Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Чумачечая_• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не могу по состоянию здоровья, у меня полнейшее нервное истощение((
Воспаление хитрости ? Или обострение хронического придуркулеза?

А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Всё не читала. Её забанили ?
Да , и было за что ))) Теперь вылезло это чудо и ей уже 23 года и работать нет времени )))
АяВсёЗнаю• 06 октября 2021
ОМГ отобрала для прочтения только комментарии автора. Автор однозначно нездоров. У меня другой вопрос: КТО все эти люди, которые наклепали 30 стр комментов??? С вами всё в порядке?
Пупуговка• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Удалено администрацией...
Вы встречались с кем нибудь когда либо? Влюблялись? Бывали в близости с мужчиной? Не из любопытства спрашиваю, а чтоб сложить ваш психологический портрет. Вы в том возрасте, когда гормоны раскрываются в полную силу. Эту часть жизни не нужно игнорировать.
Возможно вам стоит попробовать раскрыться как женщина и начать встречаться с парнями? Параллельно с работой гулять в компании, завести подруг, отношения. Как бы самый возраст для этого.
Малая Налегке• 06 октября 2021
Вообще странно, я с Прикарпатья, но на сезон мы ездили в ваш регион, на море, в санатории работать.Кто уборщицей, кто посудомойкой.Жилье давали, плюс денежка и море бонусом.Сейчас можете попробовать к нам, людей ищут в отели...Сезон круглогодично.
Мост_Устал• 06 октября 2021
Ответ дляПупс
Можно подумать, что ушедшие после 9 класса поголовно уже определились в жизни, кем будут))))
Тоже нет, но и не протирают штаны в школе лбы здоровые
Продавец овец• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
как это ’ продает родительскую пенсию’ ?
Пользователь МаксХмара, это второй уникум в теме. Живёт на пенсию родителей, работать не хочет.

LarsonPeterson• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
в стацитонар бы вам...подлечитесь, потом надо идти хоть кем-то работать, без дохода вы сами понимаете, вы ноль, вы полностью зависите от нее, захочет полы вами помоет...

автор, поймите, жилье уже давно никому и никто не дает, хоть умирай, хоть в балкона кричи и бросайся.
Меряю от 0• 06 октября 2021
Я в 21 год, успевала учиться, работать и по клубам бегать. И при всем при этом помогать сестре с ребенком и маме финансово
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
ей 23
Марфушечка душечка• 06 октября 2021
Автор, а я хочу вас поддержать. Жизненные ситуации бывают разные, и это неприятно что женщины насмехаются над вами.
Вот если б убила вас эта «мать», то тут бы и пожалели и тему создали. А кто знает, что там у вас на самом деле.
Хочу пожелать вам поверить в себя и свои силы, и вытянуть себя из этой ж…. В первую очередь наладить питание, появятся силы. Странно что у вас нет друзей. Но иногда могут и чужие люди помочь лучше чем друзья. В общем, гребите лапками , и точно что-то получится. Удачи.
Букашешка• 06 октября 2021
Ответ дляпьЯНА

а почему не архитектором или юристом? Там тоже ’не нужна’ никакая квалификация, если следовать Вашей логике
С логикой у Вас беда.
LarsonPeterson• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да не придумала я ничего!! В июле похудела на 9 кг!! Субфебрильная температура уже 3 месяца держится. Простуживаюсь каждый месяц. я не получаю нормальное питание, да у меня уже давно и аппетита нет вообщем то(( Чувствую себя как выжатая тряпка((( Сил нет вообще. это уже нервное истощение или еще нет??
у вас есть декларация хоть с каким то врачом?
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
З чого Ви вирішили, що у мене не було депресії?
Тато пиячив, часто їсти не було що, про необхідне взагалі мовчу.
Вирвалась у 18, бо розуміла, що хочу жити по-іншому.
Чому Ви себе довели до такого стану?
Удалено администрацией...
успокойте_Меня• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
ей 23
Если автор 97-го года рождения, то уже даже 24 ей
Дамасская Роза• 06 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я с Вами согласна. Почему-то под этой темой много жестокосердия в комментариях. Автор, кто-то создал в ленте тему специально для Вас, полистайте, найдите. Это хорошо, что Вы осознаете свои немощи и ограничения. Чувствую, все у Вас наладится. Но не само собой, придется сделать рывок, приложить усилия и дальше действовать разумно со здравым смыслом.
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
1.Срочно найти работу.Любую.2.В г.Николаеве на ул.Водопроводной можно снять комнмту или койкоместо с общежитии.Около 900 грн.в месяц.
Боже мой, спасибо вам большое за наводку!!! мне такое вполне может подойти.
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляСплюшка
А вот осталась бы Автор в детдоме, была бы и здоровой, и красивой...
Удалено администрацией...
Закусенец• 06 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
А вам с того какая печаль? Вам ее содержать вроде бы не приходится.

Тоска в носках• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Узнаю точный адрес-напишу.
КартаБезКомиссий• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Удалено администрацией...
Попрошу мою дитину сюди не приплітати.
Вам уже тут не один раз запропонували допомогу. То у Вас спочатку здоров’я не дозволяє працювати, а зараз «часу нема, ибо юридичними та судовими справами займатися треба».
Ви би вже визначилися з Вашою історією.
Бажаю Вам якнайшвидше виплутатися з Вашої ситуації (якщо така взагалі існує). Написати і я багато чого можу.
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Удалено администрацией...
Интересно, столько еще будет придуманных историй... Вам бы к психиатру...
МаксХмара• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Проедаю
Вбигудях• 06 октября 2021
На зароботки в Польшу/Чехию и прочее.
Так можно решить вопрос где жить сейчас и как челове без образования заработать на жилье.
МаксХмара• 06 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Родителей жалко ей, прям рыдает , как это лбыха на шее сидит
Марфушечка душечка• 06 октября 2021
Ответ дляДамасская Роза
Я вообще расстроена, насколько все жестокосердные.
Жизнь мне каждый раз показывала, когда я как-то судила о человеке, что есть «двойное дно», что человек находится в такой ужасной ситуации, а я и думать не смела, ещё и осуждала.
Теперь всегда руководствуюсь правилом, что если человек как-то поступает, у него точно есть на то причины.
Вот тема с 10летней девочкой не идёт из головы.. может быть автор темы - такая же «девочка», только вот выжила она к своему возрасту, но полностью сломлена. Кто знает.
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
А вам самой не стыдно ?
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляротцвеники
На каком основании горсовет Вам что-то должен дать???
Вы абсолютно взрослый, самостоятельный человек, Вам никто ничего не должен, в том числе и Ваша мама. Вы у неё живёте, она Вас кормит и содержит. Может это Вы монстр со своим истощением?
Удалено администрацией...
МаксХмара• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
А вам самой не стыдно ?
Нет, ну одно и тоже пишу
Букашешка• 06 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Узнаю точный адрес-напишу.
Вы супер)