Мэри Попкинс• 06 октября 2021
Хороший мужчина, но нет денег на семью
Влипла. Сначала о себе: есть своя квартира 65кв, работа +-1200$, айфоны, шмотки. Тоесть не бедствую. И есть он, прекрасный человек, но доход не ахти. Вот на отдых хочет, сказал найти что-то до 15тыс грн, он оплатит. Нашла какой-то отель в Турции, с рейтингом на троечку. Хотя всегда отдыхала не менее 4*. Много где была.
Вот люблю, но понимаю почитав здесь что перспектив нет и я теряю время. А он еще и семью и детей хочет….
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляБрынза
Ну так добавьте и едьте на отдых, где вам хочется. Вас же 2 взрослых человека работающих, а оплачивать должен он? Что сейчас за мода такая, если меньше зарабатывает, то все, не пригоден. У моей сестры муж был очень состоятелен. Травма позвоночника, и он лежачий выпал из жизни финансовой. Сестра 5 лет работала сама, и его восстанавливала. Потому, что накоплений не надолго хватило. Сама операция обошлась в 60 тыс дол в Израиле. По сути жили на ее 14 тыс. грн. И никто не кричал, за чей счет живем.
Он против того чтоб 50/50. Да и знает что много затрат у меня было недавно
Я не тону• 06 октября 2021
Ответ дляПрилипало
ну если он детей хочет то важно
Які з ним діти? Про що ви?
Не заробляє він на сім´ю, на дітей.
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
не спешите бросчать как тут советуют, вырастить его нужно, как растение))) если он перспективен, то найдет более высокооплачиваемую работу
Перспективен, но работы нет. Я тоже думала такого не бывает
Мастер Класс• 06 октября 2021
Ну якщо людина хороша і влаштовує вас по всіх фронтах, то може ви його так замотивуєте, що і роботу кращу знайде. А ви його питали які в нього плани на майбутнє, чи хоче він щось міняти?
Прилипало• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Які з ним діти? Про що ви?
Не заробляє він на сім´ю, на дітей.
чего вы у меня спрашиваете - все есть в старт посте
Я не тону• 06 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
В 40+ перспективний?
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Автор, не губит себя и человека того.
Для вас айфоны, а ему дети.
А со временем вы его сожрёт, что не дарит вам Антон 25й
Для вас айфоны, а ему дети.
У него уже есть дети от первого брака
ПростоБелка• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Які з ним діти? Про що ви?
Не заробляє він на сім´ю, на дітей.
Такие почему-то особенно сильно хотят плодиться
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Хоче дуже, але поки шансiв 0.
Удачная• 06 октября 2021
Сегодня мир таков, что к нам постепенно приходит западный формат отношений. И формула 50 на 50 всё более актуальна. Извините, но содержать в 21 веке желающих очень мало. Спросите тут у мам мальчиков, хотели бы они, чтобы их сыновья содержали жён? Если человек хороший, семейный, любящий, то это уже хорошо.
ПростоБелка• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
В 40+ перспективний?
Ну, конечно, Вы что!
Ещё лет 15 на раскрутку и нормалек, заживут, ух!
Матрёна• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
У него уже есть дети от первого брака
Тем более, там и его дети подключатся и хорошо если он такой хороший на самом деле, а не сейчас для замыливание глаз, что бы вы и его и его детей потом тянули
Гадаю_По_шнуркам• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Просто гуглила тур до 15 тыс грн, нифига не нашла и меня накрыло. Мы нищеброды.
А чего вы свои не доложите? Ведь вы не бедная,обеспеченная. Почему именно за его счёт поехать хотите?
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Мы не первый год вместе. Уже розовые очки давно упали. Все ок, не считая финансов.
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пост 31 выше
Принцепесочка• 06 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Как мило, голий босий у виночку, значит априори хороший человек))
К девушке почему-то не так лояльны
эм, почему? Как раз девушке можно быть и голой и босой, все же мужик должен принести ,и содержать, и покупать, это где вы обратное мнение читали?
Твоя подруга• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
На самом деле хороший. Айфоны и шубы не дарит, но ресторан, закупку продуктов без проблем. Как-то с ним спокойно и тепло.
Автор, сейчас вам тут напишут нафиг он вам. Напишут и к мужьям под бок) Мой совет: смотрите что нужно именно вам. Если вам с ним детей не крестить то и ходите себе по ресторанам. Общайтесь, проводите вместе время.
Не пью, не курю• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Він дітей утримує як з невеликої з/п?
Мечты сбываются• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
У него уже есть дети от первого брака
Так пусть растит и воспитывает или там тоже все на жене?
Кто содержит детей и кто будет содержать его будущих детей?
Он что не от мира сего, такое плетет.. видно сильно заарканить вас хочет
Матрёна• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну смотрите сами
Если он вам так припав до душі, тогда вариант 50 на 50 или помочь ему устроится, как вы
Мстящий за Зайца• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, ваш возраст это секрет?
Мастер Класс• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Хоче дуже, але поки шансiв 0.
Ну якщо хоче, то вже пів справи.
Пробуйте його трохи розворушити, дайте знати що ви на його стороні і повністю його підтримуєте, то може активніше почне рухатись
Скиньте йому кілька вакансій з ворк юа, буде такий невеличкий пеньок під зад шось робити)
Я не тону• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Виходить, він не хоче старатись, щоб мати сім´ю.
А гарно влаштуватись аж бігом. Чомусь не шукаю жінку свого рівня.
Гадаю_По_шнуркам• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
У него уже есть дети от первого брака
А так он ещё и с прицепом? Нееее.... хочет хорошо пристроиться. А вам оно надо? Разве чтоб штаны дома были. Дети уснёшь уде есть,зачем ему ещё?
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Він дітей утримує як з невеликої з/п?
Оставил дом, квартиру, жена работает в хорошем месте)
Не пью, не курю• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Питання було інше
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну якщо хоче, то вже пів справи.
Он на линкедин. Специфическая профессия
Гадаю_По_шнуркам• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Пост 31 выше
Ну раз целый год вы терпите этого нищеброда,к чему эта тема про поездку? Я так понимаю,что вы для себя уде все решили,хоть плохонький,но ваш.