хватило. Сама операция обошлась в 60 тыс дол в Израиле. По сути жили на ее 14 тыс. грн. И никто не кричал, за чей счет живем.
Это синдром советчицы. Инфантильные барышни-вечные девицы в ожидании богатого принца на майбахе. То что принцев на всех не хватит, майбахи стареют, деньги в нашей стране потерять легко, а заболеть вообще элементарно - они не думают. Также не думают, что мужчины с деньгами терпеть их загоны с ’хочу/не хочу’ не будут. Таких нужно подбирать малышами и воспитывать лет 10-15 и то, если поддаются еще тому воспитанию.
Добрая свекровь• 06 октября 2021
Ответ дляТріль!
То есть, она сама кормит-лечит-отдыхает?
Есть такое понятие, как оплата алиментов наперед, он оставил свою частью жилья в счет алиментов.
Глаза_в_3_карата• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
На самом деле хороший. Айфоны и шубы не дарит, но ресторан, закупку продуктов без проблем. Как-то с ним спокойно и тепло.
Спокойно - это когда стабильно хорошо, стабильный хороший заработок, перспективы, активы и прочее
Тріль!• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мда, по фото в соцсетях детей нянчить, это мужик!
Вечный лузер, ясно.
Тріль!• 06 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Да не может быть.
А кто ж в каждой теме ноет, что живут вчетвером на 6000? Кто кричит - зажрались, хвастается трусами из сека и морозит сыр на НГ в сентябре? Их тут гораздо больше.
ПрипоРошенная• 06 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Так какой же это хороший мужик...детей наплодил, а потом кинул 2-3 тыс и меня не трогайте.... и автору еще детей заделать хочет...что б если что потом и ей- на 2тыс на ребенка и не в чем ему не отказывай...
СтелькаОТединицы• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Яке відношення знайомі вам родини мають до ситуації автора? Там ЗП у МЧ автора - обняти й плакати(.
До того що в 21 сторіччі не всіх жінок треба ’забезпечувати з дитиною’.

Знаєте, для 12 століття гарний чоловік - це фізично сильний чоловік, в 18-19 столітті - фізична сила була вже не обов´язковою. В 21 столітті необов´язково чоловіку банкувати в сім´ї.
СтелькаОТединицы• 06 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Про інфантилок - респект

Печенюшка• 06 октября 2021
Автор, ну зарабатывать мужику 13 тыс грн это стыд позор, у меня на такого бы даже не встало, образно говоря.
А детей с таким рожать это фантастика. Конечно, можно, но без декрета, работать с роддома во время родов, тогда можно, да. Он же душевный! Таких душевных пол страны, любителей яйца чесать на диване, делая вид что работают.
СтелькаОТединицы• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Вибачте, відволіклася.
До того що з дитиною в декреті сидить той, у кого менша зп.
Тріль!• 06 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Понятие есть.
Но мы не в курсе, были ли у него те части и сколько они стоили. Или он благородно не претендовал на ее добрачную квартиру.
Засомневаю• 06 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
средняя зп со стране 13-14
Печенюшка• 06 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
средняя зп со стране 13-14
Да, средняя у тунеядцев мужиков, которые не хотят развиваться, работая там где удобно и живя за счёт женщин.
Засомневаю• 06 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
work ua откройте
напишу у женщин не больше))
это тут прям все на 100 тыщ живут, а реальность другая.
Печенюшка• 06 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
work ua откройте
напишу у женщин не больше))
Мы на сто не живём
Но и не на 500, что бы заработать ту же тысячу, полторы долларов мой муж не сидит попой на диване, потому что профессия у него редкая видите ли, а вкалывает
Добрая свекровь• 06 октября 2021
Ответ дляТріль!
Понятие есть.
А про кормить-одевать и отдыхать вы, значит, в курсе
Тріль!• 06 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Ну, как бы, все дети хотят есть, одеваться, развиваться… и это все бесплатно не раздают.
Есть кто-то, кто не в курсе этого?
Добрая свекровь• 06 октября 2021
Ответ дляТріль!
Есть кто-то, кто не в курсе этого?
Есть, я. Мой БМ оставил нам гараж и машину в счет алиментов.
Машину я уже давно продала, гараж сдаю.
bonbybr21• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну это потому что вы просто не встретили побогаче и получше, поэтому приходится брать то что есть, и успокаивать себя тем что и такой сойдёт. Хотя объективно, есть же мужчины и состоятельней, и умнее и с более красивой внешностью..