Пасти Ла• 06 октября 2021
Пропал после вопроса о семье. Женатик?
Познакомились с парнем, понравился друг другу. Виделись пока всего дважды, так что сильно в душу не лезли, но планировали еще встречу. И тут выясняется, что у него отпуск начинается и он домой поедет, в свой город, к семье, на неделю. У нас пока ничего, кроме поцелуев, не было.
И вот я просто у него спросила, а расскажи мне чуть больше про твою семью, она большая?
Человек тут же записал голосовое, что очень занят по работе (вчера не был занят в то же время, смены у него одинаковые, даже звонил сам), и пропал. Обещал появиться в определенное время, все рассказать, и... Не появился.
До того говорил, что сам, не женат, ни с кем не встречается.
А я вообще не понимаю такой скрытности, но мне кажется, что если бы планы были хоть немного серьезные и интерес ко мне присутствовал, он бы так просто не пропал, явно есть что скрывать, если наводит муть.
Как считаете?
А я с косою• 06 октября 2021
2 раза видились. Он может не хотеть рассказывать личное о семье. Даже если не женат.
Пасти Ла
• 06 октября 2021
Ответ дляА я с косою
А как человека-то узнать вообще тогда? Зачем это общение?
Мне было бы приятно, если бы мной интересовались. Это говорило бы о том, что я не безразлична.
К тому же, я не код от банковской ячейки просила, а то, чем даже друзья делятся на раз-два.
А я с косою• 06 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Я лично знакомила с семьей, когда уже реально выходила замуж. Не рассказывала никому соответственно ну или почти никому. Зачем? Это личная закрытая зона. У многих мужчин также. Вы общаетесь с ним, его семья-это не он. Сейчас не 18 век.
Звезда в шоке• 06 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Автор вы правы, что задаёте прямые вопросы. А то тут некоторые в счастливом неведении по 2 года встречаются, а потом узнают, что у него есть семья. Я бы после такого финта ушами, если объявится, попросила бы показать паспорт, чтоб удостовериться в его семейном положении. Ещё бы и звонила по вечерам, когда в следующий раз туда поедет. Не позволяйте никому из себя лохушку делать!
Пасти Ла
• 06 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Благодарю за понимание.
Я тоже думаю, что в таких вопросах нет ничего страшного, зато человек раскрывается (или убегает) очень быстро.
Пасти Ла
• 06 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Вы слишком много хотите от пары встреч, не думали?
Я не предложение ему сделала, а просто спросила, большая ли у него семья.
Я на этот вопрос могу ответить и при первой встрече, потому что скрывать мне нечего.
Звезда в шоке• 06 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Благодарю за понимание.
Правильно думаете. Если человек заинтересован и ничего за вашей спиной не мутит, то нормально отнесётся к таким вопросам. Если начнёт увиливать и манипулировать- типа, как ты смеешь такое спрашивать- то явно не чистая совесть у него
Жена аллигатора• 06 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Все люди разные, то, что приемлемо для вас сходу, для других табу или очень сокровенное, чем не будут делиться с человеком, которого видели два раза. Может у него нет семьи, может проблемная семья, мало ли чего. А вы тут уже свою фантазию развиваете. Может он вас для одноразовой встречи приметил вообще, не думали?
Пасти Ла
• 06 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Думала.
Если что, целью как раз и было выяснение того, насколько он готов пускать кого-то в более личное и не воспринимает ли он меня как ’одноразовую’ даму.
Его побег показал, что или этот вариант, или он просто женат.
Какая мне разница, если мне ни один из этих вариантов не подходит и не интересен? :)
Жена аллигатора• 06 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Думала.
Ну, дело ваше, спешить с выводами или нет. У меня так одна тоже кипешевала, а оказалось что парень в передрягу попал и лежал в больнице..... И никто не знал, вот ьак человек,, пропал с радара,, и все, пока в себя не пришёл и не опомнилмя, все гадости говорили и думали о нём, как о гнилом человеке.
соева-сысоева• 06 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
А ваш откуда?
Не, он не мой)
Просто есть, точнее был такой ’знакомый’. Не женат. Но вот читаю Вас и как о нем
Пасти Ла
• 06 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Это не тот случай, я уверена.
Скажем так, этот вопрос был попыткой понять мотивы и интересы. И гнилым его никто считать не будет, у нас даже нет общих знакомых, если бы я и захотела вдруг начать всем вокруг жаловаться на него)
От него было ощущение сомнений и несерьезности, я просто решила проверить. Он вроде и обещал наперед и планы строил (например, высказал желание провести следующий отпуск вместе), но как-то все на словах. А теперь просто исчез.
Жена аллигатора• 06 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Это не тот случай, я уверена.
Ну, если и так, то просто не ваш человек. А вот если объявитмя,там уже будете думать)