Мэри Попкинс• 06 октября 2021
Хороший мужчина, но нет денег на семью
Влипла. Сначала о себе: есть своя квартира 65кв, работа +-1200$, айфоны, шмотки. Тоесть не бедствую. И есть он, прекрасный человек, но доход не ахти. Вот на отдых хочет, сказал найти что-то до 15тыс грн, он оплатит. Нашла какой-то отель в Турции, с рейтингом на троечку. Хотя всегда отдыхала не менее 4*. Много где была.
Вот люблю, но понимаю почитав здесь что перспектив нет и я теряю время. А он еще и семью и детей хочет….
Мечты сбываются• 06 октября 2021
Как мило, голий босий у виночку, значит априори хороший человек))
К девушке почему-то не так лояльны
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А ваш? И есть ли у вас дети?
Детей нет
Мечты сбываются• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
40+
Будете не лошадкой, а лошадью в семье
Хотите испортить себе жизнь-вперед
Не фонарь• 06 октября 2021
Автор, а почему так сложилось? Вы у него интересовались? Нет амбиций, навыков, образования или что?
Мстящий за Зайца• 06 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
К девушке почему-то не так лояльны
С чего вы сделали выводы, что хороший, потому что голый/босый?
Добрая свекровь• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
40+
А вам? А что, если вам сойтись и жить вместе в будущем?
На булочку с икрой вам хватит.
Или же вы все таки ищете отличного человека с отличным доходом в разы больше вашего.
На булочку с икрой вам хватит.
Прилипало• 06 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
К девушке почему-то не так лояльны
вы непрвы. может быть тоже хорошей.
но в магазине этим не расплатишься.
ну и к парням другие ’должен’
но в магазине этим не расплатишься.
ну и к парням другие ’должен’
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
К девушке почему-то не так лояльны
На самом деле хороший. Айфоны и шубы не дарит, но ресторан, закупку продуктов без проблем. Как-то с ним спокойно и тепло.
ДеньгиНеСдаю• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
и, в перспективе, безденежно
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
Есть образование, нет работы, привык не к 500$. 500 зарабатывает удаленно. Это не оф работа
Брынза• 06 октября 2021
Ну так добавьте и едьте на отдых, где вам хочется. Вас же 2 взрослых человека работающих, а оплачивать должен он? Что сейчас за мода такая, если меньше зарабатывает, то все, не пригоден. У моей сестры муж был очень состоятелен. Травма позвоночника, и он лежачий выпал из жизни финансовой. Сестра 5 лет работала сама, и его восстанавливала. Потому, что накоплений не надолго хватило. Сама операция обошлась в 60 тыс дол в Израиле. По сути жили на ее 14 тыс. грн. И никто не кричал, за чей счет живем.
Спасу мир• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
какая там у девушки одинокой закупка продуктов?
Я не тону• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
40+
О ні...
Лише для сексу, якщо він справний )))
Не танцую- но пою• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
О ні...
Лише для сексу, якщо він справний )))
А если Автору под 40?
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
На булочку с икрой вам хватит.
Просто гуглила тур до 15 тыс грн, нифига не нашла и меня накрыло. Мы нищеброды.
Я не тону• 06 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А если Автору под 40?
Яка різниця скільки автору?
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
О ні...
Лише для сексу, якщо він справний )))
С сексом все ок
Прилипало• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Яка різниця скільки автору?
ну если он детей хочет то важно
Спасу мир• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
добавьте денег, и будет вам счастье)
Разведка Маша• 06 октября 2021
не спешите бросчать как тут советуют, вырастить его нужно, как растение))) если он перспективен, то найдет более высокооплачиваемую работу
Я не тону• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Не ви, а він!
Матрёна• 06 октября 2021
Автор, не губит себя и человека того.
Для вас айфоны, а ему дети.
А со временем вы его сожрёт, что не дарит вам Антон 25й
Для вас айфоны, а ему дети.