Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Кредитная• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Спит
СДЕЛАЙТЕ ФОТО ЕЕ!!!!

Кредитная• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Этими ’документами’ она жопу свою может подтереть. Это фейк и она очень не хочет что бы об этом узнали
Фейк здесь только вы
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Моя мама называла деньги , которые она получала ’пенсией’. И я тоже говорила всегда ’пенсия’. Слово ’пособие’ никогда не употреблялось у нас. Да , это действительно была пенсия а не пособие, и да, скорее всего по утрате кормильца, а не как мать одиночка она ее получала. Вы правы. Но ведь она записала меня как дочь ее покойного мужа, поэтому по документам (фейковым конечно) получается она вдова, которая имеет ребенка от своего покойного мужа и получала пенсию на меня. Все правильно. И получала она 1000 грн это точно, а потом может и больше даже, надо спросить у нее. А отца своего я не знаю, и никогда не видела, как и мать.
ой,не юлите.
вы ранее утверждали,что усыновила она вас уже будучи вдовой.
Исходя с этого пенсию по утрате кормильца мать могла получать только на себя.
В вашем фееричном бреде столько нестыковок...
Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Вы хоть разберитесь , кто что получал и сколько , а потом несите бред в массы . А то переобуваться на ходу - оно , знаете ли , чревато . Совсем триль измельчал .
Кредитная• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Хватит бредятину писать. Попробуйте найти ребенка какого-то и сделать на него документы нелегально. Потом посмотрите как со стороны ваша бредятина смотрится. от же ж троллятина
100pudov• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
А откуда она вас привезла? Из какой-то республики типа Молдовы или как?
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы заврались. Вы писали что она была вдовой, когда вас удочерила. Кто безработной даст ребенка? И за что она сидела в декрете, когла вам было 2 месяца?
вот-вот,запуталась барышня маленько уже)
или сменщица не очень подготовилась)

МЕСТО_Встречи• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
А что там должно быть написано?
Именно по ЗАКОНУ она НЕ имеет право.
Вы не знаете ничего. Вы своих родителей содержите?? Вы выплачиваете им алименты??
Именно по закону она мать.
В свидетельстве о рождении, кто у вас написан матерью?
Все, можете хоть убиться об стену другой матери у вас нет.
По закону вы должны будете платить ей алименты, если она захочет
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пойдите и найдите хотя бі такое место работі, где хоть какая-то начальница вас будет терпеть за просиживание штанов. Оторвитесь от юбки нелюбимого человека и ПОШЛА ВОН из дома!
Удалено администрацией...
Кредитная• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
свежие подробности , налетайте, советчицы, обсуждать нового героя этой истории - отца
100pudov• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Удалено администрацией...
Бабушка с дедушкой умерли? Где их жилье?
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляПокращена
Бухаєш?
Вообще не употребляю алкоголь и никогда не употребляла.
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Удалено администрацией...
а что вы тут этими *** скрыли?
Летала_НаМетле• 08 октября 2021
Ответ дляБорисфенка
Хворих людей вистачає.
Да,я заметила.
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ для100pudov
про близки родственников:бабушки,дедушки,тети,дяди-я спрашивала вчера.
Тишина,видимо так масштабно история не проработана)
Летала_НаМетле• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Удалено администрацией...
Вам откуда знать?
ТАЗератти• 08 октября 2021
Ответ дляКредитная
СДЕЛАЙТЕ ФОТО ЕЕ!!!!
может она ее убила и сидит в квартире с трупом, пишет всем, что не знает, что дальше будет.
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Удалено администрацией...
То ви їй заздрите? Хай вона звільниться, ви на її місце йдіть, будете филонити на диванах.
JannyMoney• 08 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну там и правда есть волшебная или волшебный под ником ясамаякрасивая),уже напал и на меня,и на Миззери,и ещё на одну советчицу.Тоже Павловка не помешала бы,расстройства налицо,явно с приветом.Недалеко от автора.Зачем аж до такого дна опускаться?
я сначала не стала реагировать. Не люблю безграмотных дураков и предпочитаю не связываться.
Но потом почитала, как он про автора пишет. И правда дно. Нельзя так.

100pudov• 08 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мать не на пенсии, ей 50+ значит бубшке/дедушке модет быть 75+
Так где они?
Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляКредитная
Ща еще и начальницу обсудим заодно с диваном , на котором лежит уборщица целыми днями и филонит , пока начальницы нет . Некачественный тролль пошел ....
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ для100pudov
Так где они?
я откуда знаю?
я сама интересовалась еще вчера.
Кредитная• 08 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
все равно нужно фото
Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
а что вы тут этими *** скрыли?
Что характерно , я уже 5й раз за сегодня жалуюсь на автора за *** , а воз и ныне там ....
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не говорила о квартире, я говорила о том что бы выделили хоть какое то жилье в любом состоянии!!! Я не понимаю почему все так придумывают за меня?? Приписывают мне мысли мотивы которых вообще нет и не было???..... И конечно вы тоже имеете право на жилье, как и любой человек. Это даже в уставе ООН написано по правам человека, гражданина любого государства на Земле. Что каждый человек имеет право на нормальные жилищные условия. Причем не с какими то там условиями, а просто так!!!!
Начали с того, что ’любое´´
Закончили уже тем, ЧТО НОРМАЛЬНОЕ!!!!
При 11 классах пишите специально вещи, которые многих и с 2мя высшими не знают. Всё таки шизофрения присутствует, а от биологических ли родителей, или побоев или ещё чего - неведомо.
Скомуниздила• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
КОГДА СПАТЬ ПОЙДЕТЕ

НЕ ЗАБУДЬТЕ .... ВО СНЕ И НА ЯВУ

ВАС БУДЕТ КАРАТЬ ТОЛСТЫМ БАКЛАЖАНАМ МОНСТР )))
Ну, блин, ну утомила ж тупостью
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Не трындите.
Зачеркнуто.
Не перегибайте.
В советское время нельзя было закончить школу, не прочитав ни одной книги. Так не бывает
Пфффф, она сама об этом сказала. Когда я уже с ней была, я ни разу не видела что бы она что ли бо читала, и она сама говорила что не читает))) за 23 минимум она не прочитала ни одной(!) книги!!! Ни одной!!! И до этого она тоже не читала ничего !!! Сама говорила!!! Да и не будет оно ничего читать!!! Это и так понятно, там словарный запас, у ребенка 7 лет и то поболее может быть)))) Этому существу не интересны книги, ему вообще ничего не интересно , оно само сказало что никогда ничего не читало! Школьное не считается,) в школе всем приходилось что то читать. Но она со школы ничего не помнит понятно дело)) это тупое, никчемное, маргинальное существо, которое ничего не знает и знать не хочет.
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор,почему мать так боится Вас отпускать?
Она не боится, она не хочет
ТАЗератти• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
А мне интересно, если я такая наглая тунеядка, ленивая и бессовестная, то почему же я тогда отказываюсь от таких предложений???))))))) А?
Ну почему? Какое то здесь противоречие, не находите?))
боитесь)
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
фото
Я уже ответила