Ух ты какая Я• 07 января 2014
Не понимаю ваших аватарок
Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Ух ты какая Я
• 07 января 2014
Ответ для4udik
Моя аватарам похожа на меня по тиражу и фигуре. Свою фотку не вижу смысла выставлять - зачем? Чтоб в случае перехода на личности начали мою внешность перетирать? Я-то в себе уверенная, но всегда при желании можно найти к чему прицепиться.
логичный ответ)
Ответ для4udik
да конечно
в целом красота понятие относительное и временное, если можно так сказать
Главное уверенность, ухоженость и умение себя подать. И немалую роль, конечно играет материальный достаток, т к уход за собой требует расходов
Танцепесенная• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow
да ,эта гламурная фифа не я
А я думала на авке мальчик- типа Тарзана
Повелительница лампочек• 07 января 2014
Ответ дляДима22
Дома поговорим
Только приезжай этот раз без охраны))
т-а-м-а-р-а• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Нет , так как регистрировалась в три ночи и после того как ни один что писала не подошёл ....со злости написала этот ....и о чудо ....такого ни у кого не оказалось
А у меня ребенок увидев Вашу аватарку спросил, что это за дядька такой страшный, я говорит думал, что это кровь. Ребенку 4 года. Объяснила, что это девочка беззубая, улыбается и бабочка на носу сидит.
Заставляличка• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А моя вас не пугает ???? А то многие ещё боятся
а мне нравится ваша ава. В темке про помощь в поиске доноров я Вам комплементы сыпала
Повелительница лампочек• 07 января 2014
Ответ дляДима22
Это Шакира))))
Ластоноша• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Аж легче стало , а то пишут мне смените , смерите ......ну нравится она мне эта беззубая девушка с бабочкой на носу
А многим там чуть ли не Фредди Крюгер видится.
Вы по аву Дартаньянши?
Ответ дляluda14
да конечно
нет, я не согласна! главную роль играет симпатия окружающих
Меня многие не любят,я для них страааашная, как все смертные грехи разом взятые.
Но я ж-то точно знаю, что это клевета
Меня многие не любят,я для них страааашная, как все смертные грехи разом взятые. Но я ж-то точно знаю, что это клевета