Снежнакомка• 06 октября 2021
Побывала я в Межигорье, не ожидала от себя такой реакции…
Все эти годы мне не хотелось посещать это поместье. Не хотелось ощущать себя революционным матросом, но то мои заморочки. Делать было нечего, погода хорошая, поехали.
Мне стало жаль всех соседей этой резиденции, вся обочина от начала населённого пункта это сплошная парковка и дымящие авто в ожидании места. На то, чтоб попасть на парковку, дождаться места ушёл ровно час.
Цены на 4-х взбодрили.
Посмотрела я на эту хонку (домик Януковича). Если честно, то ни капли вау… По роду деятельности я часто работаю с очень состоятельными людьми… в закрытых городках есть такие строения, что эта Хонка жалкое убожество и халупа дядюшки Тома.
Впечатляет площадь поместья. Что есть, то есть. Но большинство растительности это просто хорошо ухоженная местная флора. Там минимальное количество искусственных насаждений, которые обычно и стоят бешеных денег. А дубы ничего не стоят, росли до Яныка, будут расти и после.
Уточки, лебеди, 2 страуса, косули… ну такое, в некоторых поместьях леопарды живут … а тут пару коз, а шума…
Парк авто интересен, но это авто не заоблачной стоимости. Не, для меня они зверски дорогие, но я ж оцениваю в контексте сколько нахапал и как жировал. Догадываюсь, что самые дорогие экземпляры экспроприированы …ну, я уж вижу что осталось.
И в конце самое неожиданное. Блин, а ведь Янык единственный президент, который после своей бесславной каденции оставил народу огромный ухоженный парк. Толпы людей имеют возможность гулять, кататься на самокатах, великах, электрокарах. Сюда приезжают экскурсии, куча фаст-фудов, здесь вертятся огромные деньги и даже часть в белую. Тут же вспомнилась коммуналка при нём, некоторая стабильность… блин, да чувак был самым народным президентом! 🤣🤣🤣
Не троль я, просто мои ощущения от увиденного.
Цены на 4-х взбодрили.
Пукимончиг• 06 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Не Кучма, а еще Кравчук за ’хатынку’ в Швейцарии.
Нет, майдан 2004 года все похоронил
Басноплетка• 06 октября 2021
Ответ для vihola
А як Порошенко з сім’єю потрапив в біблійні часи?
Їх просто зобразили в образі людей того часу, нічого надприродного в цьому нема, їх не зобразили в образі святих, як писав автор фото і багато хто ще 5 років тому, коли це фото потрапило в мережу.
Пукимончиг• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ну так ми ж тут про долар і комуналку ностальгію розводимо. Це виявляється основа основ в державотворенні і запорука стабільної економіки. Всі згадують Яника. Я пропоную згадати кращі часи до нього. Там ще дешевше було. Ну значить же ж краще, згідно логіці. Чи все таки не дуже. І крім долара і комуналки рівень життя визначається і іншими факторами. Не кажучи про державні процеси.
Какими??
Высидите всю зиму без тепла?
А страна?
А производство?
То- то же
Высидите всю зиму без тепла?
А страна?
А производство?
То- то же
Пукимончиг• 06 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Петя Скока сейчас платит?
Жмет как всегда?
бювет_в_обед• 06 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он не оставил этот парк, а бежал из него. И там куча дорогих, хоть и уродливых вещей. Вы забываете, что уже прошло почти 10 лет и мода поменялась. Может он за эти 10 лет уже перестроил бы все из бюджета. Да и вкусом он не отличался. У людей такая короткая память, помнят только дешёвую комуналку и доллар по 8.
Еще работающие заводы, мир в стране, братские отношения с соседями, два языка без скандалов и отсутствие постоянного попрошайничества и позора на внешней арене.
Хотя сам Янык таки вор и трус.
Царевна Смеяна• 06 октября 2021
Автор, судя по стартопику, Вы не были внутри. А весь шик именно там.
Ответ дляБасноплетка
А де образи вашої сім’ї можна подивитись, в якому храмі?
Доктор Варвар• 06 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Какими??
Высидите всю зиму без тепла?
А страна?
А производство?
То- то же
Высидите всю зиму без тепла?
А страна?
А производство?
То- то же
Пробачте. Я не зможу вам тут в коментарях навіть базовий курс економіки переписати. Можете почитати на дозвіллі. Щось крім порадниці.
Пукимончиг• 06 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Вы хоть календарь откройте и посмотрите что раньше было. Сам развал Союза и предрешил все - купили элиту и та развалила страну. С нашей стороны был Кравчук.
