Мэри Попкинс• 06 октября 2021
Хороший мужчина, но нет денег на семью
Влипла. Сначала о себе: есть своя квартира 65кв, работа +-1200$, айфоны, шмотки. Тоесть не бедствую. И есть он, прекрасный человек, но доход не ахти. Вот на отдых хочет, сказал найти что-то до 15тыс грн, он оплатит. Нашла какой-то отель в Турции, с рейтингом на троечку. Хотя всегда отдыхала не менее 4*. Много где была.
Вот люблю, но понимаю почитав здесь что перспектив нет и я теряю время. А он еще и семью и детей хочет….
Жынси_на_флиси• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
На самом деле хороший. Айфоны и шубы не дарит, но ресторан, закупку продуктов без проблем. Как-то с ним спокойно и тепло.
Найдёте богатого но чмошника . И очень будете жалеть что профукали то что казалось вашим . Я серьйозно.
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Этого и боюсь. Ходила даже на встречи с богатыми. Искали содержанку, озвучили свои предпочтения в сексе и поняла что не мое. Не из-за секса, а просто такое отношение
Брынза• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Он против того чтоб 50/50. Да и знает что много затрат у меня было недавно
Тогда вообще не понимаю, почему вы его вынесли в это место полоскать. Тут порой такие гадости пишут. Что люди верят и начинают думать, так же. Вам нравится человек. Хорошие люди на пути, это сейчас подарок судьбы. Тем более, если у вас есть будущее, вы же тоже работаете. И 40 лет, это не тот возраст, где ставят крест на карьере.. Я в 43 все с нуля начала, и за 2 года зарабатываю в 3 раза больше. Главное, что бы человек рядом был, еоторый направит и поддержит. Может ему вы нужны для толчка.
Голубец• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Есть образование, нет работы, привык не к 500$. 500 зарабатывает удаленно. Это не оф работа
так он ленивый. ему бы пахать, а он дома жопку греет, довольствуясь малым.
Твоя подруга• 06 октября 2021
Ответ дляБрынза
Тут же одни жены миллионеров собрались) Все обгадят и нищебродом обзовут
Добрая свекровь• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Просто гуглила тур до 15 тыс грн, нифига не нашла и меня накрыло. Мы нищеброды.
У меня когда-то в 2007 был ухажер, редко на такси посадит, водил в скромные кафе и кино.
А потом, спустя некоторое время, я узнаю, что доход у него не хилый и беха в гараже, а такой скромный был в расходах.
Голубец• 06 октября 2021
Ответ дляБрынза
Ну так добавьте и едьте на отдых, где вам хочется. Вас же 2 взрослых человека работающих, а оплачивать должен он? Что сейчас за мода такая, если меньше зарабатывает, то все, не пригоден. У моей сестры муж был очень состоятелен. Травма позвоночника, и он лежачий выпал из жизни финансовой. Сестра 5 лет работала сама, и его восстанавливала. Потому, что накоплений не надолго хватило. Сама операция обошлась в 60 тыс дол в Израиле. По сути жили на ее 14 тыс. грн. И никто не кричал, за чей счет живем.
дело не в деньгах, а в мужской составляющей. неужели вы не понимаете разницы между ситуациями?
Жынси_на_флиси• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну я о чем . Вам не 20чтобы перебирать. Тем более если он адекватный. Сейчас ’своего ’мужчину сложно найти , или козлы или жлобы или лентяи. Бросить всегда успеете . Слушайте сердце
Я не тону• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Оставил дом, квартиру, жена работает в хорошем месте)
А звідки він взяв той будинок та квартиру? Дивний чоловік...
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Не та история. Могу легко глянуть в его телефоне балансы на карте)
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Хорошо зарабатывал. Как это где?
Не танцую- но пою• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Яка різниця скільки автору?
Большая, если Автору тоже под 40, дарить ей «шубы и айфоны» тот же обеспеченный 40+ вряд ли будет. Он найдёт кого помоложе
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2021
Если порядочный человек, почему бы и нет. Вы не бедствуете. Может быть с деньгами, но редкостный гамнюк, что никаких денег и не захочется, ни Турций, ни Доминикан.
Брынза• 06 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Мы прекрасно понимаем, кто это пишет. Счастливая женщина с состоятельным мужем (как они тут пишут, что муж от 100 тыс зарабатывает) , такие пафосные речи вести не будет)))
Считаю, что автор нашла свою родственную душу, и сейчас ее что то пихнуло посоветоваться. Но с кем?))) Кто напишет:нищеброд, безперспективный, лузер, а шо дальше. И все это зачем? Разве это разумные советы? Мне бы кто нравился, та фиг бы я у кого совета спросила. С кем хочу, с тем и буду, не смотря ни на что.
Я не тону• 06 октября 2021
Ответ дляГолубец
Пахати буде автор...
Жынси_на_флиси• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Странная вы . Сегодня ты обеспечены, а завтра твой бизнес начинает лагать и со временем ты никто . Или сегодня твоя зп отличная, а потом фирму закрыли и все .
Брынза• 06 октября 2021
Ответ дляГолубец
Я все понимаю, я прожила в браке 28 лет. В хорошем браке, с уважением. И я знаю, по крайней мере для себя, что мерилом бы деньги не брала.
Голубец• 06 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот именно, автору не 20, чтобы терять время на мужчину с которым она не сможет завести ребенка, потому что это дорого.
Прилипало• 06 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
поэтому и нет ответа.
но вид автор настроенатю-тю, и только отсутствие выбора удерживает.
а если напишет что 35-40, то это скажется на суждениях вроде того что ей ничего не светит
Тріль!• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
То есть, она сама кормит-лечит-отдыхает?
Голубец• 06 октября 2021
Ответ дляБрынза
я тоже не деньги беру мерилом, а качества, которые позволяют эти деньги зарабатывать
Я не тону• 06 октября 2021
Ответ дляБрынза
Якщо у автора є питання, значить, сумнівається. І не безпідставно, погодьтесь.
От вийде вона заміж за нього, народить і ...хто її в цей час буде забезпечувати з дитиною?
Твоя подруга• 06 октября 2021
Ответ дляБрынза
Ну на что рассчитывала автор когда писала - понять сложно. Так как ответы легко предугадать. И ее понять можно. Всем в мечтах богатого хочется, чего уж там. Но если ей с ним хорошо - то это очень классно)
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляПрилипало
поэтому и нет ответа.
Нет, мне меньше 35 гараздо)
Мэри Попкинс
• 06 октября 2021
Ответ дляТріль!
Кормит и поездки сама. Школу он оплачивает.
Прилипало• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, мне меньше 35 гараздо)
не вопрос,тогда будут качели в другую сторону что нафига вам нищий старпер
Мечты сбываются• 06 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мужику как бы давно не двадцать, но нехило так хочет пристроиться
Не бежит за бедной простушкой с прекрасной душой
Твоя подруга• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Автор нигде не написала что планирует семью. Написала что он хочет. Но то такое. Сего хочет она - тишина...
Котя_люлю• 06 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А в декрет уйдете, он Вас не обеспечит