Повелительница лампочек• 06 октября 2021
Удобный, но старомодный диван
Как считаете стоит купить такой диван? Он удобный, но как его вписать в современный интерьер? В каком цвете? Отделка в комнате нейтральная, стены почти белые, другой мебели пока нет...
Результат:
вже голосів:
44 (51.76%)
Надо брать
41 (48.24%)
Его ничто не спасет
Повелительница лампочек
• 06 октября 2021
Ответ дляФсеСама
в цвете как на ф.3 вроде ничего выглядит
Да, нейтральный такой, но формы меня смущают )
рукиЖимолости• 06 октября 2021
берите беж и отлично впишется. это вы еще старомодных диванов не видели))
Повелительница лампочек
• 06 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Фото 3 и 5 нейтральные цвета
Мне сложно представить, какой, например, столик к нему купить, тумбу под телевизор, торшер, в конце-концов, чтобы не скатиться в бабушкин стиль... Вот и спрашиваю, может люди с чувством стиля подскажут.
Не пью, не курю• 06 октября 2021
Очень топорный, не старомодный, классический, но очень неудачная модель...
Главный котик• 06 октября 2021
Искать другой диван.
Вы же не будете его менять через год. А он будет становиться все более старомодным.
Сколько_мне_лет?• 06 октября 2021
Ну ладно бы он у вас уже был. Но покупать его точно не стоит. Можно подобрать подобный современный.
Аристократка-тунеядка• 06 октября 2021
Вы можете адаптировать цвет к интерьеру при помощи пледа ..
Повелительница лампочек
• 06 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я хочу с подлокотниками, мягкими, чтоб и сидеть удобно, и прилечь можно с книжкой (телефоном), полулежа. И не могу найти модель хорошую. Есть что-то на примете?
Кыся-брыся• 06 октября 2021
почитайте ее инстаграм, там много про стили и сочетания, заодно форму дивана подберете
Повелительница лампочек
• 06 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
спасибо
Бриджит_Фрикандо• 06 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Никак Вы его не впишите, уж простите.
Даже если подобрать модные/актуальные предметы интерьера, тот этот диван все равно будет как слон в посудной лавке.
Повелительница лампочек
• 06 октября 2021
Ответ дляNатаLия
Автор, это диван Бруклин? У меня такой, только угловой. Светлый, как на последней картинке. Купила его месяц назад. Очень довольна
Да, Бруклин ) А что вы к нему подобрали, в каком стиле? Фото дивана в интерьере не спрашиваю, я бы свое не рискнула выставлять
Повелительница лампочек
• 06 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А других нет вариантов?
Пока нет, исходя из тех пожеланий, что я выше написала
Ответ дляПовелительница лампочек
Я не дома, а так бы сфотографировала) Особо ничего не подбирала. До него был кожаный диван с креслом. Классика. Поэтому и этот купила классический, что бы ничего не менять) Столик черный, сверху стеклянный. Телевизор на стене висит. Больше в комнате ничего нет. А, ещё пальма возле окна)
Я пока этот диван выбрала, два месяца везде ездила, на всех диванах сидела. Этот понравился тем, что сидушка не очень мягкая, не проваливается. И глубина сидушки комфортная, не очень глубокая как в современных диванах. Для меня это важно, что бы удобно спиной облокотиться.
Курс капусты• 06 октября 2021
Мы маме такой покупали. Я тоже выбирала мягкие подлокотники и без подушек. Но учтите там глубина сидения небольшая. Маме не нравиться , что на нем не раскладывая лежать узко.
Повелительница лампочек
• 06 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Спасибо, учту
Повелительница лампочек
• 06 октября 2021
Ответ дляNатаLия
Спасибо за подробный ответ! Вот по комфорту я так же, как вы выбираю ) И других менее классических моделей пока не нашла.
Жена сантехника• 06 октября 2021
Очень старомодный и спорный вопрос удобства. В квартире такой остался квартирантам, второй раз такое бы не купила.
все по ГОСТу!• 06 октября 2021
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Киеве живьем стоит посмотреть хорошие диваны? Если кто недавно покупал
Творческий типаж• 06 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Он не удобный
Он очень удобный!!! У нас два таких ’на дачу’. Давно пора поменять, но рука не поднимается выкинуть, потому что ничего такого же удобного даже близко не можем найти. Раскладывается в полноценную двуспальную кровать, без дурацких раскладушек и т.д.
Ответ дляПовелительница лампочек
Ещё обратите внимание на обивку. Я заказала ’Милано’. Она правда дорогая, но того стоит. Любое пятно протираю влажной тряпочкой, и никаких разводов не остаётся.