Одни_мысли• 06 октября 2021
Корм для собак 4 лапы как Вам?
Кто то кормит им своих собак?Довольны?
Одни_мысли
• 06 октября 2021
Хочу перейти с Брита на 4 лапы,ибо раньше все было хорошо,а сейчас не нравится уже
Одни_мысли
• 06 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Моя полутойка перестала его жрать, зараза
Я так понимаю,это все индивидуально
Знакомый кормит вообще собак пан пес,дешманский,ну что там может быть хорошего и ниче,собаки упитанные,шерсть блестит
Пенять на зеркало• 06 октября 2021
Нормально,уже несколько лет мои на нем.в хорошей кондиции, какахи норм)). Могу поделиться своим кодом заводчика,сможете брать по выгодной цене
Одни_мысли
• 06 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Так вот в том то и дело эти какахи не красивые и запах такой,ещё,и пукать стала,что то пошло не так ((
Ещё даже не применялись по цене,думала на розетке взять
Кукуша• 06 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
И по чем у вас от заводчика?
Я беру 5кг сухого по 429грн это дешевле чем у Вас
Пенять на зеркало• 06 октября 2021
Ответ дляКукуша
И по чем у вас от заводчика?
Какой именно?
Кукуша• 06 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Какой именно?
4в1 , от шерсти, для стерелизованных
Пенять на зеркало• 06 октября 2021
Ответ дляКукуша
4в1 , от шерсти, для стерелизованных
для собак?
Пенять на зеркало• 06 октября 2021
Ответ дляКукуша
Для кошек
Не,я к кошкам отношения не имею,я могу брать только для собак,т.к. питомник собак,а не кошек.
Кукуша• 06 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ясно , мне тут посоветовали брать как от питомника ,сказали дешевле всего, а выходит не дешевле
Пенять на зеркало• 06 октября 2021
Ответ дляКукуша
Для собак дешевле. Цена такая как в рознице 14 кг,только там 20.
Настя Снежок Воля• 06 октября 2021
Я кормила. Г.но. Срет на нем 8 раз в сутки и жидко. И мой такой отзыв на этот корм не единственный.
Настя Снежок Воля• 07 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Тогда хоть оптимил. Тот же производитель,но супер-премиум. Он лучше 4х лап.
Кукуша• 07 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
От оптимил коты рыгают умногих
Настя Снежок Воля• 07 октября 2021
Ответ дляКукуша
От оптимил коты рыгают умногих
Я давала котенку и щенку. Вроде,ниче критичного. Стул не идеален,конечно, но лучше значительно,чем на 4 лапах.