Чумачечая Весна• 06 октября 2021
КТ. Ковид? Туберкулёз? Что???
Дано, сын 15 лет. Кашляет сильно. Кашель сухой. Обследован полностью. Рентген норма. Анализы всевозможные норма. В лёгких норма. Кашель не прекращается. Ребенок вымотан. Написали здоров и отправили в школу. В школе он не смог вообще находиться на уроках из за кашля. Я сегодня сама отвезла его на КТ органов грудной клетки. Вот заключение. Уже вечер, по врачам завтра. Но я в растерянности, куда мне бежать, что делать. Температура на сейчас 37,2 сатурация 96-98.
Чумачечая Весна
• 06 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
написано же - фтизиатр, можно к пульмонологу
Я читала. Разослала это заключение трем врачам. Один пишет ковид, второй не ковид, третий пишет мчать в инфекционку. Понятно, что завтра мы будем ездить везде
Чумачечая Весна
• 06 октября 2021
Ответ дляiryna _b
Там матовые стекло написано -похоже Ковид
Педиатр доказывает что пневмонии нет, так как анализы идеальнейшие
Все знаю вдоль и поперек )• 06 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы диск показывайте врачам завтра
Чумачечая Весна
• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Пцр на ковид сдали?
Нет, уже поздно, мы только с КТ вернулись.
Чумачечая Весна
• 06 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы диск показывайте врачам завтра
Диска нет, только фотографии
Ответ дляЧумачечая Весна
Не факт
У меня у свекра были хорошие анализы и сатурация ,но при этом была пневмония ковд. Слабость была только, но он списывал на то,что ковидом болел
Кофр для ноги• 06 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Как же нет, если на КТ очаговая пневмония. У мужа так же было. Тесты на ковид отрицательные , но на кт такая же картина. Кашлял 1,5 месяца
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2021
Если туберкулез в активной форме, то анализ крови показал. Не похоже.
Чумачечая Весна
• 06 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Забыла добавить. Во время обследования были и у пульмонолога. Тоже сказала, что пневмонии никакой нет. Но я же виду как ребенку плохо. Поэтому и отвезла его на КТ
Чумачечая Весна
• 06 октября 2021
Ответ дляiryna _b
С-реативный белок сдавали?
Да, тоже норма
Чумачечая Весна
• 06 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Это вы писали недавно тему что у ребенка температура 3ю неделю
Нет, я писала, что кашляет уже 3 недели. Думали сердце. Обследовали полностью. Даже в стационаре лежал. Написали ВСД и выписали.
ЯсноВидящая• 06 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
ну прц надо сдать на ковид, и потом с результатами кт снова к врачам, возможно они изменят мнение по результатам кт. но сначала тест, чтобы исключить или подтвердить ковид
Чумачечая Весна
• 06 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Скажите пожалуйста, вот во время обследования, на прошлой неделе мы в стационаре были, ему взяли быстрый тест. Он был негативный. Я уже не понимаю ничего...
Тут как тут• 06 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ппц. Серьёзно? Всд??? Вы из какого города?
Ответ дляЯсноВидящая
Та какой уже пцр ,если 3 недели кашляет ребенок
Тут как тут• 06 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Этот быстрый тест - лотерея. Он не точный.
Нуждаюсь в общении• 06 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Скорее ковид
Чумачечая Весна
• 06 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Что это изменит? Да, ВСД, так как у него было высокое давление ещё. Положили в неврологию, сказали это подростковое и кашель неровный. А пневмонию отмели сразу. А я вот чувствую что что то не так.....
Чумачечая Весна
• 06 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Неделю назад при поступлении в стационар ему взяли тест. Он был негативный.
Тут как тут• 06 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Диагноз ВСД придумали в ссср. Нет такой болезни.
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну да, много времени прошло,даже ечли и был ковид,то пцр вряд ли покажет уже