Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Флюорография гуся• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Точноооооо!
Пара усыновила мальчика.
Но муж хотел девочку.
Ребенку сменили пол.
Но результат мужу не понравился и он бросил семью.
Ну всё, тайна понятна.
Нет не все. Их было двое и скоро она найдёт брата с таким же пятном на жопе как у нее.

Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Ещё раз: деньги которые родитель получает на ребенка, он да, именно ДОЛЖЕН тратить на ребенка! Это всех касается.
ЛУТШЕ БЫ ПАПА
СБРЫЗНУЛ НА ПОЛ ЧЕМ В МАМУ

ТАККИХ БЫ МЕНЬШЕ БЫЛО
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Как кто либо смог бы это доказать?что вы несёте?? Даже не лично меня касается, а любого другого человека, который бы захотел это сделать. И я не собираюсь никому ничего доказывать. Я уже писала об этом. Она сама все признает.
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Известно, где: чинит экономическое и моральное насилие над Автором Сидит сейчас и ест крутоны с икрой белуги, закусывая камчатскими крабами. И полирует все шампанским Мумм. А для Автора плесневелая сметана
Она сама жрет гниль
Лукава_Кiшка• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Аплодирую Вашей настойчивости. Но, к сожалению, ответа мы не дождёмся
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
КОГДА СПАТЬ ПОЙДЕТЕ

НЕ ЗАБУДЬТЕ .... ВО СНЕ И НА ЯВУ

ВАС БУДЕТ КАРАТЬ ТОЛСТЫМ БАКЛАЖАНАМ МОНСТР )))
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Она сама жрет гниль
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?

Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Она сама жрет гниль
САМА ТЫ ГНИЛЬЬЬ НА МАМУ ГНАТЬЬ

ЛУТШЕ БЫ ПАПА
СБРЫЗНУЛ НА ПОЛ ЧЕМ В МАМУ

ТАККИХ БЫ МЕНЬШЕ БЫЛО
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Имеет она право на алименты от вас.Т.к. по документам она ваша мать,до 18- Ти вырастила, выкормила до 70 кг,среднее полное образование получили.Больше мама вам не должна ни чего .
Не имеет. По каким документам?? Это фейк))))
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну, избирательная слепота у Автора
Альфред Шнитке• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
А она их на кого тратила? Вы можете доказать, что она тратила на вас меньше 200 грн в меся?
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
ага,яхту прикупила напевно)))
И островок где-то в Малайском архипелаге ...
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НИ НА КАКУЮ ПОМОЩЬ. ОНА НЕ МАТЬ МНЕ. ВСЕ НА ЧТО ОНА ИМЕЕТ ПРАВО, ЭТО ВОНЮЧИЕ НАРЫ НА ’ХАТЕ’ И МИСКУ БАЛАНДЫ В ДЕНЬ. Впрочем жрать всякое дерьмо это животное просто обожает, поэтому там для нее будет просто рай. В суд оно не пойдет, так как там сразу всплывёт то что ее и погубит. И СУД ПОШЛЕТ ЕЕ Н****Й ПОТОМУ ЧТО СИТАЙТЕ ВЫШЕ, НИ НА ЧТО ОНО ПРАВО НЕ ИМЕЕТ, ЗОТЬ В ЛЕПЕШКУ РАСШИБИТЕСЬ НО ЭТО ФАКТ! ПО ЗАКОНУ ! Я ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
сегодня на смену вышел какой то нервеый троль

стилистику сублюдает,но пару грубых ошибок уже есть.
И умных фразочек нет.
метафизика,блин
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Зачем было удочирять ребенка ’для себя’.
Вот именно. Мне самой интересно. Ей к детям вообще нельзя подходить.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении

И умных фразочек нет.
метафизика,блин
Да, вчера бодрее отгавкивался, с задором )))
ДлинноНожка• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Я думаю, это куриная слепота у Автора.
Это куриные мозги.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
так вы фейковая?тогда она вам ни чего не обьязанна и не должна.

автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
и давится сметаной с плесенью, но продолжает сидеть
Я не ем сметану с плесенью, это она жрет дерьмо. Где я писала, что ела ее. Фантазия через край))
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Має право. Вище вам кілька разів цитували закон.
Документ - свідоцтво про народження чи про всиновлення.
Як тільки ваша мати втратить працездатність, ви їй будете платити аліменти.
Повелительница лампочек• 08 октября 2021
Автор,во сколько лет Вы получили украинское гражданство?
Подмигашка• 08 октября 2021
Идти на работу с жильем или в общагу
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляБорисфенка
Вона якраз має право навіть зараз подати на вас в суд і отримувати з вас аліменти. Бо вона вас виростила до 18 років, тепер ваша черга.
Це не я придумала, це так по законах України.
Вас тоже вырос или до 18 лет, на вас ваши родители в суд подавали на алименты?? Вы им платите алименты???
Лукава_Кiшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Автор, почему Вы настойчиво игнорируете вопрос о возрасте матери?
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
В каком то смысле я избалованная, да))

но совсем не так как вы себе это представляете)) У моей мамы было ко мне ’амбивалентное отношение’.

Кормить гнильем, продуктами с плесенью, и помоями - это по вашему избалованная?? Избивать каждый день как щенка, что я боялась ее как черта - это избалованная?? Вообще НИКАК не интересоваться моим здоровьем - это избалованная??? Ну если именно это есть ’избалованность’ - то в таком случае да. В любом случае, то что вы написали - ничего не меняет. Вы самых главных вещей не знаете. Все что я написала - правда. Я скорее не договорила чем преувеличила что то. И в моей ситуации не все так просто, ’закончив школу, поехала учиться, работая ночами’ Это вообщем то метафизика даже.Вся моя ситуация это чистая метафизика.... Я должна была остаться, что бы узнать правду. Это моя жизнь, не ваша, живите свою, делайте как считаете нужно. Я сама знаю что должно было быть.
Думаю у вашей матери шизофрения, и вы родная её дочь и вам передалось (амбивалетное красивое слово вы знаете конечно) но по факту настолько не стабильная психика это шиза, а вы.....генетически, можете быть спокойны, она родная ваша мать, придумавшая ’х*рню’ чтобы вы заткнулись со своими подозрениями
Пупс• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Ну, для получения пособия этих документов хватило.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Она его не видит