ВернитеВалеру• 06 октября 2021

Помогите пожалуйста скоро вскроюсь из-за мужчины...

Были вместе 5 лет, обручены, все было хорошо пока в его жизни не появилась она год назад. С тех пор бегает и возвращается, находит поводы со мной расстаться, все вечно не так. Большой минус в том что я живу в другом городе и сейчас в ужасных проблемах, болезни родных, кредиты коллекторы, а у них общая компания и там ее подруга лучшая жена его лучшего друга, даже разводом его другу угрожала если он со мной не расстанется что бы с ней быть. Вроде взрослые люди а все так...Недавно все было хорошо почти три месяца вроде примирились я его ждала на его др, на последние деньги заказала торт и подарок, а он сообщил что не приедет якобы с работы не отпустят, хоть до этого говорил что отпроситься. Поссорились снова везде заблокировал. Девочки я по настоящему с ума сойду и сил никаких, от слез уже дышать нечем. У нас все так паршиво, он то жить без меня не может то к ней бежит, я готова умереть если только это будет у него на руках....Скажите умоляю что делать что бы он был со мной ?
Юсия• 06 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Не смешно, и я точно знаю что до появления и даже после появления той девушки у нас было и хорошего много. Или вы считаете что она нормально поступает со своими подругами. Совеичицы по вашему нормально что ее подруга шантажировала разводом своего мужа, который лучший друг моего жениха что бы тот повлиял на него и уговорил выбрать не меня а ту девушку. Нет я понимаю что сегодня уже все против меня, но страдали даже непричастные люди, в нашей истории не все так просто...
Господи, автор сохраните у себя эту тему и через лет 10 перечитаете. Сейчас вам сколько лет? Детский сад какой-то.

Улучшанский-Ухудшанский• 06 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
К врачу обратится, психиатру, вскроюсь, умереть на руках у него((( вы либо пафос любите либо психически нездоровы
100 %
Юсия• 06 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
100 %
Ещё вариант, взять свои манатки и просто исчезнуть, уехать куда- то за границу работать, из глаз долой, заодно и с долгами рассчитаться
Юсия• 06 октября 2021
Ещё вариант, автор, звоните и общаетесь со специалистами! 0800211444
Ms. Любмая жена• 06 октября 2021
Выйти замуж за другого человека, который заботиться о Вас, а не нервы трепет. Особые приметы такого- несмотря на всю ’любофффь’ к бывшему нового хочется трахнуть.
Срочно найти психолога делающего расстановки. Лично мне помогла Анна Рыженко (чтобы найти можно погуглить курсы для беременных Маргаритка).
автор ВернитеВалеру • 06 октября 2021
Девочки знаю что не смогу без него и всю жизнь буду несчастной пусть и не долгую ((
Отмотала своё• 06 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
А Вы попробуйте и увидите, что прекрасно без него сможете. Вы просто любите страдать и себя несчастную жалеть, из пальца высасывая мексиканский сериал.
автор ВернитеВалеру • 06 октября 2021
Больше всего наверное склоняют к суициду его слова, был момент что он мне говорил что он с ней всего месяц погулял и ничего такого у них не было, потом когда мы ссорились я сильно плакала объясняла ему как он много для меня значит, как я его люблю а он мне сказал что у него все тоже самое только не ко мне. Вот после такого теперь только и мысли о самоубийстве...
Отмотала своё• 06 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
А его прикончить мыслей нет?

Юсия• 06 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
А его прикончить мыслей нет?
Зачем такое писать, у автора этой темы и так психика не стабильная.
ОноВамнадо• 06 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Никогда нельзя думать о суициде из-за мужика.
Автор, очнитесь.
Он вас не любит! Вы ему не нужны! Цветы и починить кран-это не любовь. Он вас игнорирует. Унижает качелями и невниманием. Зачем вам это?
Ашотакова)))• 06 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ни один мужик в мире не стоит женского суицида.
Идите к психологу, если вам так плохо. И к неврапатологу, пусть вам выпишет успокоительное.
Запомните, он не стоит ваших страданий!
Ашотакова)))• 06 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
И с ним вы не будете счастливой, эмоциональные качели никому в жизни ничего хорошего не принесли.
Кружите меня,кружите• 07 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Сколько вам лет??? 18 хоть есть??
Мужик вам прямо сказал что хочет с другими бабами,что вы ждёте от него ещё??
Вам к психологу, это точно, мысли о суициде нужно прорабатывать там