Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((
Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Как я могла бросить школу? Никто не имеет права в Украине просто бросить школу. Сразу обращаются в правоохранительные органы и разыскивают ребенка, потом возвращают в школу.
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
хватит МОРОЗИТЬСЯ
Пупс• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Лучше бы не покупала, и вообще не ни секунды не присутствовала в моей жизни. Я ее ни о чем не просила. И квартиру она купила на деньги, из которых вообще ни одной копейки сама не заработала. На чужие деньги по сути. Квартира по факту не ее. Всю жизнь на шее у других сидела, мразь, а себе присваивала все заслуги постоянно!
Так и вы всю жизнь сидите на чужой шее.
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы даете мало информации, приходится предпологать
Но именно это я не писала. Вы сами выдумали.
Флюорография гуся• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
’под мостом’ и халупа - это ведь разные вещи, не так ли? Ну если халупа под мостом, это другое дело. Но ведь должна быть халупа, а не просто пустое место. Так что противоречия нет. В таком случае, я бы и на улице согласна была бы жить, то есть по факту бомжевать. А я писала именно про халупу.
Вашего согласия/несогластя мало. Вы нахрен никому не нужны. Походу ваша мать - это единственный человек, кому вы еще хоть каплю нужны.
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Лучше фото унитаза и холодильника)
ФОТО ПАСПОРТА
JannyMoney• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Ответьте мне пожалуйста. Если Ваша мама не сможет работать или не захочет больше Вас содержать, то откуда будете брать деньги?
Пупс• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Так и идите на улицу, если согласны. Вот прям сейчас.
Повелительница лампочек• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
АВТОР ДАЙТЕ ФОТО )))) СВОЕ И МОНСТРА
Обе в красных труселях,поедающие сметану))
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
После 9 класса. Свалили бы со свидетельством в кармане и с карамелькой за щекой в светлое будущее.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
МЕСТО_Встречи• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Причем здесь озолотилась?? Речь идёт о том, что эти деньги она тратила на себя!
Вот получила ваша мама 6,99 грн. Сколько из этих денег она потратила на себя?
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
це зараз.
в 2010-2011р точно знаю що це було в районі 300грн.Підгузки упаковка велика були 110-145грн для немовлят.
А я пам´ятаю десь в 2000-х отримувала на сина 1 долар в місяць. Знайомий з Англії перепитував ’’1 долар в день, так мало?’, Відповідала ’Ні, 1 долар в місяць’.
Це була якась абсолютно мізерна сума, один раз в магазин зайти за продуктами.
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Но все дело в обстоятельствах удочерения, о которых вы вообще ничего не знаете. Это во первых. Во вторых, она и рада бы была содержать меня хоть всю свою жизнь, лишь бы только я была с ней.
зачем вы ей нужны?
боров дрыхнущий по пол суток,палец о палец не ударивший в своей жизни?
чтобы потом вы ее пенсию проедали?
я думаю она давно мечтает,когда вы свалите на чужую шею.
Но такое добро замуж не берут и мечта вашей матери вряд ли сбудется..
чтобы потом вы ее пенсию проедали?
Запретный фрукт• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Удалено администрацией...
Милочка, по закону до решения суда никто никого не может называть преступником. Ну раз мы уже о законе заговорили.
Более того, у нас действует презумпция невиновности, жестокое к вам отношение в суде вы должны будете доказать, но у вас это не выйдет. Есть её слово против вашего, для суда этого мало
ДлинноНожка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я никогда не была ни в каких детдомах.
Когда вашего ребенка физически и морально искалечит тупое пришибленное животное, после чего ваш ребенок будет жаловаться на ’моральные травмы детства’ вот потом ему и скажете, что он ’плюет в очи’ и расскажите ему как он на голову сел. Пока это происходит с другими всем все равно. Когда происходит с тобой или с твоими детьми - уже начинаешь совсем по другому относиться.
Собрала свои манатки и гордо ушла в туман. Делов-то.
Наручниками к батарее не прикована ? Значит путь свободен.
Ответ дляВесёлая морковка
Она постоянно работает и ни копейки не заработала? Вы же писали, что в молодости у нее была хорошо оплачиваемая работа. Еще смешно про сидение на шее именно от вас, вы точно не о себе пишете?
Где я это писала??? Я писала, что она не всегда работала уборщицей, на момент моего удочерения она не была уборщицей. У нее в молодости никакой хорошо оплачиваемой работы не было. Она сидела на шее у мужа.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Ахахаха))) я сама ей сколько раз говорила, что бы выписала меня, и что ??? Да, не выпишет она меня ни за что!!! Хотела бы , давно уже выписала!! Попала как раз таки она. Ещё раз повторяю, вы не знаете всех обстоятельств, поэтому то что вы пишите, вообще не имеет смысла и не соответствует действительности))
выпишетесь сами,в чем проблема?
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Ну нарешті, і де подівся муж? Він вас також всиновляв?
Зайканалужайке• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Удалено администрацией...
Ваши слова это пустой звук.
Запомните это.
Пригласите маму в чат, ее мнение о происходящем будет протиположное, и мы узнаем, кто здесь НАСТОЯЩАЯ МРАЗЬ, СВИНЬЯ И ПРЕСТУПНИК !
Запомните это.
Ответ дляНе обижаюсь
а теперь у вас приступ агрессии, что свидетельствует-таки о заболевании
О каком ещё заболевании??) Здесь многие так пишут да и вообще в интернете, у всех заболевание??
Сплюшка• 08 октября 2021
Надо Автора в Афганистан отправить. В штаб талибов. Они сами себе харакири сделают через день)))
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Пупс• 08 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ваши слова это пустой звук.
Запомните это.
Да тут и без мамы все понятно, ху из ху.
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляБорисфенка
а до 2000р не факт що платили взагалі одиночкам
Зайканалужайке• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Только у вас
Ответ дляНе обижаюсь
интересно сколько с 300грн можно потратить на себя еще помимо расходов на ребенка. даже микроминимальных - булка и стакан чая в день
Это было 10-15 лет назад. Тогда был совсем другой курс. Она ж не сейчас эти деньги получает, и не 2 года назад получала. Тогда все стоило дешевле и вы это прекрасно знаете, но пишете чушь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляБорисфенка
Точноооооо!
Пара усыновила мальчика.
Но муж хотел девочку.
Ребенку сменили пол.
Но результат мужу не понравился и он бросил семью.
Ну всё, тайна понятна.
Пара усыновила мальчика.
Но муж хотел девочку.
Ребенку сменили пол.
Ну всё, тайна понятна.