сама себе прекрасная• 06 октября 2021
Девочки, температур 37.2 сбивать?
Добрый вечер всем. Заболела. 3-й день. Завтра иду сдавать тест. Сегодня во 2 половине дня начала подниматься темпер до 37-37.2. Думаю, стоит ли сбивать? Спасибо всем за советы! Извините, давно такого не было, поэтому не в курсе
сама себе прекрасная
• 06 октября 2021
Ответ дляGreen_Cat
До 39 не варто, але тут можуть бути нюанси.
Какие, например?
сама себе прекрасная
• 06 октября 2021
Ответ дляЮсия
Да, конечно, и при 37,2 можно пластом лежать
Мне просто жарковато немного. Не критично. Нос заложен и горло болит. Зарази чувствую. Клвилом болела в мае
Молчавочка• 06 октября 2021
Я фервекс пью. Насморк, слабость, горло, темп как у вас. С ним легче на полдня становится
ФрекенБок• 06 октября 2021
Нет, не сбивайте, если ниже 38.5 Вы же мешает своему организму бороться и помогаете вирусам/бактериям распространяться дальше.
Фифачка• 06 октября 2021
Ответ дляЮсия
Да,мужчины именно так и делают, пластом лежат.
Ответ длясама себе прекрасная
Какие, например?
Є різні випадки коли росте температура, наприклад, вона може бути від мігрені /спазматичного стану/алергії... тоді вона збивається ’автоматично’ при усуненні причини.
Мужчинам і при 37.2 можна прийняти аспірин чи анальгін )))
НашлаПерепискуМужа• 06 октября 2021
Нет, конечно. Сбивать от 38.5. При плохом самочувствии - от 38. Много пейте и дайте организму выработать иммунитет
НашлаПерепискуМужа• 06 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
У меня такая через день. Живу , блин))
У меня тоже, и у ребенка. Но не через день, а всегда. Это наша норма)
сама себе прекрасная
• 06 октября 2021
Девочки, спасибо всем огромное! Пока сбирать не буду - выпью цинк, вит С и чай вит с мёдом
Кокосиха• 06 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
И тут ковид! Да у человека просто 37, 2
Ну так автор сама підозрює що ковід.
Просто свіже відео, якраз згадалося.
Та і рекомендації там взагалі для орві і ковіду в тому числі)
Просто свіже відео, якраз згадалося.
сама себе прекрасная
• 06 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Ну так автор сама підозрює що ковід.
Просто свіже відео, якраз згадалося.
Я написала, что был ковид в мае. Просто хочу тест для успокоения сделать