Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((
Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Никакой)) я не вакцинировалась никогда ни какими вакцинами))))
я могу тебя вакцынировать. своей белковой вакцыной
Ответ дляНетЕщеНаверное
на все вопросы это все что ответили?
Без комментариев.
Я не могу пока ответить на них. Жалею что тему сейчас создала.
БезПаспортаНеПродаю• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Это было 10-15 лет назад. Тогда был совсем другой курс. Она ж не сейчас эти деньги получает, и не 2 года назад получала. Тогда все стоило дешевле и вы это прекрасно знаете, но пишете чушь
Так тогда и сумма помощи была в разы меньше.
Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
С цифрами у Вас беда... Свой возраст не знаете, возраст приемной матери.
Если бы только с цифрами ...
Ответ дляМойНеТакой
Почему вы считаете, что ваша мать преступница? Вы можете хоть раз нормально ответить, а не размазывать сопли по тарелке?
Сейчас не могу.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Если бы только с цифрами ...
Та да, там беда со всем, но с цифрами особенно.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Есть доступная функция ’закрыть тему’.
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Есть доступная функция ’закрыть тему’.
вы што
какой закрыть
Ответ дляБорисфенка
Ну взагалі то це нормальне бажання всіх матерів жити разом з дітьми до їх одруження. Років у 18 у когось відбувається процес сепарації, у когось не відбувається. Буває, і до 40 років живуть з батьками або й взагалі все життя.
Мати вважає автору донькою, авторка прийомну матір не вважає матір´ю. Не цінує і не поважає, навіть ненавидить. Але на сепарацію нездатна і за це ще більше ненавидить.
Вот это в точку
Мати вважає автору донькою, авторка прийомну матір не вважає матір´ю. Не цінує і не поважає, навіть ненавидить.
С последним предложением не согласна.
Не обижаюсь• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кузнецофф ты?
Где тут 0?• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Больше 50
Спасибо.
Больше 50- это может быть и 51 и 82
Курочка-наседка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Где я это писала??? Я писала, что она не всегда работала уборщицей, на момент моего удочерения она не была уборщицей. У нее в молодости никакой хорошо оплачиваемой работы не было. Она сидела на шее у мужа.
Сидеть на шее у мужа- это тоже работа. Так еще попробуй устройся. Вам замужество вообще не светит.
Ответ дляБорисфенка
А жалко, що не були. Вам би було з чим порівняти.
А про своїх дітей вам рано думати, ви ще сама дитя, років 10.
Коли матері не стане, ви подорослішаєте.
А мне и не нужны дети, у меня никогда их не будет.
Ну ок, это ваше мнение
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Вот это в точку
С последним предложением не согласна.
Підлітки всі не согласні, бо вже хочуть бути дорослими, а ще не можуть. Бо своїх грошей нема, щоб собі ж продуктів купити.
Дорослішайте, сепаруйтеся. В любому віці це можливо.
Потім не забудьте нам розказати, як воно жити на власних харчах.
Тут Людмила є у вашій темі, в гості вас запрошувала. Поїдьте, подивіться, у неї якраз почався процес сепарації в 45 років.
ДлинноНожка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Потому что я для нее большая драгоценность, ее ’игрушка’, которая не имеет права ее ’бросить’. Ей очень важно , что бы я постоянно была с ней.
Ой , не триндите так откровенно.
И так уже тема свалилась в пропасть.
Ответ дляАсобеннАя
она ж уборщицей была недавно?
Ну да, а в чем противоречие??
Санька-4b93• 08 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А представьте какого маме. Женщина работает уборщицей на минималку, заплатит коммуналку, остается на самые дешевые продукты, надо же на двоих. А ей в ответ ’что за дрянь ты покупаешь, ты меня травишь ты монстр!’
А мне интересно где автор попробовала лакшери продукты, чтоб сравнить их с дешёвыми и сделать выводы о говно/неговно? Выросшие в бедности любой конфетке и кусочку колбаски радуются.
Курочка-наседка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Вас тоже вырос или до 18 лет, на вас ваши родители в суд подавали на алименты?? Вы им платите алименты???
Нормальные адекватные дети помогают родителям без судов. Можете себе такое представить?) Добровольно помогают людям, которые их вырастили и считают это нормой, а не подвигом.
Курочка-наседка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Откуда вы знаете, что случилось в полиции?? Вы ничего не знаете. И она сама во всем признается и давно уже призналась. А чем мои слова хуже слов ’матери’ ? И я бездоказательно никого не обвиняю, доказательств куча, и самое главное доказательство ее чистосердечное признание. Она ничего не скрывает. И что я такое утверждаю, что бы мне не поверили? Я что говорю, что меня инопланетяне похищали??? Или я Иисус Христос??))
ваша мать готова вам уже рассказать и признаться в чем угодно, лишь бы вы свалили уже наконец-то
успокойте_Меня• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Та, уже не концерт рок-стар... Так, чес Вадика Козаченко по пгт Заполярья...
Эээхх, были времена)
Помню, как Фристайл к нам в город с концертами приезжал, и вдруг в элитной столовке мы с девчонками за соседним столиком с кумиром)))
Та капец, мы и не ели в тот день, только слушали, как они свою Нину троллят)
Весёлая морковка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Шизофреник это вы, выдумывает то, что я не писала. Покажите, где я писала, что мать была при хорошей должности?? Я написала лишь, что она не была уборщицей. И я не была сиротской.
Вы писали , что она раньше не была уборщицей, а у нее была хорошая работа.
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вы что конячих какашек обнюхались??
дома??
почему мне так смешно?
Курочка-наседка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Вы себе это придумали. Такого просто не может быть. Какая вы игрушка - тетя-мотя-бегемот?
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
А мне интересно, если я такая наглая тунеядка, ленивая и бессовестная, то почему же я тогда отказываюсь от таких предложений???))))))) А?
Ну почему? Какое то здесь противоречие, не находите?))
потому что вы лгунья.
Курочка-наседка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Мне никакого. Просто написали, про ’определение в заведение’, я и ответила, что ни за что в жизни она этого не сделает!! Ни за что!!
Сделает. Она уже на грани. Скоро пендаль под жопель - искать биологических родителей. А может и еще что-нибудь придумает по интересней, лишь бы вы свалили.
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
самовнушение-страшная вещь
Курочка-наседка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Потому что, думала, что завела себе ’куклу’, которая всегда будет рядом с ней, и будет выполнять ее приказы.
Какая кукла? бегемотиха, которая питаетcя консервами?
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не знаю сколько я весила, прикидываю визуально. Вес набрала до 2017 года, между 2014 и 2017.
Кстати да, у меня подруга ест вроде как и 3 раза в день и плотно на ужин может, но всё таки так скажем не каждый день эээээ ’наедается’ или как сказать......честно выглядет как наркоманка(((((((( просто от худобы
Санька-4b93• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Ага. Девочка в песочнице игралась и ей новорожденную сбросили.
Из коляски выпала)) а та не подобрала и домой притащила, как котенка блохастого