Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Потому что, думала, что завела себе ’куклу’, которая всегда будет рядом с ней, и будет выполнять ее приказы.
какие приказы?
вы только жрете,спите и ищите у себя заболевания.

Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Она каждый день сама куда то ходит, на рынок в магазины и покупает что хочет. Я ходу в магазины 1-2 раза в неделю иногда с ней иногда без нее. Она покупает то что сама выбирает для себя, А я покупаю то что выбираю для себя, вот и все.
За какие деньги вы покупаете себе сама?
Весёлая морковка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не ем гнилое и испорченное. Иногда сама что то готовлю, чаще покупаю консервы, хлеб, булки какие то. За ее б****то деньги!!!! За чьи же ещё???? За ваши что ли,???? Хотя и это спорно. На работе ничего не делает, жопу просиживает, потом воет как она устает и пахает!!! По факту сидит на шее у своей начальницы, которая ее терпит!! По факту я даже могу сказать, что меня содержит ее начальница и вот ей то я могу быть благодарна, тут вопросов нет, спасибо ей большое!
На шее у начальницы? Когда пойдете на работу, то увидите, что начальники не мама, они никому себе сесть на шею не дают. Бизнес ,так не работает, что бы уборщица сидела на шее у начальника. А вообще автор хорошими уборщицами сейчас дорожат, таких как вы, ничего не делающих много, а убирать не кому. Судя по тому ,что мама всю жизнь работает, в отличии от вас, то она хороший работник, который хорошо уживается с коллективом и начальством.
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Хм,а Вас начальница обязана содержать?
Нет, конечно, она вообще ничем мне не обязана
Гореотума• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
ну сейчас все понятно. Где вы планируете брать деньги, когда уйдете от матери? Работать не можете, не хотите. Учиться тем более. Дальше что?
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Кузнецофф ты?

не дай бог,найдут друг друга в реальной жизни,таки размножаться ни-ни
Санька-4b93• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Наконец-то, новые гадкие подробности.
Накидывайте щедрее на вентилятор, а то тема тухнет, последние 3 страницы только вопросов о том, где ваша мать?
Кстати, где ваша мать в это время?

автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
Спит
Винник• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Так и мать вам не должна,вы не работаете,комуналку бы всю вам обрезали и все,вы же только болячки ищите в свои 23 года,плохо?развернулась и ушла искать где хлрошо
Весёлая морковка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Она не за что меня не выставит. Вы сильно ошибаетесь. Это я планирую свалить. Она даже не думает меня выгонять
Вы как граф Монте Кристо, 20 лет планируете побег из замка. Роете подкоп?
Винник• 08 октября 2021
Ответ дляГореотума
А дальше и будет жить с монстром))
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляJannyMoney
Кстати, хороший момент тут человек упомянул. Автор, что будете делать, если ’мама’ Ваша заболеет и не сможет работать? Что кушать будете? И за чей счет?
Я свалю, до того как она ’заболеет’.
Санька-4b93• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НИ НА КАКУЮ ПОМОЩЬ. ОНА НЕ МАТЬ МНЕ. ВСЕ НА ЧТО ОНА ИМЕЕТ ПРАВО, ЭТО ВОНЮЧИЕ НАРЫ НА ’ХАТЕ’ И МИСКУ БАЛАНДЫ В ДЕНЬ. Впрочем жрать всякое дерьмо это животное просто обожает, поэтому там для нее будет просто рай. В суд оно не пойдет, так как там сразу всплывёт то что ее и погубит. И СУД ПОШЛЕТ ЕЕ Н****Й ПОТОМУ ЧТО СИТАЙТЕ ВЫШЕ, НИ НА ЧТО ОНО ПРАВО НЕ ИМЕЕТ, ЗОТЬ В ЛЕПЕШКУ РАСШИБИТЕСЬ НО ЭТО ФАКТ! ПО ЗАКОНУ ! Я ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
Забагато пафоса, экспрессия вас погубит
Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Спит
Ты смотри , как изощренно издевается !
Весёлая морковка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Нет, получается я сижу на шее только у ее начальницы как и она сама. И все .вот это то я признать могу. И признаю.
Вы пишете бред. Она работает и получает за ето зарплату от начальницы. Вы тоже можете пойти сесть на шею какому то начальнику.
Винник• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я свалю, до того как она ’заболеет’.
Куда свалите?????или вы думаете вам жилье дпдут и денег
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
О, нет)) откройте документы и посмотрите кто записан вашей матерью - вот ей вы и должны!
Этими ’документами’ она жопу свою может подтереть. Это фейк и она очень не хочет что бы об этом узнали
Летала_НаМетле• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Меня как и ее содержит ее начальница.
Чего?.А со шваброй вы гоняете или мама в 50+,пока принцесса отдыхать изволит?Это трындец просто.Да я бы забила на такую ’дочь’ ,сама,люба,сама.
Бритоножка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Меня как и ее содержит ее начальница.
Обратитесь к начальнице напрямую,пусть теперь через вас начальница содержит вас всех)
Вы будете сидеть и ничего не делать,ну,как мама, она вам деньги за это давать.

Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Порвите свой паспорт и свидетельство о рождении . И вуаля !
Весёлая морковка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Где я это писала??? Я писала, что она не всегда работала уборщицей, на момент моего удочерения она не была уборщицей. У нее в молодости никакой хорошо оплачиваемой работы не было. Она сидела на шее у мужа.
Вы заврались. Вы писали что она была вдовой, когда вас удочерила. Кто безработной даст ребенка? И за что она сидела в декрете, когла вам было 2 месяца?
Летала_НаМетле• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Уже спит
Видимо,не может себе позволить дрыхнуть по 15 часов и жаловаться на нервное истощение.
Винник• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Был бы фейк уже бы знали или вы думаете это так просто
Санька-4b93• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Автор, подсказываю ответ- вы не знаете, потому что вам н когда не было интересно ничего знать об этой сволочи и смертоубивце
Летала_НаМетле• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
А другим можно хамить и мне и друг другом и с матами???)) Двойные стандарты мы не приветствуем?? Я тоже на кого то жалобу кину))
Кидайте на ’ясамаякрасивая)’,она тоже неадекватная.
птицаворона• 08 октября 2021
Ого. Почти 200 страниц.
Прикольно. Теперь это мой новый любимый сериал.
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
а вы ходили голая и босая,а коммунальные и все расходы вам оплачивали соседи?

а вообще то пенсий для матерей одиночек нет,есть пособие и оно мизерное.

Пенсия была скорее пр утрате кормильца-вашего отца.
Вот вы и прокололись)
Моя мама называла деньги , которые она получала ’пенсией’. И я тоже говорила всегда ’пенсия’. Слово ’пособие’ никогда не употреблялось у нас. Да , это действительно была пенсия а не пособие, и да, скорее всего по утрате кормильца, а не как мать одиночка она ее получала. Вы правы. Но ведь она записала меня как дочь ее покойного мужа, поэтому по документам (фейковым конечно) получается она вдова, которая имеет ребенка от своего покойного мужа и получала пенсию на меня. Все правильно. И получала она 1000 грн это точно, а потом может и больше даже, надо спросить у нее. А отца своего я не знаю, и никогда не видела, как и мать.
Летала_НаМетле• 08 октября 2021
Ответ дляБорисфенка
В ООН можна пожалуватися.
Ну там и правда есть волшебная или волшебный под ником ясамаякрасивая),уже напал и на меня,и на Миззери,и ещё на одну советчицу.Тоже Павловка не помешала бы,расстройства налицо,явно с приветом.Недалеко от автора.Зачем аж до такого дна опускаться?
МЕСТО_Встречи• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Ахахаха))) я сама ей сколько раз говорила, что бы выписала меня, и что ??? Да, не выпишет она меня ни за что!!! Хотела бы , давно уже выписала!! Попала как раз таки она. Ещё раз повторяю, вы не знаете всех обстоятельств, поэтому то что вы пишите, вообще не имеет смысла и не соответствует действительности))
Да нет никаких обстоятельств.есть факты: взрослая половозрелая особь сидит на шее у немолодой женщины, прожирает ее деньги, заставила купить телефон и даже в квартире не убирает.
Все остальное -типа обстоятельства вашего рождения вами и придумано для оправдания себя ленивой.
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Хворих людей вистачає.