Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((
Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
какие чудные отмазки лишь бы не работать. Так и быть, пишите номер карты, счас мы вас ’пожалеем’.
у меня нет никакой карты, и у меня даже и в мыслях не было просить деньги
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Нет, ну одно и тоже пишу
А на какие деньги Вы одеваетесь , ухаживаете за собой и т.д. ?
Закусенец• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Удалено администрацией...
Это, конечно, жуть. Но такое бывает и не с приемными, а родными детьми. Да и вы уже давно не ребенок. Вы зависели от матери до совершеннолетия, дальше нет никакого смысла что-то доказывать, судиться, бороться. Устраиваете свою жизнь сами, вы уже имеете такие возможности. Сочувствую вашему детству, но детство в прошлом.
Где тут 0?• 06 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Если автор 97-го года рождения, то уже даже 24 ей
Кстати,да
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Так жЫрно, что у меня аж жЫр с монитора потек. Подставила сковородку, соберу, буду котлеты жарить....
А вообще, автор, ваша мать монстр - почему? Она вас в секс-рабство сдавала, за еду и выпивку? Или заставляет идти работать?
У вас нет знакомых, друзей и т.д.... А одноклассники, учителя, соседи - вы вообще никого не знаете?
Жырнота, одним словом.
Удалено администрацией...
МаксХмара• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Косметикой никогда не пользовалась, так я особо никуда не хожу , зачем мне одежда, минимум
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Удалено администрацией...
Вам 23 года ! Вам уже никто и ничего не должен ! Слезайте с шеи ’ монстра ’ и идите работать !
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Жырнота, одним словом.
Удалено администрацией...
Большой секретик• 06 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Видела
Ну так мы не видели, впрочем как и вас)
Помилуйте мадам• 06 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Бедная, где же Вы так истощились?
Как вам не стыдно? Насмехаться над человеком, когда у неё трудности, нет сердца у вас. Одна дыра!
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляNo problems
Так а чем помочь? У меня квартира есть, пустая, в Киеве? Подойдет? А кормить кто будет?
Удалено администрацией...
Продавец овец• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Обгрызает ногти, голову моет мылом, в обувь в принципе и не надо, всё равно загранпаспорта нет 🤣🤣🤣🤣🤣
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Ну ,по дому же тоже в чем-то нужно ходить ? Вы 38 лет сидите взаперти и ни с кем не общаетесь ? У Вас психическое заболевание ?
Большой секретик• 06 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ее резюме есть в инете, економист, работала в банке.
Економист не может ввязаться в такую халепу, его профессия считать бюджет.
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Вы Чудо-женщина? Будете Вселенную спасать? Вау!
Да, может и буду спасать. Никто ж на себя это бремя не берет. Но вы можете быть частью моей команды, если хотите)
Где тут 0?• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Родителей жалко ей, прям рыдает , как это лбыха на шее сидит
Но Вы же не одна на шее родителей-пенсионеров сидите.
Вы им повесили ещё свою дочь-подростка
Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Удалено администрацией...
Была у меня одноклассница, которую с 12 лет насиловал отчим. А в 13 ей аборт сделали. А отчим был не простой, а крутой бизнесмен со связями, ребенку некому было пожаловаться. Так вот, в 15 лет, закончив 9 классов, она умотала в колледж на другой конец страны. В 15 лет. Сбежала ибо поняла, что не выживет в таком аду. Вы думаете, ей легко было, одной, в чужом городе? Но ничего, выстояла. Сейчас ей 37, любящий муж и долгожданный ребенок. Отчим сдох, а мать она вычеркнула из жизни.
А Вы, простите, сидите и наслаждаетесь своими страданиями. И да, удивительно: у неработающей женщины 24 лет и мобильный, и интернет. Но работать, ну никак не может.
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Вы им повесили ещё свою дочь-подростка
ЧТО ? У нее еще и дочь есть ?
Где тут 0?• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Нет, ну одно и тоже пишу
А Чем Ваша дочь занимается ,кроме школы?
Ходит на какие-то секции,кружки?
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Так стрессанули, что 5 лет после школы продолжаете сидеть на шее ’ мучителя’?
Феерично)
Мне не было куда идти, тем более в таком состоянии. Куда я должна была идти. Да и все получилось как и должно было получится. Я должна была узнать правду и я ее узнала.Это самое главное.
успокойте_Меня• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
А что будет делать команда?
Ляжет рядом с Вами ещё на 8 лет, как Вы после школы?)
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Таблеточки не забывайте принимать...
Я Главная• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Перечитайте, мне хватило 10 страниц, зашевелились волосы на башке. При чем здесь работа? Как люди пишут, что они несут в массы и что они извергают.
Люди пишут все ПРАВИЛЬНО, а вы и есть автор, так как одна этого не понимаете
Закусенец• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Полагаю, родителей устраивает ситуация, иначе они бы как-нибудь решили этот вопрос. Че их жалеть? Тем более, незнакомых совершенно людей. Может просто тоже кому-то на шею хочет, да нет возможности?))
Пупс• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Удалено администрацией...
Откуда у вас деньги на решение юридических дел?
Продавец овец• 06 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
А вам с того какая печаль? Вам ее содержать вроде бы не приходится.
Печаль в том что таких потом нужно кормить за налоги, потому что работать не могут, волонтёры спаситипамагити
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А что будет делать команда?
Ну, да, все будущие Ильи Муромцы !
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Я не ухаживаю за собой. У меня еле сил хватает душ принять и выходить в центр занятости что б отметиться, о каком уходе может идти речь?)))
Где тут 0?• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
ЧТО ? У нее еще и дочь есть ?
Да,подросток, которая так же как мама сидит в телефоне, разве что в школу ходит.
успокойте_Меня• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Неужто Вы тайная дочь принцессы Дианы?
Она в 97-м разбилась, и говорили, что беременна вроде была.