Отлично все росло до 2004
Америкосов - отбривали и отшивали
А теперь - в 2022 году пол- триллиона гривен из госбюджета пойдёт на ДОЛГИ
Да, им, америкосам!!!
А наши дети в Яслях-садах сидят при 15 градусах, а обогреватель - нельзя, бюджет не позволяет!!
Америкосов - отбривали и отшивали
Да, им, америкосам!!!
былоИпрошло• 06 октября 2021
Ответ дляСкользкая
меня цены на бургеры в межигорье убили просто
Шо почем
Пукимончиг• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Сидите зиму БЕЗ тепла
Вообще
И читайте!!
Вообще
И читайте!!
вентиляторная• 06 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Таки да. Но по факту то оставил.
К его огромному сожалению)))
Пукимончиг• 06 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Шо почем
Там выше есть прайс
Атошники лупят - Мама не горюй
Доктор Варвар• 06 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Сидите зиму БЕЗ тепла
Вообще
И читайте!!
Вообще
И читайте!!
Дякую. Я вже прочитала. Ба навіть зрозуміла. Чого і вам бажаю.
Пукимончиг• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, зиму БЕЗ отопления!
Вы и ваши дети
Не благодарите
Вы и ваши дети
Не благодарите
MacOS-ница• 06 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Я жила хорошо и все мои знакомые только при Яныке. Как ни крути, лучше президента ещё не было в Украине
Ответ дляБасноплетка
Уявляю скільки було б воні, якби Зеленський «просто» намалював себе на стінах храму.
Це таке ж жлобство, як золоті зуби.
Але порохоботам все «роса у глаза»
Це таке ж жлобство, як золоті зуби.
Але порохоботам все «роса у глаза»
Челюскина• 06 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Хотя сам Янык таки вор и трус.
про ГУЛАГ забыли - хорошее было место. Для всех, кто хотел свободно ездить по миру, говорить и писать на родном языке, работать не только на заводе и верить в Бога, а не партию.
СкокоМнеДадите• 06 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
при чем здесь гулаг у Украине до майдана?
Ответ дляПукимончиг
Отлично все росло до 2004
Америкосов - отбривали и отшивали
Да, им, америкосам!!!
Америкосов - отбривали и отшивали
Да, им, америкосам!!!
Еще при Кравчуке распилили на металл и ядерное оружие, и стратегические бомбардировщики, и корабли на вечный прикол поставили, а на 90% построенный авианосец продали по цене металлолома китайцам, развалили науку и много чего другого нехорошего сделали. Да, чем дальше, тем от самостоятельности оставалось все меньше и меньше. И да, Кучма позволял себе лишнее по мнению американцев - за что ему и сделали скандал с Гонгадзе, но он знал меру и поэтому на совсем радикальные шаги американцы не шли - как в случае с Януковичем. Но чем дальше, тем меньше независимости оставалось у Украины. А сейчас и вовсе профессионального диктора поставили во главе - озвучивать указы.
Царевна_несушка• 06 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
А что такого, если лично я поддерживала Януковича и Азарова в том, что они не хотели подписывать эти соглашения?
И Азаров был прав по всем пунктам - все, что он предрекал в случае подписания - все сбылось! Жопа нас накрыла надолго
Азаров умнейший мужик был, только из за коверканого украинского его стали идиотом считать в народе. Ну говорил бы себе чел на своем языке, было б горя с этого, а так...
И да, при Януковиче семье моих родителей нормально жилось. Хоть какие то доллары под матрас копились
бювет_в_обед• 06 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ага, народным президентом...был...а стал предателем. Бросил страну на ’революционеров’ во главе с дипломатами известной страны и сбежал. А огромное количество людей на него надеялись в 2014.
И где пряталось это огромное количество? И где оно сейчас? Всех все устраивает.
У нас сегодня митинг был в городе. Подорожание транспорта и задержка зарплат. Человек 100 собралось. Неужели на них обратят внимание?
ЖонДуан• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Какие классные фото, на айфон снято?
Да, 11 про макс
Челюскина• 06 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
по описанию, как о Союзе речь ))
Ответ дляАтланта
А вы видели как уродливо украсили Межигорье за последнее время? Все эти странные гномы, статуя лошади. И прочая безвкусица…
Дальше они там нагородили частную школу, пару ресторанов, кофеен. Ну ужас…
***Где то сейчас тихо плачет один янукович
Статуя лошади там изначально была возле хонки. Как и некоторые гномы вначале. А вот бетонных ваз из Эпицентра не было конечно же.